A_R vs. ...X3...

• Ололо как эпично, и это для топов 17 юни:))) Я так понял против редизайна прикололсо такое в тему вара выкладывать.
    ЖертвО убило своей мощью:))) Интересно бы его кол-во очей узнать, просто у нас в андре, самый неадекватный нуб (ну так очей более 5к) имеет оборону в стопиццот раз лучше (хотя везде найдутся исключения). Ну ресов конечно при этом в 10 раз меньше :smile 0102:
  • Кейн Андромедовский schrieb:

Ололо как эпично, и это для топов 17 юни:))) Я так понял против редизайна прикололсо такое в тему вара выкладывать.
    ЖертвО убило своей мощью:))) Интересно бы его кол-во очей узнать, просто у нас в андре, самый неадекватный нуб (ну так очей более 5к) имеет оборону в стопиццот раз лучше (хотя везде найдутся исключения). Ну ресов конечно при этом в 10 раз меньше :smile 0102:
    эмм вы гордитесь тем что у вас много обы и мало очков?)) забавно. у меня на всех планах во всех унях меньше обы чем тут в логе)) оборона бесполезно вложенные ресы.
    А война умиляет)
    Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
  • psaiker schrieb:

эмм вы гордитесь тем что у вас много обы и мало очков?)) забавно. у меня на всех планах во всех унях меньше обы чем тут в логе)) оборона бесполезно вложенные ресы.
    А война умиляет)
    Если ты атакер, у тя нулевые шахты, либо у тя есть флот для дефа СС + рес, и онлайн 22/24 . . . То дааа, оба - бесполезна.
    А если ты шахтер, те пофигу на поползновения и порывы флотоводов, ты любишь сладко спать, работаешь с 9 до 18, вобщем есть жизнь и развлечения в полной отстраненности от игры, то защитить эти жалкие 300 сс + дневную выработку - постарайся, поставь калиточку ;)
    В начале темы написано кто против кого воюет. Не знаю ни одного шахтера, у кого бы не было обы :smile 065: :smile 076:
    А гордится тем, что у тя нет обы, и онлайн бешенный . . . Я те соболезную :smile 187: ;)
    1 off / 17 off / 19 off / Capella off / Kassiopeia off
    :yahoo: freedom :yahoo:
  • 6ap6apuck0 schrieb:

psaiker schrieb:

А война умиляет)
    Если ты атакер, у тя нулевые шахты, либо у тя есть флот для дефа СС + рес, и онлайн 22/24 . . . То дааа, оба - бесполезна.
    А если ты шахтер, те пофигу на поползновения и порывы флотоводов, ты любишь сладко спать, работаешь с 9 до 18, вобщем есть жизнь и развлечения в полной отстраненности от игры, то защитить эти жалкие 300 сс + дневную выработку - постарайся, поставь калиточку ;)
    В начале темы написано кто против кого воюет. Не знаю ни одного шахтера, у кого бы не было обы :smile 065: :smile 076:
    А гордится тем, что у тя нет обы, и онлайн бешенный . . . Я те соболезную :smile 187: ;)
    да нет я спокоино могу уити в 24 часовой сеив или вобше несколько дневный)) если все превыкли к тому что с тебя собрать ничего не льзя то почти некогда и не сканят)
    а щахтёров без обы туча) хотябы в 10 унке)
    Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
  • та хватит тут спорить насчет обороны для шахтеров, есть для этого свои разделы там и спорьте
    давайте флудить насчет войны типа атакеров с шахтерами :smile 0169:
  • Против Редизайна schrieb:

[17] [A_R] Против Редизайна vs. [...X3...] capitan (114.000, Uni17.ru, 05/07/11)

:smile 065: так вот кто айки от халявных ресов освобождает.. а я то думал к ним нубская очередь... :crazy:
    Этот мир полон грязи и зла... Но я не покорюсь его мрачным законам.. У меня иной внутренний мир - я ~От(тупн|/||{~.
    [17 uni] - ОтСтупНиК on :crazy:
  • STygeHT schrieb:

Ники давай ,будем работать )
    походу ты одни меткым ударом завершил две войны, все флудеры альянса A_R ну только кроме Элвиса, трусы :)
    сами ниче не могут написать и ничего сделать не могут :)
  • xameleon01 schrieb:

ну что же я думаю эту темку можно закрывать на пол года:)
    на твой флот (чтобы его быть в состоянии разобрать) уйдет поменьше времени нежели полгода.

Created by Chensky

С удовольствием избавлю Вас от редизайна, путем переработки Вашего флота в лом.
  • [17] [A_R] In_memory_of_A_R vs. [...X3...] andrei8 (15.852.000, Uni17.ru, 19/12/11)

Эта война не имеет смысла более.
    В A_R никого нет и вылазки какие-нибудь не есть войной, а так - игра.
    Тему можно закрывать.
    Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
    Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
    Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
  • Chensky schrieb:

[17] [A_R] In_memory_of_A_R vs. [...X3...] andrei8 (15.852.000, Uni17.ru, 19/12/11)

Эта война не имеет смысла более.
    В A_R никого нет и вылазки какие-нибудь не есть войной, а так - игра.
    Тему можно закрывать.
    :smile 065: надо глянуть что за трансы хоть нарисовались.

"I can dodge bullets"
    [4]-top70; [10]-top16; [14]-top15; [17]-top25; [C]-top10; [D]-top15; [K]-top20
  • Глянул? Войну прикрываем? :derisive:
    Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
    Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
    Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase