Великий союз нубов с ТОП

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ishkazavr schrieb:

Лудше уж несколько иной подход, я твой скаип знаю как подобью циферки по дейту тебе брякну и мы договоримся о конкретном количестве за один наезд. А сплавлять будем через ишек.

:smile 028: Не знаю, как добрые фомичёвские лемминги, а я бы за одну такую "торговлю" отправила все акки отдохнуть до 2039. ^^
    Dexter: да, я хотел бы пошмалять из автомата по эльфам-с-луками.
    Naz: купи калаш (~3k $) и скатайся на какую-нить тусовку ролевиков! ^^
    © SoT
  • Mallory schrieb:

ishkazavr schrieb:

Лудше уж несколько иной подход, я твой скаип знаю как подобью циферки по дейту тебе брякну и мы договоримся о конкретном количестве за один наезд. А сплавлять будем через ишек.
    :smile 028: Не знаю, как добрые фомичёвские лемминги, а я бы за одну такую "торговлю" отправила все акки отдохнуть до 2039. ^^
    :) да ладно тебе, человек просто незнаком с правилами... Количество дейта зависит от количества людей в але, а там 200 человек, перспективы ала огромные :smile 061: Лучше скупать у 200 маленьких рейтом игроков по 2 кк дейта, чем у 10 ТОП шахетов по 10 кк :crazy:
  • это будешь чушью и абсурдом, алл сфф наймёт алл нбк в убийцы)))) интересно на это посмотреть будет
    думаю в отличие от Тревиса у других НБК есть хоть капля самоуважения и гордости и они не станут убивать по найму :smile 021:
    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame
  • TraViS schrieb:

:) лучше бы предложил дейт с ала С.Ф.Ф он более ценнее чем сканы :smile 061: С каждого по 2 кк дейта * 200 человек = 400 кк дейта в сутки, это супер цыфра для ала НБК :derisive:

гиииииии
    офигеть.
    покажите мне нубов у которих шахти вирабативают по 2 ляма соляри?
    лично в нашей вселеной (2) я думаю такое могут делать только топшахтери или топ сапорти.......

посчитал ради интереса сколько я добываю в сутки вишло - 1,558,363.я хуже нуба?????? хотя у меня ак заточен на то что мой флот всегда бил обеспечен солярой.......
    :)
    для справки - самый большая выработка на 15-й планете(32 шахта дает 261 384) и планет на 15 позиции несколько....
    дальше справка- следущая по уровню шахта (33) стоит - 97.073М 32.357М ).. у нубов есть ети цифри?????????
    :::))))))))
    даже если у них есть скажем 29,30 на 15-й системе- чем они зонтики прикривать будут?????????

очень хочу посмотреть на топов которие будут мараться ради каждодневного посила по 1-4к соляри с каждой планети нуба.. и очень хачу пасатретть принскрин обзора флотов когда ето толпа полетит платить топу......
    ггггггииииииииииииии
    просьба показать потом сего топа.......
    :::::::::)))))))))))))
    готов даже заплатить как в зоопарке за обзор редкага живатнага....
    :::)))))))))))))))))))))))))))))

если по теме без стеба- бронтозавр. соляра интересует многих, но думаю цифр которие интересуют топов ви не сможете дать. скажем не ошибусь если для расчета нормального полета топ будет держать на поплавке 25 лямов соляри. 5ето среднее число -без планирования больших операций. ал средних шахтеров сможет ему давать ету цифру за покровительство. причем в неделю-две. ви я думаю нет(что взять с нубов, кстати думаю что раз ви нуби -то шахти соляри у вас макс. 18-20)..... так что долговременого сотрудничества в плане -купи/продай не будет. разве что кому то припечет срочно лямов с 5 купить и ви как раз ее возите и не знаете куда сплавитть.
    так что сосредоточься на чем то другом.

П.С.
    с нетерпением жду обновления теми.
    интересний еженедельник - типа кракадила...... типа- "дарагой купи стакан вада!",или "дяденька,дай милион, ну дай милион"
    ::::))))))))))))))))))))
    веселое настроение с утра гарантировано
    убито лун - *(размер -8831) , *(размер -8944), *(размер -8660),*(размер-8602),*(размер-8366).
  • лотус ты наверно не в капе играеш я произвёл примерные расчёты и у меня вышла циферка гдето около 100 лямчиков горючки а вот моя естестно что она тже пойдёт в дело clip2net.com/s/1aaTf
    И мы растём а шахты наши пухнут
  • видиш ли. бронтозавр.........
    фраза -"И мы растём а шахты наши пухнут "
    означает что скоро ее придеться переделывать. есть анек в тему. сидит удав на дереве. лежит- на сонце нежиться..ситий довольний. подходит жираф и спрашивает -"удав, ти видиш в соседнем лесочке обезьяни кричат, надуваються шарики и лопаються, что с ними?"....
    -А, это просто слон сексом месяц не занимался, слониху не видел, сегодня не видержал поста....... а надуваються и лопаються кстати не шарики а обезьянки, после слона.....
    ::::::::))))))))))))))))))))))
    та же участь ждет твоих соалов....... вернее их шахти.....
    теперь все в округе будут знать где искать реси, причем раз они у нубов. значит где их можно забрать с наименьшими потерями......
    :::::::::::))))))))))

а если серьезно.....
    теже цифри что ти привел только на порядок больше может дать средний ал шахтеров. скажем. из человек 15-20....
    а вас- 160 человек.... защищать вас -160 нубасов. которие при случае будут как обезьянки тигру орать -"я же тебе банани слал! спаси нас!", мягко говоря геморно...
    в отличие от тех же средних шахтеров где шахти уже более -менее построени, оборона сбалансирована и тоже отсроена..... кроме того, те цифри что ты дал нужно разделить на 3 или 4 , только ту цифру ти можеш давать безпроблем... поскольку вы нубы, то ресы нужны на -иследования движков, новые уровни шахт, солн. спутники, защиту солнечных, оборону от других злобных инфузорий туфелек.... нахера топам такой гемор???? мое предложение насчет покажите мне етого топа, редкага жиотнага в силе.....
    :::::::))))))))
    и главное, топовие охотники расматривают вас как добычу/корм...... зачем с вами дружить если они и так смогут все отобрать если вы сможете ето все накопить?
    стабильных доходов/торговлю вы дать пока не сможете, ибо на еволюционом пути ви представляете собой пока амеб..... те же средняки шахтери представляют стадо муренок-буйволов, которих есть резон охранятьи которие могут за себя постоять.....
    и кроме того. охотники , особено топовые часто летают не изза прибили- потому что они и так достигли высот, а ради фана. удовольствия...(загнать в ро жертву, заставить не спать ночью, увидеть посты от емоциональние цели и т.д.). терять фан сразу от 160 целей!!!!! ето я незнаю..... ето не просто редкое животнае. ето наверно будет делать животнае из другога мира.. :::::))))))))))) пусть сейчас вы зеленые, но потом....... ето не реально.....
    ищи другую выгоду, но вряд ли ты ее найдеш........
    убито лун - *(размер -8831) , *(размер -8944), *(размер -8660),*(размер-8602),*(размер-8366).
  • Ты несёш чуш. и думаеш что умный на самом деле всё иначе.
    Никто ничё у наших нубов не заберёт . дерзай и поимёш что тебя ждёт вселенский облом. А про ресы которые все будут знать вообще полная ху... итак все всё знают у кого и чего поиди попробуй забрать у нас наши 100 лямов дейта.
    Я понимаю почему ты парируеш мой сообщения тебе просто нечего больше сказать кроме тупых анекдотов про обезьян
  • да мне пох ващето.
    я тебе привел аргументы, думал тебе обьяснить(поскольку был МИДом топового ала), а ты делай как знаеш.
    но все равно болею за ету тему!
    :::::))))))))))))))))))))
    :yahoo:
  • ваш ал уникален. для разнообразия) набирайте людей и может за рекорд гинеса (самый многочисленный ал в оге) вам дадут материальную помощ. а то такое предложение ни кто из топ алов не примет в серез.
  • не, pacificker.
    будь я в капеле..... и если бы ети 160 человек раз в месяц пополняли бы мне моб, покупали бы раз в неделю 3 бутилки моего любимого чешского темного козла....
    я бы (лично я! а не мой ал) на них бы не летал..
    ::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))00
  • Поживём увидим. кто что примет. В заключений хочу заметить что к нам продолжают идти люди пачками (большими и маленькими)
    Все уже наверняка понимают что целью данной темы был пиар нашего ала с чем она вполне успешно и справилась, и никто нам нафиг ненужен никокие союзы (у вас просто нет ничего стоящего для нас)

Если хотите продолжать эту тему я не против можно в гаид прыгнуть.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von ishkazavr ()

• :) ну эт как бэ так, ТОП шахтер копает 11 кк дейта в сутки, ради интереса я глянул ТОП 1 к сколько копает а эта цифра 3 кк

О каком самоуважении идет речь - 99% населения работают на больших дядек, и тут ставится вопрос вам не все равно от кого получать З/П конечно все равно, да же наоборот когда тебе предлагают работать - это куда приятней, чем самому искать работу. Итого Лотус - с твоим понятием ты человек без самоуважения :crazy:

А насчет ТОП будет собирать у маленьких ребятишек дейт - так скажу проще, собирают дейт в але спец люди, а потом перебрасывают в больших объемах ТОПовцу :smile 08:

Я думаю этим постом все вопросы исчерпались :)
  • ishkazavr schrieb:

Поживём увидим. кто что примет. В заключений хочу заметить что к нам продолжают идти люди пачками (большими и маленькими)
    Все уже наверняка понимают что целью данной темы был пиар нашего ала с чем она вполне успешно и справилась, и никто нам нафиг ненужен никокие союзы (у вас просто нет ничего стоящего для нас)

Если хотите продолжать эту тему я не против можно в гаид прыгнуть.

не растроивайся. давай в том же духе. уверен наберешь еще 100 чел и будешь топ 1 алянсом.
  • Ахахах, тема баян, ржу под столом:))) Стандартный способ нуба подмазаться к топам:)) Начнем с того, шо если вы и будете присылать топам сканы, то минимум 99% из них это будет либо невыгодно выносить, либо нечего выносить. Да и если продлиться этот цирк 1-2 дня - будет рекорд.
    ДА и чего вы от топов хотите в замен?
    Единственное шо вы можете сделать для топ алов, это стать школой их академий. Так сказать первичный отсев и обучение. Хотя если нубов учит нуб, то в конечном итоге все равно получаеться нуб.

У нас в андре есть один веселый ал, да не будет он назван (его название теперь - синоним нецензурного слова), так у них там более 150 человек, они входят в топ 20 алов. НА полном серьезе считают себя самым лучшим и топовым алом и собираются всех победить и т.д. (на практике это корм всей юни который выносят даже зеленые нубы, а сами они никого не выносят, потому что не умеют летать:)))). Как говориться на словах крутые, на деле никакие.