С.Т.И vs U.I.E.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• а этого товарисча долго пас чуть по чуть сносил,
    будем будем не переживай)))))))))))))))))) вот сделаю себе в одном районе луну, буду шахтера вскрывать, сильно укопался

не свезло мне с соседями по галактике мало их у мну и малые в рейте, их главный топ окопался в 4 а я в 1
  • Давайте, ребята, жгите, ато скучно в Эльке :crazy:
    Удачи обоим алам :)
    1 уни Magnet off 2006 г., 18 уни Magnet- off, 19 уни Magnet [Insomnia]-off
    Barym Magnet [VIP Zone] off. отдал :(
    Electra Magnet [КЛИНКИ] off
    Застрявший в Оге
  • Hamul schrieb:

Альянс С.Т.И. объявляет войну альянсу U.I.E.
    Причины
    1. Разногласие идеологий
    2. Игнорирование дипломатических обращений
    3. Нам надо кушать
    4. Оживим вселенную

Условия закрытия войны - расформирование альянса U.I.E.
    Созрел для войны, говоришь?...
    Причина одна для любой уни- пункт 3, всё остальное пурга.
    Ну удачи тебе в этом нелёгком деле, "воин". :smile 037:
  • игрок NanoVirus альянс U.I.E. координаты 1.475. 4/9/13 и 1.474.7 занулен: оборона снесена под чистую , флоты уничтожены
    ЗЫ: предложение о выходе из своего альянса проигнорировал

ЗЫ 2 [E] [С.Т.И.] Hamul vs. [U.I.E.] NanoVirus (407.000, Electra.ru, 02/04/11) последний флот уничтоженный еще в 23.00 потом снес всю оборону, думаю никому не интересны логи с нуления каждой планки скажу только что атаки проводились кажые 40 минут

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Hamul ()

• Альянс Ситы присоединяеться к военным действиям альянса С.Т.И. против альянса U.I.E. как союзник и согласны со всеми пунктами ультиматума.
  • почему ко мне такие не летают :girl_cray2:
    Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
  • да уж война, это даже на войнушку не похоже, но все же спасибо за оживление раздела, вот бы в топ10 алов ктонить войну объявил бы, так нет же все окапались и гоняют трансы, честно говоря юнька копалок оно и ясно из отсутствия САБа... грустная констатация фактов, войну объявить это даже не пол дела а вот заставить кого либо летать из ала ... :iadec2:
  • Комрейд schrieb:

да уж война, это даже на войнушку не похоже, но все же спасибо за оживление раздела, вот бы в топ10 алов ктонить войну объявил бы, так нет же все окапались и гоняют трансы, честно говоря юнька копалок оно и ясно из отсутствия САБа... грустная констатация фактов, войну объявить это даже не пол дела а вот заставить кого либо летать из ала ... :iadec2:
    ну вы зря я думаю ещё будут эпичные воины) правдо сомневаюсь что имено в топ 10 алов но чтонибуть веселенькое будет)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • psaiker schrieb:

Комрейд schrieb:

да уж война, это даже на войнушку не похоже, но все же спасибо за оживление раздела, вот бы в топ10 алов ктонить войну объявил бы, так нет же все окапались и гоняют трансы, честно говоря юнька копалок оно и ясно из отсутствия САБа... грустная констатация фактов, войну объявить это даже не пол дела а вот заставить кого либо летать из ала ... :iadec2:
    ну вы зря я думаю ещё будут эпичные воины) правдо сомневаюсь что имено в топ 10 алов но чтонибуть веселенькое будет)

летать конечно очень трудно, особенно если топы из не воюющих, выносят флоты у малых постоянно, если б была такая тема что воюющих ограничили в ввооюющих сторонах с возможностью атачить только ишки - это была бы веселуха))))))))) войны были б скоротечны))) а так это все печально

