С.Т.И vs U.I.E.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• давайте разберемся, во первых, чтобы не было разговоров в последствии - я нуб - и это обсуждению не подлежит играю здесь всего 6 меяцев
    во вторых

""
    Quoted from "Deytoplan"
    Yesterday, 11:32pm

By Deytoplan
    Хаха, 2 прохфессиАНАЛА - ГоМикУЛ и ПиСАЙКЕР - возомнили себя "мега"-звездами Оги, гоняющими нубов по вселенной ))))""

Deytoplan - разве ты имеешь право хоть кого то оскорблять???
    в третьих это всего лишь игра, в которой сильный пожирает слабого и неосторожного
    в четвертых Deytoplan - мне кажеться ты бы врядли мне в лицо это сказал ибо был бы наказан пролетел бы по асфальту как фанерка
    в пятых Deytoplan - если ты еще ребенок (до 16 лет) то твои слова хоть чем то оправданы, ну а если нет . . ..то сознание по видиму регрессирует
    в шестых позволю себе напомнить ВСЕМ правила раздела, в соответствии с которыми предлагаю писать посты, а не флудить брызгая слюной.

ИТАК

"Игроки должны соблюдать данные правила:

1) Объявление войны считается законным, только в том случае, если оно сделано в соответствующем разделе форума.

2) В случае прекращения военных действий, представители воюющих альянсов должны отписаться о том, что война окончена.

3) Война может быть объявлена только альянсом к другому альянсу. При этом каждый альянс должен состоять минимум из 2 игроков.

4) В постах о войне между альянсами могут присутствовать только логи, обсуждения логов и боевых операций, условия прекращения войны (но никакого их обсуждения)

5) Логи, содержащие в комментариях оскорбления и маты (оставленные автором лога), будут удаляться."

в седьмых, оба альянса типа участвующие в этой войне нубовские, а статистика не отображает реальности в силу того что есть много игроков в РО, по крайней мере в С.Т.И.
    ну и в восьмых это всего лишь игра

в девятых psaiker действительно готов всегда к конструктивной и интересной беседе , даже с кормом (в данном случае считаю кормом себя)) ибо он не спокойный и сильный сосед)

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von Hamul ()

• За оскорбление предупреждение получил - погорячился, согласен.
    Обидеть не хотел, разьве что уколоть малость. Посему сорри за искажение ников.
    В остальном всё по теме. :crazy:
  • Deytoplan schrieb:

За оскорбление предупреждение получил - погорячился, согласен.
    это называеться тролинг)
    Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
  • psaiker schrieb:

Deytoplan schrieb:

За оскорбление предупреждение получил - погорячился, согласен.
    это называеться тролинг)

Скорее флейм :smile 08:
  • я лишь взял свои слова обратно в плане оскорблений, если вы заметили
    а остальное по теме
    так что троллинг это, или флейм, или еще какая то хрень - вам виднее , вы ж в
    этом спецы :crazy:
  • Deytoplan schrieb:

я лишь взял свои слова обратно в плане оскорблений, если вы заметили
    а остальное по теме
    так что троллинг это, или флейм, или еще какая то хрень - вам виднее , вы ж в
    этом спецы :crazy:
    а что там по теме? то что я неубиваю топов? скинуть вам в личку убиства топов 80-90 ?))сдесь небуду это тема воины или заидите в зс и там в теме боёв електыр посмотрите)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • Нафлудили то скока - лучше бы меньше слов, а больше дела - логи довайте а не флуд разводите. А то как то без логов не интересная у вас войнушка :crazy:
  • Псайкер, зачем постоянно оправдываешься ...
    Вникни лучше сразу в суть сказанного...
    Я если ты обратил внимание, я говорил о топах али КОРМа, а не всей вселенной Электра...
    Ну убивал ты когдато , когото, из топов 80-90, и что, это дает тебе право криво высказываться в сторону других али, и в частности корма?
  • коль обе стороны конфликта нехотят вылаживать логи я им помогу) собствено как и обешал помогаю империй)
    деф даже приналичий луны летал с планы) это забавно)
    [E] [S-D] psaiker vs. [С.Т.И.] grehnik (4.670.000, Electra.ru, 14/04/11)
    [E] [S-D] psaiker vs. [С.Т.И.] grehnik (4.213.000, Electra.ru, 14/04/11)

деитполан у вас нет топов посути 2 человека в топ 100 и что мне бегать их искать по галам чтобы имено их завалить да? а остальные ваши корм и ненадо отрецать. а сносить колоний ради сноса какихто двух игроков которые мне не побарабану я невижу смысла. так что идите лесом "уважаемый" будут у вас топы будем сносить пока у вас топов нет 90% ала фарш.
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• Мдаа... логов не будет, войну закроют за отсутствием таковой... А логи С.Т.И. могут пока только нулёвые выкладывать, в смысле не от нуления планет противника, а нулёвые полёты на пустые планеты... Выкладывайте, чего уж мелочиться...
    И как можно было войну объявить противнику, находящемуся за тридевять систем?... на чём летать изволите?...
    У меня сосед с луной, да пользоваться ею не умеет...в одной гале со мной летит до меня аж целых полтора часа...флот составлен так, что лететь ему больше, чем мне сложить в чемодан ресы и подпрыгнуть над ним,- раз плюнуть...
    Это не война, а возня в песочнице... :smile 037:
  • Bitseker schrieb:

Мдаа... логов не будет, войну закроют за отсутствием таковой... А логи С.Т.И. могут пока только нулёвые выкладывать, в смысле не от нуления планет противника, а нулёвые полёты на пустые планеты... Выкладывайте, чего уж мелочиться...
    И как можно было войну объявить противнику, находящемуся за тридевять систем?... на чём летать изволите?...
    У меня сосед с луной, да пользоваться ею не умеет...в одной гале со мной летит до меня аж целых полтора часа...флот составлен так, что лететь ему больше, чем мне сложить в чемодан ресы и подпрыгнуть над ним,- раз плюнуть...
    Это не война, а возня в песочнице... :smile 037:
    nf kflyj да ладно ждём от хемуля логов когда он там перелетит на другую луну)
    пока поистребля его корм) [E] [S-D] psaiker vs. [U.I.E.] felon (9.814.000, Electra.ru, 27/04/11)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • к моему глубокому сожалению, даже глубочайшему (((( уже провел 8 попыток сделать луну - до сих пор нет эффекта - а из местных обитателей никто не торопиться мне ее делать, так что я завис, а лететь туда на милость топам как то не очень хочеться))))
    ну а остальные члены моего альянса доблестно проспали (кто хочет замените букву на р- так будет точнее) свои флоты так что . . .
  • Hamul schrieb:

к моему глубокому сожалению, даже глубочайшему (((( уже провел 8 попыток сделать луну - до сих пор нет эффекта - а из местных обитателей никто не торопиться мне ее делать, так что я завис, а лететь туда на милость топам как то не очень хочеться))))
    ну а остальные члены моего альянса доблестно проспали (кто хочет замените букву на р- так будет точнее) свои флоты так что . . .
    блин ты меня напугал этим сообшением я уже судорожна стал смотреть в гелекси флот аестокана думал снулили слава богу нет)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • деитполан у вас нет топов посути 2 человека в топ 100 и что мне бегать их искать по галам чтобы имено их завалить да? а остальные ваши корм и ненадо отрецать. а сносить колоний ради сноса какихто двух игроков которые мне не побарабану я невижу смысла. так что идите лесом "уважаемый" будут у вас топы будем сносить пока у вас топов нет 90% ала фарш.
    Псай а ты не в курсе кто этот картонный в игре?
    ато чето на язык он очень резкий, хотелось бы увидеть его насколько он папка ингейм :derisive:
  • помоему тему стоит закрыть за отсутствием логов.
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • Комрейд schrieb:

деитполан у вас нет топов посути 2 человека в топ 100 и что мне бегать их искать по галам чтобы имено их завалить да? а остальные ваши корм и ненадо отрецать. а сносить колоний ради сноса какихто двух игроков которые мне не побарабану я невижу смысла. так что идите лесом "уважаемый" будут у вас топы будем сносить пока у вас топов нет 90% ала фарш.
    Псай а ты не в курсе кто этот картонный в игре?
    ато чето на язык он очень резкий, хотелось бы увидеть его насколько он папка ингейм :derisive:[/quote

чудо - ты всё еще пукаешь в лужу как и раньше это делал ? :crazy:
    если тебе надо мой ник в игре - пиши в личку я тебе сообщу - только не строй из себя тут мега-звезду и прилетай в гости )))