Копалки vs Алл (Клинки)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• первый лог за компанию, не моё это - логи делать...но не люблю когда мне указывают, что моё место на задворках и что как игрок, я могу реализовать себя только в але копалок
  • со зведами я ступил, у меня вчера за 10 мин до атаки инет за неуплату вырубили, вот я и не успел просканить... проснулся сегодня утром, посмотрел, и все... 2 мин тишины... кароче я в шоке...
    но, расстраиваться не буду, так как это не моя вина, а интернет провайдера. да, обидно, не спорю. но я зс-ки отстрою за 2 недели примерно...
    респект мимозе, достойный соперник. :)
    а у меня реабилитационный период... сижу, копаю, строю и наблюдаю. )))
    14 uni, cornaigor [S.W.A.T.] Глава, TOP-220, отдал
    Capella, cornaigor [не помню название], Зам. Главы, TOP 380... быстро отдал
    ---=== перерыв 1 год ===---
    Electra, cornaigor [Копалки] Зам. Главы, TOP 48. капал и закапывал... отдал главе
    ---=== опять перерыв ===---
    Wasat, cornaigor [Republic] Зам. Главы, потом приняли в NoObS, потом объединились с Tiger )) on
  • Игорек, солнце мое... 11.01.2012 01:43:57 -время вашего скана .... 11.01.2012 01:45:36 - время прилета моих уников... 11.01.2012 01:45:39 - время твоей атаки....вот как бы так...
    Чужой флот с планеты Chisinau [2:334:4] (cornaigor) был обнаружен вблизи Вашей планеты СВЕТОЗАР [2:355:9]. Шанс на защиту от шпионажа: 100 % а это твой скан сразу после атаки....время 11.01.2012 01:49:02 ;)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von MuMO3A ()

• мимоза, солнце мое, ты про фалангу слышала? я фалой хотел просканить за 2 мин. планету... вот как-то так )))
    Electra, cornaigor [Копалки] Зам. Главы, TOP 48. капал и закапывал... отдал главе
    Wasat, cornaigor [Republic] Зам. Главы, потом приняли в NoObS, потом объединились с Tiger )) on
  • MuMO3A schrieb:

Чужой флот с планеты Chisinau [2:334:4] (cornaigor) был обнаружен вблизи Вашей планеты СВЕТОЗАР [2:355:9]. Шанс на защиту от шпионажа: 100 % а это твой скан сразу после атаки....время 11.01.2012 01:49:02 ;)
    После этого оправдания как-то не в тему звучат.

+ Оправдания не красят. Да и контролить нужно было не за 2 минуты а раньше. Или актив был не виден?.. Или уники прилители очень быстро?!
  • уники 4 часа пылили ...перестраховалась, у мну инет лагал, а вот что он со своей фалы хотел разглядеть, я не знаю
    Сырьё на Луна [2:334:4] (Игрок 'cornaigor') 01-08 23:10:37
    Лунная база 4 Сенсорная фаланга 2 :smile 065:

да, еще, спасябки Данису и Нико, помогли лом собрать
  • Не за что, Наташа :)
    Переработчики в количестве 371 шт. обладают общей грузоподъёмностью 7.420.000. Поле обломков [2:355:9] содержит 20.770.000 металла и 16.737.500 кристалла. Добыто 3.710.000 металла и 3.710.000 кристалла.
    Переработчики в количестве 430 шт. обладают общей грузоподъёмностью 8.600.000. Поле обломков [2:355:9] содержит 17.060.000 металла и 13.027.500 кристалла. Добыто 4.300.000 металла и 4.300.000 кристалла.
    1 уни Magnet off 2006 г., 18 уни Magnet- off, 19 уни Magnet [Insomnia]-off
    Barym Magnet [VIP Zone] off. отдал :(
    Electra Magnet [КЛИНКИ] off
    Застрявший в Оге
  • Всё идёт по сценарию . Игорёк пообещал Наташе обу ЗСами подровнять , та в свою очерёдь пинок от плеча отвесить ! Респект обоим , держут слово !
    Игорёк ! Не твоё это .... копать у тебя лучше получалось .
    Наташа , умничка !!!
  • День с утра ничего хорошего не предвещал. :(
    сначала проспал на работу.
    потом поругался с начальником.
    затем работы привалило, ели разгрёб до вечера.
    :smile 0102:
    ......
    после работы вроде все стало налаживаться
    проводили товарища на пенсию, потом провожали друг друга по домам
    по дороге зашли в пару кабачков
    :smile 024:
    в результате прихожу с работы домой вместо 20-00 как планировалось, аж после 22-00 :crazy:
    включил комп, сейв давно вернулся и стоит на планете, даже странно, ни одного скана.
    меня это немного взбодрило, начал читать всё что накопилось за вечер в сообщениях.