кроме того альянсы в топ 10 тоже разные, вальхи к примеру снесут и не врядли заметят КОРМ в течении очень малого времени хотя в топ 10 оба))))
  • Hamul schrieb:

psaiker schrieb:

Комрейд schrieb:

летать конечно очень трудно, особенно если топы из не воюющих, выносят флоты у малых постоянно, если б была такая тема что воюющих ограничили в ввооюющих сторонах с возможностью атачить только ишки - это была бы веселуха))))))))) войны были б скоротечны))) а так это все печально

кроме того альянсы в топ 10 тоже разные, вальхи к примеру снесут и не врядли заметят КОРМ в течении очень малого времени хотя в топ 10 оба))))
    с кормом вести воину не имеет смысла с едой не разговаривают
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
  • baby-boy schrieb:

Довайте больше логов :smile 031:
    шас вовсю стараюсь помочь империй с логами)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• Хаха, 2 прохфессиАНАЛА - ГоМикУЛ и ПиСАЙКЕР - возомнили себя "мега"-звездами Оги, гоняющими нубов по вселенной ))))
    "Дефффачки" - если вы такие "крутые", то чего ж не атачите и разбираете топов КОРМа?
    Я понимаю, что летать по кормушкам, из состава более 80-ти участников корма - это ваш уровень,
    или как пример, брать и объявлять войну Али , который в 3 раза меньше по очкам , а потом гордо писать о том что вся оборона занулена и "флоты" (хаха) убиты .... :smile 0179:
    Жду ваших мега-логов :smile 076:
  • Deytoplan schrieb:

Хаха, 2 прохфессиАНАЛА - ГоМикУЛ и ПиСАЙКЕР - возомнили себя "мега"-звездами Оги, гоняющими нубов по вселенной ))))
    "Дефффачки" - если вы такие "крутые", то чего ж не атачите и разбираете топов КОРМа?
    Я понимаю, что летать по кормушкам, из состава более 80-ти участников корма - это ваш уровень,
    или как пример, брать и объявлять войну Али , который в 3 раза меньше по очкам , а потом гордо писать о том что вся оборона занулена и "флоты" (хаха) убиты .... :smile 0179:
    Жду ваших мега-логов :smile 076:
    хм) ну вопервых я несостою в альянсах которые в этой воине участвуют. воторых почему атачим очень даже атачим корм он петательнный)
    [E] [S-D] psaiker vs. [KOPM] Lesi (26.377.000, Electra.ru, 02/04/11) на прошлои неделе снёс.) дальше вопросы имеються?) из корма я летаю на тех с кого будет прибыль и ничем короме прибыли я не руковдствуюсь. или вы предлагите всем вместе показать какие все крутые и толпои убиться об ноира?) будет возможность поимать топа корма я его поимаю пока сомнои был только 1 топ или не топ я хз но не полный нуб точно и он потерял флот будут другие и их свалю если будет возможность.А то что вы ксебе набрали толпу кормушек это ваша проблема уж извините а не моя или кого то из участников форума ненаходите? а кого кому отачить пускай решает сам время расудит кто в топе будет выше) а про воинушку уж извините но я какрас вступаюсь за слабую империю так сказать) так что какие ко мне притензий я не поиму)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• Меньше кидайся словами, аля , с едой не разговаривают, и к тебе люди потянутся.
    А будешь быковать , так и останешься, дешевкой
    Это единственная к тебе претензия

На счет всего остальнгго касается второго мега-гангстера
  • Deytoplan schrieb:

Меньше кидайся словами, аля , с едой не разговаривают, и к тебе люди потянутся.

Deytoplan schrieb:

Меньше кидайся словами, аля , с едой не разговаривают, и к тебе люди потянутся.

а вы хотите сказать что вы для вальхов не корм?) я думаю корм и говорилось это с их позиций) я вот люблю поговорить с кормом как это видно даже из этой темы) я всегда готов к беседе) такой уш я комуникабельный человек)да и смаилы вконце должны были подчеркнуть несерьёзность высказывания)
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128