игра с андроида

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• игра с андроида

Всем привет! Сегодня утопил телефон, возможно насмерть. Интересует такой вот вопрос.
      Можно ли выходить и гамать в огу с телефона на андроиде, с какого браузера.
      с покупкой новой мобилы еще не определился , но думаю буду брать на андроиде.
    • HTC Desire 2.3.3
      2.2 немного тормазная по сравнению с 2.3
      браузер родной самый быстрый,самый лучший даже при EDGE ога без лагов.WebKit /533.1 (пробывал другие ацтой)
      Прошивка не родная!!!! что не мало важно.
      По сравнению с виндовс мобайл просто ацкий феррари
      Доживаю свой век, скоро на покой
    • играю на lg optimus one(прошивка родная 2.3.3) за 6тр, из всех перепробованных браузеров остановился на дельфине хоть и подтормаживает зато все скрипты работают в отличии от тойже оперы, еслиб не этот печальный ньюанс был бы щастлив на опере ибо опера мобайл летает как самолет. Из всех прог кроме браузеров, которые сумел найти для оги в инете, это нотифаер передвижение флота смотреть, репортер(ogr) - читать доклады докучи видно если атака идет, и калькулятор. Из всех прог реально пользуюсь щас тока репортером, ибо удобно.
    • у меня сони эриксон х10, поставил себе мини оперу и есть родной браузер от гугла, стабильней работает родной браузер. в опере мини слишком часто просто так выкидывает на главную страницу оги и приходится заново логиниться, чтобы нажать кнопку дальше при отправке флот. в родном такого глюка обнаружено небыло, но хочу сказать, что с телефона я только сейвлю, активно играть не пробовал...
      топ 103(83) - Septem 1 уни :smile 0172:
      топ 37(23) - DiggerS Draco :smile 0172:
      от 25.07.2013.
    • exter666 schrieb:

зато все скрипты работают в отличии от тойже оперы

Странно... такой же телефон... все таже опера-мобайл... все скрипты работают, что тут, что на FF, что на Chrome, что в обычной опере...
      Новых скриптов или апдейта старых нет и не будет!
      Скрипты: Scripts by Warlock8 на MonkeyGuts
      Скин: Ogame Minimal Mod

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher. (c) Albert Einstein
    • exter666 schrieb:

это нотифаер передвижение флота смотреть,

это я так понимаю в баню дорога??

8arlock schrieb:

Странно... такой же телефон... все таже опера-мобайл... все скрипты работают, что тут, что на FF, что на Chrome, что в обычной опере...

а какие конкретно скрипты? не знал что на телефоне тоже можно оперу апгрейдить.
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Shizomozgopsiho schrieb:

это я так понимаю в баню дорога??

единственный вопрос, как определить, что с этой проги в гаму лезешь? ))))) когда сможешь ответить тогда и пора бояться. Волков бояться в лес не ходить. Я самто тока из браузера хожу )))).
    • юзаю на самсунг галакси s2 . крутои телфончик . перепрошивал раз 10 (всё пытался зделать его ещё круче) и нифига как с магазина ниодного косячка даже малюсенького. и родной браузер и фф ога просто летает. андроид 2.3.5
    • не могу войти

Всем привет не могу войти в игру :( с Samsung I9000 Galaxy S, мож кто в курсе ? что нить поменяли, есть у кого нить ссылка на экстренный вход в игру? всем спасибо заранее... :smile 024:
      А че писать-то? :smile 050:
      Не высыпаюсь... или ночи короткие, или я быстро сплю…
      19 uni [ON]
    • Redbull schrieb:

у меня сони эриксон х10, поставил себе мини оперу и есть родной браузер от гугла, стабильней работает родной браузер. в опере мини слишком часто просто так выкидывает на главную страницу оги и приходится заново логиниться, чтобы нажать кнопку дальше при отправке флот. в родном такого глюка обнаружено небыло, но хочу сказать, что с телефона я только сейвлю, активно играть не пробовал...

так начнем:
      тоже х10 у меня играю опера мини v.7 экспы постоянно посылаю флот в сейв бывает посылаю если нет возможности зайти через комп.
      1. Отправка флота осуществялется желательно с мобильного вида и при прогрузке странички подождать полной загрузки ее опера загружет страничку 2 раза (2) раз изменение времени это занимает доли секунд, потом можно спокойно вбивать данные все что угодно.
      2. Ворота раньше не мог перекидывать, но недавно пришлось это сделать испытать и получилось с 1го раза перебросил флот воротами только в обычном режиме и выбрав весь флот.
      ПЫ.СЫ главное дождитесь полной загрузки страницы не спешите :smile 019:
    • а у меня вот такой глюк.. у самого optimus 2x, флоты видно все как на компе, но вчера не смог почему-то в воротах выбрать луну, куда нужно прыгнуть=( раньше такого не было, браузер Dolphi - привык к нему)
    • Блохастый schrieb:

врата на андройде не работают,нельзя выбрать луну факт ога

Артем не поленился залез проверил выбирать можно сверху. по крайней мере у меня выбираются все луны. там свернутый выбор как бы хорошо посмортите...
    • LG_Optimus_(G-400 )_L3
      Фурычит всё.
      >> Ergo Proxy
      Отрадно спать, отрадно камнем быть
      О этот век преступный и пастыдный
      Не спать,не чюствовать, удел завидный
      Прошу не смей меня будить.