РАР Андромеда покидает просторы вселенной.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• РАР Андромеда покидает просторы вселенной.

Альянс РАР Андромеда сегодня бы расформирован.
      Тяжелое решение для меня, игроки 5ки знают, насколько я был верен алу, и всячески защищал своих игроков.

Никаких сверхсильных результатов мы не добились, да было время были и топ-1 по численности, и следовательно по исследованиям, но не мне вам объяснять, что это в огаме мало что значит.

В любом случае я ценил своих игроков, именно как людей, а не владельцев аккаунтов. Очень рад, что был знаком с ними. Действительно, чудесные ребята, которым я желаю успехов во всех их начинаниях. Жаль, что все почти ушли в реал, очень жаль. Скоро такая же участь настигнет и меня, даже не знаю, досижу ли я до объеденения или нет. Время покажет.

PS СПЕЦЗНАЗ, DCW плюсуйте себе в выигранные войны, рад был с вами воевать, вы все молодцы.

PPS Лично меня в альянс просьб ни в какой не приглашать, дайте спокойно досуществовать в 5 ой вселенной
    • ну и аминь. просто ты ими перестал заниматься и их любить. они тебя покинули. как я.

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • ну они по крайней мере в других вселенных на меня не летали звездами а потом просили дейт продавать по минималке за мет ;)
      Так что Лен, ты абсолютно некомпетентна в этом вопросе и выражать мнение можешь исключительно за себя одну, ведь правда? :derisive:

И давай не будем ссориться здесь, некрасиво, ты же бывший модератор. :smile 028:
    • ALLIOT schrieb:

Я вот думаю, может в корсары заделаться? :crazy:

Ашот, а как же я??? Я ведь лучше собаки! (с) :smile 032: ))))

Ну а по теме.. Жаль, искренне жаль.Ашот действительно радел за дело альянса и очень много делал, изначально убил всё редиз((( Была в этом але своя изюминка, ой как была.. И играли очень хорошие ребята (состав в бытность моего ЗАМства, остальных просто не успела узнать..) Пользуясь случаем , передаю всем огромнейший привет и мои искренние пожелания успехов будь то ога или реал...

Аш, выше нос ;) "А знаешь, всё еще будет..." (с)
    • Жалко конечно что альянс пал в пучинах редизайна. Может ещё соберётесь. Продолжим :crazy:
      «Вам предложили выбор между бесчестием и войной. Вы выбрали бесчестие, но все равно получите и войну». Уинстон Черчилль, 1939 г.