[C] [Warm] Nickel vs. [BPEDHbIE] Monstr (4.159.756.000, Capella.ru, 06/01/11) Бойцовский клуб капеллы

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Молодец ник,хорошо слетал)респект вам ребята,никелю за то что полетел,а монстру за то что не отозвал,как говорится принял вызов)
      так кто то о ломе писал,так вот:2/3 лома достались нккелю)
      :smile 028:
      Bite my shiny metal ass.
    • мда.. печальное зрелище, ну как говорится хозяин барин. восстановления обоим или успешного копания :)
      Рабы твои надеюсь идут так же шустро как и флот сек в сек иначе без лома останешься =) © gloom
    • Никакого суицида тут не вижу. Если рассматривать только этот отдельный бой, то да - большие потери с обоих сторон, оба в минусе. Но если смотреть на картину войны 4-х топовых альянсов, то такой размен очень даже стратегически выгоден Деспам с Вармами, ибо усугубляет перевес сил в их сторону. И в отдельно этом бою перевес получился все-таки на стороне Никеля, с учетом сбора лома.
    • Агент Цыплаков schrieb:

мостра то ваще в опе..если про потери и лом :)

Ты лог то открой ;)
      Я на 600кк потерял больше, зато получили и я и Никель адреналина на 100лярдов да и ваш :crazy: НОБОСОАЛ чутка уже возместил :smile 050:
      Игра стоила свеч и меня в этом не переубедить!Я думаю все нормальные атакеры сделали бы также :) тем болие мясо пошло по назначению, а тяж жив:)
      Не вреди вредному и невредим будешь...
    • Fixoid schrieb:

Никакого суицида тут не вижу. Если рассматривать только этот отдельный бой, то да - большие потери с обоих сторон, оба в минусе. Но если смотреть на картину войны 4-х топовых альянсов, то такой размен очень даже стратегически выгоден Деспам с Вармами, ибо усугубляет перевес сил в их сторону. И в отдельно этом бою перевес получился все-таки на стороне Никеля, с учетом сбора лома.

Наконец то разумный и адекватный пост,который рассматривает этот бой в целом с течением обстоятельств на данный момент(то есть соперничество между двух блоков),а не оценка как отдельного боя!!! ;)
    • Мне не важны были последствия...да и что делать дальше в игре, я еще не решил, думаю сейчас. Флот летящий на планету ко мне под спаренные луны-это вызов. Я его принял, совсем не жалею об этом
      Многие писали что главное фан а не прибыль итд...иногда это оправдание неудачного боя. Но не вэтом случае. Я играю, чтоб других посмотреть и себя показать. Друзья уважают меня (это взаимно), я уважаю сопреников, думаю их уважение я тоже заслужил :smile 061:
      А по поводу флотов и потерь - действительно, соперникам надо больше сейчас думать об их сохранности. персонально-я в минусе, а командно-это еще балл в нашу пользу
    • Мы восстановим Монстра - не переживай :)
      Ну а насчет сноса поплавка то в чем смысл ? :smile 061: он в 1 лицо ушатает никеля так что не вижу смысла переносить поплавок
    • по бою 5, ибо никель хоть немного, но убился :crazy:
      ржали опять всем алом, ждите стих :crazy:
      да и что делать дальше в игре, я еще не решил, думаю сейчас.
      сливай оставшийся флот на луны и копать :iadec2:
      Монстру восстановления :smile 031:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Generous ()

• Generous schrieb:

сливай оставшийся флот на луны и копать :iadec2:

Кормушка ты, да я тебя тем что осталось съем или сделаю так что ты заишачишься или в ро убежишь надолго :rofl1:
      Иди стишата пиши, это у тя лучше получается чем играть
    • _NICKEL_ schrieb:

А по поводу флотов и потерь - действительно, соперникам надо больше сейчас думать об их сохранности. персонально-я в минусе, а командно-это еще балл в нашу пользу
      это верно на 100% :(

"I can dodge bullets"
      [4]-top70; [10]-top16; [14]-top15; [17]-top25; [C]-top10; [D]-top15; [K]-top20
    • Кормушка ты, да я тебя тем что осталось съем или сделаю так что ты заишачишься или в ро убежишь надолго
      Акк на удалении, модем ща выкину, объявление о продаже компа подал, петля на люстре... ничего не забыл? :rofl1:
      Ладно не злись, у всех бывают неудачные дни ^^
    • Как что еще делать в игре попробуй поймать неуловимого Skoro хотя бы а не на стояки летаешь XD :crazy:
      P.S. бессмысленный бой ИМХО....зажрались совсем...