[C][V.B.R] Валл-и, [V.B.R] ирландец, [V.B.R] Pult vs. [KillerS] ASPIRIN (9.391.501.000, Capella.ru, 24/02/12)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [C][V.B.R] Валл-и, [V.B.R] ирландец, [V.B.R] Pult vs. [KillerS] ASPIRIN (9.391.501.000, Capella.ru, 24/02/12)

И так начнём, он же зверь, он же Zver50, она же Nazar, он же Vagabund, он же Вага, он же Аспирин, он же ещё куча мультов, не хороший человек… НАпомним краткую историю про данного индивида:

Является сливщиком чужих аккуантов, попрошайкой аккуантов, личностью которой кинуть человека доставляет оргазм, данное скопище логинов, умудрялось крысить не один и не 5 аккуантов, оскорблять людей которым он сделал плохо, получать от этого удовольствие, и вот , попав в очередной раз на более менее хороший аккуант и попав в киллерс , данная личность возомнила себя всея игроком, требующим с беззащитных шахтёров дейт по минималке,говорить что он крутой и все нубы, хотя с его историей нужно просто сидеть и сидеть, во всех смыслах. Наш альянс неможет наблюдать за тем , что такие ... находятся на просторах нашей родной капэллы, было решено убирать. результатом всех действий, была занулена вся оборона, снесены многие луны, затем были слиты его шары) но тут это уже он сам молодец) и вот, в итоге сьеден и его флот.

Но силами нашего альянса V.B.R. данный индивид был сломан под корень.

Операция началась ещё вчера, собралась команда, где было принято решение сносить луны Ваге.

Дождались когда Вага примет Асперина и пойдёт спать, как мы предположили, куда полетит флот там и ломали, и так слом первой луны… флот есть, лететь ещё было много… Собрали саб полетели, появилось мнение что Вага ещё будет спать и не встретит флот , т.к. выпил асперина…
      Увы Асперничк ваге не помог долго спать и всё же встречать флот объявился, но ни чего страшного…. Мы засекли отзыв…
      Далее возврат рассчитали, полетели крутить в торую луну, пока ломали вторую луну…

Между этим всем, стал вопрос будут ли дефить Вагу, и кто…. что если НБК захочет задефить то вылетят всем флотом все… Поэтому пришлось сделать ложный рассчитанный возврат якобы мы промахнулись…. И Вагу дефить ни кто не будет, а мобилой вылететь за короткий промежуток времени что бы ни кто не успел задефить Вагу…

И так план сработал два саба:
      1. Якобы промохнутый рассчитанный на возврат
      2. Точный и быстрый рассчитанный на возврат

Кроме этого были готовы флоты для дефа в случае если кто то из НБК Будет брать возврат, так оно и вышло… Вогул решил взять возрат, но в деф летел уже был готов

Большое спасибо хочется выразить всем участникам операции, разумеется Пульту, ирланцу как основных участников саба, Меня как активного участника всего процесса, Максфора, Серёгу ХХХ, Брабуса, Хому, Акбарсу респект, Тохе, Юпу, Тиму прошу прощения если кого то забыл, и всем нашим соалам за поддержку,будем и дальше стараться радовать людей хорошими логами. :smile 024:

Вага не пей асперин а послушай что тебе скажут Люди:

В общем вага доигрался, Месть за слития Ланского(Саню). (с) Seraga_56xxx

Напомним что данный индивид любитель прикрысить чужие аккуанты , слить в тихушку чужой флот, потом ещё пооскорблять тех кому он зделал зло, и такой человечек ещё и незакончил школу, кол родителям за воспитание.(с) Maximusx3000

будет знать как мне обу ровнять) еще раз полетит будет такое же) (С) Хома

Собственно бой:
      Аль: [C] Валл-и, ирландец, Pult vs. ASPIRIN (9.391.501.000, Capella.ru, 24/02/12)
      Лог: Валл-и & ирландец & Pult vs. ASPIRIN (П:10.270.170.000)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von walli ()

• Молодцы, что еще можно сказать!

Как я понял из крео, 2ю луну ему ломали когда он уже был онлайн, да?

ЗЫ не понимаю тех, кто имеет мобилу стоимостью под 10ккк и играет не через РО...
      ЗЗЫ слив, прокачка, куда смотрят операторы!!! :crazy:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von oppenheimer ()

• Тыкну 5. Видел это в прямом эфире, ржал до посинения. Топ флотоводческий ал не смог задефить свой флот. Заслуга в этом дефа. Который просто нуб что-ли, я даже не знаю как можно за пол дня не принять дружилку.

"I can dodge bullets"
      [4]-top70; [10]-top16; [14]-top15; [17]-top25; [C]-top10; [D]-top15; [K]-top20
    • по бою 5!
      крео ацтой.
      Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
      Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
      Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
    • Fenix_8 schrieb:

Да и всела уже умирает, как то не интересно играть.

Умирает? Вибраторы отстроились, деспы с вармами тоже клепать начали (конечно же оборону, чтобы луны не снесли :crazy: ), так что вся движуха впереди ))

Все еще интересует вопрос, чего не задефили ему 2ю луну? Как я понимаю, там времени для этого было вагон и телега...
    • oppenheimer schrieb:

Все еще интересует вопрос, чего не задефили ему 2ю луну? Как я понимаю, там времени для этого было вагон и телега...

Деф на вторую луну он сам ставил, но ШАры были прикрыты... ТАк что луна треснула