игра с андроида

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• samsung s3

Хром. Функционал ПОЛНЫЙ. Пользуюсь больше полугода.

И воротами прыгал, фала в галактике работает и однажды даже деф умудрился ко времени отправить.
      Со временем многое теряет смысл...

Жизнь... она ведь... сейчас... Господи, что я делаю на этом форуме и в этой игре???
    • Orlenok schrieb:

samsung s3

И воротами прыгал, фала в галактике работает и однажды даже деф умудрился ко времени отправить.

Да тут у чела постом выше ничего не получается) написал и пропал)
    • Fenix_8 schrieb:

Orlenok schrieb:

samsung s3

Да тут у чела постом выше ничего не получается) написал и пропал)

Хром я не пробовал.
      Что зачит "всё работает"? На всех браузерах?
      При выборе луны-цели в выпадающем списке в воротах, это недо-окно закрывается.
      Какие ещё скрины тебе с телефона? )
    • Играю с асера а701 под четвертым андроидом. На всех броузерах ( а их у меня штку 5) все работает кроме выбора цели ворот для прыжка. При выборе цели из списка слетает окно. Работает только на пуффине, а он денег стоит. Что то еще может есть?
    • Вы opery пробовали? сам сижу с оперы и ворота нормально работают. Опера выполняет все функции.
      leo-fresh [CCC-a] Глава
      1юни- fresh [Spectr] Глава
      14юни-fresh [Spectr] Глава
      9юни-fresh [LastDDC]
      6юни- Angel of light [W.O.W]
    • Hunt11 schrieb:

Работает только на пуффине, а он денег стоит.

Э-э-э? Он стоит, то дешевле ТМ в игре вроде? Меньше ста рублей, разве нет?
      И, кстати, бесплатная версия от платной отличается ограниченной по времени поддержкой flash и выгрузкой в облако. Вроде ни то ни другое для ogame не нужно.

tibult schrieb:

Опера выполняет все функции.

При попытке зумировать будет часто закрываться окно ворот.
      Новых скриптов или апдейта старых нет и не будет!
      Скрипты: Scripts by Warlock8 на MonkeyGuts
      Скин: Ogame Minimal Mod

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher. (c) Albert Einstein
    • Играю с планшета Samsung Galaxy Tab2, Мозилла, Антигейм все ок. Но... есть вопрос. Каким образом делать логи в Ллогсервере с Андроида? не получается открыть исходный код страницы и скопировать его в логомолотилку.. обычного компа пока нет.
    • Попробовал, но всё равно жестоко, какого дьявола немцы открывают доклад не по середине экрана а в правом нижнем углу, если умудрился попасть в его уголок, то прочитаешь, если нет, то начинай всё с начала.
      Я, мышонок, самый сильный,
      Мне не страшен кот Василий...
    • Побовал и мобильный вид, и в отдельной вкладке, и разными просмотрщиками html-кода под андроид - так ничего и не вышло... чем-то отличается код полученный в винде на стационарнм компе и под андроидом. буду смотреть позже, в отпуске сейчас, а компа дома нет.

Сам спросил и сам отвечаю. Все намного проще чем ожидалось :)
      Открываем лог в отдельной вкладке, как обычно.
      Потом в этой вкладке в строке адреса перед http:// написать view-source:
      должно быть вот так
      view-source:s115-ru.ogame.gameforge.com/game/index.php? и т.д.
      тапнуть и откроется привычный белый фон с заветным кодом, который и вставляется в молотилку. дальше все как обычно.
      В хроме тоже так.
      Удачи :smile 019:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Longer ()

• Да всё нормально если дисплей больше 4.5"
      Но вот зачем немцы на аукционе сделали табличку "ваша ставка принята" которая закрывает поле ввода и невозможно сделать новую ставку пока табличка не исчезнет :rofl1:
    • Alexart schrieb:

Да всё нормально если дисплей больше 4.5"

Не знаю , мне на xperia zl играть не удобно. Только захожу поднять актив и разузнать обстановку . А вот на айпаде самое то , хоть на толчке сиди и флот отправляй , но естественно какие то экстренные действия выполнить не получится .
    • А что в хроме-то не играется на андройде?
      Есть такое твердое правило - ... встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок планету.
      Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
    • Longer schrieb:

Побовал и мобильный вид, и в отдельной вкладке, и разными просмотрщиками html-кода под андроид - так ничего и не вышло... чем-то отличается код полученный в винде на стационарнм компе и под андроидом. буду смотреть позже, в отпуске сейчас, а компа дома нет.

Сам спросил и сам отвечаю. Все намного проще чем ожидалось :)
      Открываем лог в отдельной вкладке, как обычно.
      Потом в этой вкладке в строке адреса перед http:// написать view-source:
      должно быть вот так
      view-source:s115-ru.ogame.gameforge.com/game/index.php? и т.д.
      тапнуть и откроется привычный белый фон с заветным кодом, который и вставляется в молотилку. дальше все как обычно.
      В хроме тоже так.
      Удачи :smile 019:

Большое человеческое тебе спасибо =)
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila