игра с андроида

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Потерял я HTC Sensation (Вылетала часто ога, даже экспы мучился отправлять) Купил себе Самсунг Гелекси С3 по моему это самый лучший телефон из андроид для оги(Не чего не вылетает, Браузер стандартный,тормозить флоты можно легко вобщем покупайте с3 :crazy: )
      Ио - Off
      Лео - Off
      Wasat - On
    • Пользую китайское подобие Samsung Galaxy Note - i9220+ - мне нравится, правда с 3G у кого проблемы, у кого их нет, фиг поймёшь этих китайцев :)
      Я, мышонок, самый сильный,
      Мне не страшен кот Василий...
    • Ребят а вы вообще в курсе что для android разработали специальный клиент для огейма?) посмотрите в play market и наберите ogame. Это клиентское приложение а не браузерное!) не знаю как для ios и для symbian, но для андройда есть
      leo-fresh [CCC-a] Глава
      1юни- fresh [Spectr] Глава
      14юни-fresh [Spectr] Глава
      9юни-fresh [LastDDC]
      6юни- Angel of light [W.O.W]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von tibult ()

• Возможно и есть, по пока ссылку не получу официально от GF, думаю на стоит юзать, как говориться на свой страх и риск.
      АДМИНИСТРАЦИЯ, подтвердит и выложит ссылку на приложения тогда будет скачивание...
    • вот ссылка ogame.ucoz.ru/load/10-1-0-17. в принципе тут нет запрещенных контентов которые противоречат правилам игры. просто клиент не бразуер а физическое приложение которое такойже клиент в отличии от браузер в нем уже есть все картинки., по сути браузер тоже клиент и это приложение такой же клиент:)
      leo-fresh [CCC-a] Глава
      9юни-fresh [LastDDC]
    • ну это вообще то не мое. просто случайно нашел. решил сюда написать. а вы как обычно все хаете. ладно спрошу у администрации
      leo-fresh [CCC-a] Глава
      9юни-fresh [LastDDC]
    • пишу с большим опозданием, так как только недавно взял новый телефон. Может быть кому то поможет, так как сам столкнулся с проблемой переброски флота воротами...

на андроиде htc - много браузеров перепробовал, ворота работают на одном - puffin
      15 UNI - HATTAB [PA],[Valhalla] - off
      17 UNI - HATTAB [UR] - off
      18 UNI - HATTAB [Valhalla] - off
      1 UNI - HATTAB - ГоблоКаки (из ро по вызову :crazy: )
      Leo - отдал давно и не помню
      Sirius - капаю по обмену
      Vega.de - активно играю в лучшей юне!

• с покупкой новой мобилы еще не определился , но думаю буду брать на андроиде.

если бюджет в районе 12к раблсов и нужен девайс для игры в огаму, то купи гибрид-планшет 3г от asus на андроиде без клавиатуры (продаются раздельно) но 3г в самом планшете
      по вифи на нём вполне приемлемая огама, по 3г не пробовал но думаю сильной задержки не будет если оператор пчела (на правах рекламы) :smile 061:
    • Комрейд schrieb:

если бюджет в районе 12к раблсов и нужен девайс для игры в огаму, то купи гибрид-планшет 3г от asus на андроиде без клавиатуры (продаются раздельно) но 3г в самом планшете
      по вифи на нём вполне приемлемая огама, по 3г не пробовал но думаю сильной задержки не будет если оператор пчела (на правах рекламы)

Ты дату поста тс смотрел?)))Я думаю он уже поменял тело и может даже 2 раза))
      P.S HTC Desire S
      android 4.0.4 браузер хром все летает.
      мини опера кстати (не зависимо от модели) начала немного тупить и не отправляет флот,хотя может от инет опсоса зависить,в хроме работает на ура
      бЯкА:crazy:
    • На сайте Антигаме Оригин ( antigame.de/home.php?page=home) , там будет сылка скачать Оригин на Firefox and Firefox Mobile , качаешь прямо с телефона и должно работать. Только надо установит сперва Firefox Mobile для Андройда. А как остальные установит пока не разобрался
      5uni.ru 16/ 8 / 84 -> 1uni.ru 114 - 22.754.811
      35uni.org -
      Points-51 / Eco-57 ( 81.112.312) / Research-21 (17.487.567) / Mil-108 (10.868.640) - 106.138.732 (PO)
      Capella.ru 45 (PO) - 63.925.319
    • <Здесь был мат> я в шоке!
      баньте, мне пофиг!
      мой друг захотел играть в огейм. На андроиде. ГДЕ ОН? регистрация-фиг, просто ре-я . Поиск дает разные пиратки. Разрабам значит пофиг? Кто хочет ищет сам?

Даже негодование можно выразить без использования нецензурных выражений / Майор Нокс
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Major_Nox ()

• T0mazz schrieb:

На сайте Антигаме Оригин ( antigame.de/home.php?page=home) , там будет сылка скачать Оригин на Firefox and Firefox Mobile , качаешь прямо с телефона и должно работать. Только надо установит сперва Firefox Mobile для Андройда. А как остальные установит пока не разобрался

пашет на мозиле спс
    • Lucase schrieb:

мой друг захотел играть в огейм. На андроиде. ГДЕ ОН? регистрация-, просто ре-я . Поиск дает разные пиратки. Разрабам значит? Кто хочет ищет сам?

Ты про что? Не совсем понятно. Если про приложение – его нет. Если так – что мешает ручками вбить в адресную строку ogame.ru?
      What if you're right and they're wrong?
    • На андроиде есть масса вариантов, Opera Mobile Classic + Antigame, юзаю сам если инет через вафлю включаю картинки, если через EDGE отключаю картинки и всё очень просто супер, а мозилу только если инетчерез вафлю, жрёт много)).. Есть ещё вариант Dolphin Browser Mini всё хорошо он мне не очень нравиться,. Новая Опера для Андроида, на базе WebKit вообще не понравилась, надеюсь доведут до ума)). У кого какие вопросы, можете задавать)
    • Garryco schrieb:

Ни в опере, ни в лисе, ни во встроенном браузере хтц невозможно выбрать луну для прыжка (

Всё можно я даже шарами летал с моба)) и саб делал и фалил)
      Можно поподробней какая версия андроида, какая опера какая лиса а ещё лучше скрины