натыкаюсь на такое сообщение:
    12.01.2012 22:09:15
    Привет,проскань волсона в 2:49 рядом с тобой,если сможешь снести флот,там еще ресов куча будет
    Сканю,
    опа-на!!! :yahoo:
    флот стоит, ресы лежат, жертва в бане.
    мобилизую всё что есть в пределах досягаемости
    и вот результат.
    [E] [Копалки] vlv vs. [Клинки] Volfson (20.829.000, Electra.ru, 13/01/12)

остальное помогли зачистить соаловцы.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von vlv ()

• наши копалки, отправили в РО еще одного из ваших клинков. обнулив планку на 2.69.7. игрок haes, прощай, возвращайся побыстрей :smile 032:

завтра, в планах зачистить от обы ракетами еще одну из планет клинков.
    про какую планету идет речь, не скажу. )))

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von cornaigor ()

• Летать особенно времени нет , пара логов которые были удалены опером + пара новых
    [E] [Клинки] nico8180 vs. [Копалки] Tsar (3.960.000, Electra.ru, 10/01/12)
    [E] [Клинки] nico8180 vs. [Копалки] Tsar (5.906.000, Electra.ru, 10/01/12)
    [E] [Клинки] nico8180 vs. [Копалки ] Tsar (3.592.000, Electra.ru, 12/01/12)
    [E] [Клинки] nico8180 vs. [Копалки] Tsar (2.227.000, Electra.ru, 12/01/12)
    Собственно ничего особенного , в минус себе не летаю , хоть какаето прибыль .
    Копалки , вы хоть сканы с выносом обы покажите , что было и осталось . Сколько ракет ушло и какую прибыль получили .
  • vlv schrieb:

пока это единственно стоящий лог в этой войне и прибыль перекрывает пока в сторону Копалок... :smile 028:
    Nico вот мне интересно ты только Tsar катать будешь? это твоя личная война с ним или просто в округе больше нету копалок? :derisive:
  • nico8180 schrieb:

Собственно ничего особенного , в минус себе не летаю , хоть какаето прибыль .
    Копалки , вы хоть сканы с выносом обы покажите , что было и осталось . Сколько ракет ушло и какую прибыль получили .

Ну, на ваших ушло примерно 300-500 моих ракет. Точно не считал. На 2-132-7 было обороны на 66кк ресов. Заполировано полностью. Вольфсона на 2-195, 2-196 заполировано полностью. В общем весь мой боевой рейтинг заработан на ваших. Если я правильно понимаю, то я нанес вашим урон на 93кк очков. Ну а потери, да плевать на них. Главное маневры :derisive:
    8 uni, Shooter [AL] TOP-20, ушел...
    Andromeda, Atomo [AL2], глава академки... ушел...
    Капелла.... копал.... ушел.... (не люблю, когда шары как рабы летают :smile 050: )
    Копнуть, что-ли, в Електре... :smile 076:
    Главный шахтер в альянсе "Копалки"... :smile 0179:
  • вот вам и "вы хоть сканы с выносом обы покажите , что было и осталось . Сколько ракет ушло..." :smile 050:
    показали, доказали что вынесли обу. все.. :smile 037:
    спс Revenge за помощь, он 30 ракет выпустил. :smile 024: