С.Т.И vs U.I.E.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• С.Т.И vs U.I.E.

Альянс С.Т.И. объявляет войну альянсу U.I.E.
    Причины
    1. Разногласие идеологий
    2. Игнорирование дипломатических обращений
    3. Нам надо кушать
    4. Оживим вселенную

Условия закрытия войны - расформирование альянса U.I.E.
  • Да ладно тут заливать то.... какие то надуманные причины придумывать, как то: "Разногласие идеологий" и т.д. Единственная причина, по которой затевается война, это третий пункт...... смотрите правде в глаза.... Кстати.... эту причину я одобряю.... жрите на здоровье ;)
    8 uni, Shooter [AL] TOP-20, ушел...
    Andromeda, Atomo [AL2], глава академки... ушел...
    Капелла.... копал.... ушел.... (не люблю, когда шары как рабы летают :smile 050: )
    Копнуть, что-ли, в Електре... :smile 076:
    Главный шахтер в альянсе "Копалки"... :smile 0179:
  • Нам это не особо интересно. Во-первых мы шахтеры. Во-вторых расклад по рейтингу (по очкам на игрока) следующий: Вы ниже нас в ТРИ раза, а U.I.E ниже ВАС в три раза :smile 0179:
    Капелла.... копал.... ушел.... (не люблю, когда шары как рабы летают :smile 050: )
  • как я понимаю воина молодых удачи обоим алам жду интересных логов и срача) запася попкорном)
    Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
  • Moda schrieb:

начнём пожалуй с лампочек logserver.net/index.php?id=d30…7e071d356d63f860e7e1e251e

оформите лог правильно тоесть вставте врорую сылку которую вам дали в молотилке и впишите алы внеё
    лог как я понимаю в - атаке если там ресов небыло так что не очом
    где скушанные флоты?)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • КyСоk_/7o3uTuFFа schrieb:

он не умеет убивать флоты....

а что в этом сложного? сложно только сав с колоников брать ,сав в отзыва ито впринципе елементарно вопрос затраты деита),ну и сав на по бать не очень просто ито всё это вопрос затрачиваемого времени)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • Ну не знаю, как-то неприлично бить лампы, тем более в ничью, даже если в состоянии войны находишься :smile 021: Тут либо выигрываешь бой и вывозишь ресы плюс лом, либо охотишься за основой....
  • Там на самом деле планомерное нуление шахтера идет, флота у него нет особо. вылет был сразу на 4 планеты, на эту просто уже кораблей не хватило(((. потом вторая волна и тд. Просто зря тут этот лог выложили.
  • ну вопервых сразу это было написать нет? второе почему других логов не выложили и вобще оформлять научитесь логи по правилам
    Dateien
    • ogame.zip

(122,62 kB, 10 mal heruntergeladen, zuletzt: )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • psaiker schrieb:

ну вопервых сразу это было написать нет? второе почему других логов не выложили и вобще оформлять научитесь логи по правилам
    Я здесь свои логи не выкладываю ибо неторопливое зануление занятие долгое и неинтересное. Будут красивые логи - будут выложены.. Оформление по правилам - учтем ошибки.
  • Aodan_CTI schrieb:

psaiker schrieb:

ну вопервых сразу это было написать нет? второе почему других логов не выложили и вобще оформлять научитесь логи по правилам
    Я здесь свои логи не выкладываю ибо неторопливое зануление занятие долгое и неинтересное. Будут красивые логи - будут выложены.. Оформление по правилам - учтем ошибки.
    нулить надо наоборот быстро) тогда это интересно) чтобы деф поутру зашол а тут 40 сообшений и голые планеты)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • Aodan_CTI schrieb:

там проблема - одна моя луна на 5 планет шахтера и луну - приходится флот делить. А по такому сценарию тоже кушаем...
    не проше в одну ночь одну планету под ноль снести следующей ночью вторую поверьте деф либо станет ишкой либо уйдёт в по
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • В силу всевозможных причин приходиться очень долго вылавливать товарисчей которые отнюдь не рядом находяться, одна из таких причин отсутствие фаланги, а товарисчи между прочим уходят в долгие сейфы
    вот более менее существенный лог хотя и он весьма и весьма далек от того что бы я хотел, однако все в переди

[E] [С.Т.И.] Hamul vs. [U.I.E.] NanoVirus (1.064.000, Electra.ru, 31/03/11)
  • Hamul schrieb:

В силу всевозможных причин приходиться очень долго вылавливать товарисчей которые отнюдь не рядом находяться, одна из таких причин отсутствие фаланги, а товарисчи между прочим уходят в долгие сейфы
    вот более менее существенный лог хотя и он весьма и весьма далек от того что бы я хотел, однако все в переди

[E] [С.Т.И.] Hamul vs. [U.I.E.] NanoVirus (1.064.000, Electra.ru, 31/03/11)

мде мб логи мение 5кк выкладывать не будите? хотя тогда( тема умрёт(
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128