Великий союз нубов с ТОП

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Великий союз нубов с ТОП

Всем салют у меня опять бредятина, которой хочю с вами поделится итак расмотрим наш нубо ал со стороны нашей полезности. что мы мы можем предложить Серьёзным ТОП.
    1. людей пару сотню рук, глаз, ушей, и милион сканов в день.
    2. Как не крути мы вполне можем стать настоящей кузницей кадров для альянсов ТОП и это уже происходит (кто смотрит немного вперёд тот уже с нами пусть даже и не официально)
    3.Применения паре сотней нубов наити можно и другое (нужна фантазия)
    А суть в общемто простая . Серьёзный ТОП АЛ например Н.Б.К официально объявляет на форуме что нас поддерживает. и взамен наши супер нубы начинают сканить всю галактику с удвоенной силой и все стоящие сканы отправлять в НБК (где флот валяется или банки консервные)
    Кстати моё предложение касается всех серьёзных алов из ТОП 10 капелы
    Спасибо за внимание я пошёл дальше. мутить

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von ishkazavr ()

• ishkazavr schrieb:

2. Как не крути мы вполне можем стать настоящей кузницей кадров для альянсов ТОП и это уже происходит (кто смотрит немного вперёд тот уже с нами пусть даже и не официально)

МЫ это кто ?
  • ishkazavr schrieb:

Всем салют у меня опять бредятина, которой хочю с вами поделится итак расмотрим наш нубо со стороны нашей полезности. что мы мы можем предложить Серьёзным ТОП.
    1. людей пару сотню рук, глаз, ушей, и милион сканов в день.
    3.Премениния паре сотней нубов наити можно и другое (нужна фантазия)
    А суть вобщемто простая . Серьёзный ТОП АЛ например Н.Б.К официально объявляет на форуме что нас поддерживает. и взамен наши супер нубы начинают сканить всю галактику с удвоенной силой и все стоящие сканы отправлять в НБК (где флот валяется или банки консервные)
    Кстати моё предложение касается всех серьёзных алов из ТОП 10 капелы
    Спасибо за внимание я пошёл дальше. мутить

ой чует мое сердце что он намутит еще какое нить "прЕмЕнИнИе" для нубов...

полководец Сотни Рук,Глаз,и Ушей ( да кстати если милион сканов разделить на на сто РукоГлазаУха то посколько каждый такой индивидум должен шпиков убить за день )
    :crazy:
  • CFF совсем придурки)))) точнее ваше руководство))
    вы там что специально сидите и тупости выдумываете или на самомо деле верите в то что говорите!? :smile 0102:
    Если топ алл с вами объединится произойдёт уничтожение топ алла вашей топостью (спам вопросами, действиями и тд))
    а если честно, не словами а делом докажите, где там у вас родились топ игроки, какой такой опыт у них....... и да кстати, кадров всем хватает)
    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame
  • а у меня лутшее предложение!!!!!!
    а давайте сделаем всеселенское бьеденение нубов с нубами!!!!!!!!!
    тогда у вас станет 2 милиона сканов в день и 2 сотни рук,ух и ног.. насчет мозгов не уверен конешно, но кол-во рук должно их невелировать.
    предствате себе. ети 2 сотни даунов начинают натаскивать топа №1... каждий берет себе по полчаса и идут скани.......никто такого пресинга не видержит.......
    загоните топа №1 в ро.
    потом беретесь за топа №2......
    а так глядиш сами топами будете.
    давайте мужики! дерзайте!
    шашки на голо! отхлебните политра и с диком криком-"а ми щас топа то отфигачим!" действуйте.
    все в ваших руках.
    я в вас верю, ви становитесь моими любимими имбицилами.........
    ::::::::))))))))))))0
    убито лун - *(размер -8831) , *(размер -8944), *(размер -8660),*(размер-8602),*(размер-8366).
  • lotus и подобные тебе хочю сказать что отсутствие мозгов у вас это уже не диагноз это факт.
    Я предложил просто нас поддержать. Это не означало что нужно кого то учить или помогать, без вас учителей и помощников хватает.
    Пишите всякую хрень и радуетесь. а вот подумать видно никак.
    Хотя я думаю что для вас если человек с низким ТОП то он обязательно никто. И уж поверь у нас к вам такие же чувства. и насчёт твоего предложения занулить ТОПА сканамии идея стоящая вот бы ещё твой ник узнать. и мы бы с тобой повеселились всей толпой.
  • меня в капеле нету.....
    :)
    (ух и тут я при этих словах почуствовал что такое счатье- я нахожусь в соседнем дворике от толпы мерзопакосних гопников из детсада)
    :::::))))))))))))
    исхказавр-юмор нада понимать.
    а ваши предложения.
    хм.....
    топам точно не нужни..... средним среднячкам- негласно да....... и то отдельним товарищам а не сотням кормушек(имею ввиду нубов с сотнями ух)
    ::::))))))))0
    убито лун - *(размер -8831) , *(размер -8944), *(размер -8660),*(размер-8602),*(размер-8366).
  • Кстати на оснований совета лотуса есть ещё одно предложение.
    В капе за спам БАН но если это зделают 150 человек то какой с нас спрос??? по одному два скана.
    В результате у чела перегруз и он не может отправить флот и вы его хаваете . а нам % с лома мы его сами растащим и поделим

Если моё предложение заинтересовало пишите мне в личку.
  • гггггггиииииииии.
    у моих любимых амеб начинает появляться логические мысли.
    ::)))))
    правда логика пока хреновая. но прогрес налицо.
    смотри бронтозавр..... еще 1 плюс моей идеи.
    когда ви обьеденитесь с еще одними такими нубами.
    у вас будет самый большой ал в капеле по кол-ву человек!
    вы сами будете нубами- но зато у вас будет топ ал!!!! а ето звучит гордо.......
    ::::::))))))))))
    если вокуруг топов будут одни ваши нуби- они будут летать только на вас!
    зделаете 1-2 полета бесплатными- что бы подсадить на иглу- а потом как глава топ ала установи таксу- 25% от прибили тебе.
    и уверен- топы будут платить.
    а что им еще делать если вокуруг только твои соаловци????
    :::::))))
    обьединяйся с нубами- тебя ждет большое будущее!!!!!!!
  • :) лучше бы предложил дейт с ала С.Ф.Ф он более ценнее чем сканы :smile 061: С каждого по 2 кк дейта * 200 человек = 400 кк дейта в сутки, это супер цыфра для ала НБК :derisive:
  • Ну вот видите уже начались подвижки. Значит вам нужен дейт? будет вам дейт, много дейта, море дейта. Теперь вопрос как вы нас будите поддерживать за него??? моё предложение сносить одного указанного клиента раз в неделю и мы в расчёте. (осталось обсудить детали)
  • ishkazavr schrieb:

Ну вот видите уже начались подвижки. Значит вам нужен дейт? будет вам дейт, много дейта, море дейта. Теперь вопрос как вы нас будите поддерживать за него??? моё предложение сносить одного указанного клиента раз в неделю и мы в расчёте. (осталось обсудить детали)

Поддерживать? Мы будем покупать этот дэйт а не забирать - это и будет поддержкой ....
  • покупать у нас ничё не нужно мы не барыги.
    Кстати окаких 400 лямах идёт речь??? у нас толпа нубов. я конешно посчитаю сколько мы вырабатываем в сутки но не заббывайте это зделка на перспективу они растут и вместе с ними растут их шахты.
    Лудше уж несколько иной подход, я твой скаип знаю как подобью циферки по дейту тебе брякну и мы договоримся о конкретном количестве за один наезд. А сплавлять будем через ишек.