размещение закза.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Уверен?) Цена может быть "высока" )
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Chensky schrieb:

Уверен?) Цена может быть "высока" )

не уверен)
      можно в рассрочку...

Tinker schrieb:

Могу нахамить ему в личку и расстроить его - это считается?

нет.
      это я и сам могу))).
      не надо.

oppenheimer schrieb:

Есть желающие оказаться под шарами нбкашников? ))
      ТС, тема обречена на провал ;)

похоже что да.

ну хотя бы привлечёт внимание заинтересованных лиц к объекту.
      у него явный избыток всего.
      летает почём зря...
    • ТС, это жесть. ты выбрал не верный способ мести)) за ресы (продажа по минималке дейта) такого не купишь :)
      тут нужен креативный подход ;)

какой хз)) ну собери по нему инфу. последи за онлайном. составь график. места сейва. куда летает. пофаль округу. может кто возврат его возьмет))) действуй! а не плачься на форуме :crazy:

удачи в начинаниях :)
    • freak schrieb:

ТС, это жесть. ты выбрал не верный способ мести)) за ресы (продажа по минималке дейта) такого не купишь :)
      тут нужен креативный подход ;)

ничего креативней я не придумал :(

freak schrieb:

какой хз)) ну собери по нему инфу. последи за онлайном. составь график. места сейва. куда летает. пофаль округу. может кто возврат его возьмет))) действуй! а не плачься на форуме :crazy:

да я не плачусь.
      задрочил просто.
      производство остановлено уже...всё равно летает зачем то)))

я ни флот ни разведку не разумею.
      копаю тихонько...

короче буду народ информировать о наиболее активных членах сообщества)))
      другого выхода наверное и нет?

рукалицо schrieb:

а тс случ,не лицо имя которого низя говорить в слух? :crazy:

мне нравится эта идея.
    • Поехали в гайд :))))

к ДеспоВармам тогда
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • это про главы альянса н.б.к? у него что щас другой акк есть? меня нету уже в капе и не вкурсе. его старый акк так и остался заблокированным.
      да и еще что вы имеете ввиду под словом ,,грусть,,? что именно хочет тс?
    • а у вас буква потирялася.
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • pacificker schrieb:

это про главы альянса н.б.к? у него что щас другой акк есть? меня нету уже в капе и не вкурсе. его старый акк так и остался заблокированным.
      да и еще что вы имеете ввиду под словом ,,грусть,,? что именно хочет тс?

хочу отвлечь объект от без прибыльных полётов по лампочки и транспортные суда.
      что такое грусть?
      это надо испытать...

зы. ммм...глава альянса...какая честь...

тогда понятны необоснованные расходы.

члены альянса конечно в курсе как глава развлекается на общинные средства.
      жаль не сохранил этого позора...
    • jamper schrieb:

Лешаку же всё поудаляли вроде как? где он играет?

а.. он ещё играет...
      и чего ему грустить? ему ж и терять то нечего почти)

Ну его можно троллить в ЛС фразами: "Как там твой старый акк? xD", "Долго качал перед баном? xD", "Сколько денег на ТМ потратил, не жалко? xD", "Выпустят когда нибудь твой акк из бана? xD" и так далее)
      Думаю при каждом прочтении его будет брать злость и обида, и ТС добьется своей цели :crazy: