[C] [Warm] Nickel vs. [BPEDHbIE] Monstr (4.159.756.000, Capella.ru, 06/01/11) Бойцовский клуб капеллы

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [C] [Warm] Nickel vs. [BPEDHbIE] Monstr (4.159.756.000, Capella.ru, 06/01/11) Бойцовский клуб капеллы

:smile 024: Всем привет!
      Наша молодежка вчера у Канады выиграла. Вот картинка - хоккейный батлл один на один

А вот топ-1 бой один на один в капелле
      Лог (логсерв)
      Альт (шахт)

40к рабов мои, 22к -Буча
      Nickel топ 30(19) по очкам, топ 40(7) по флотам
      Monstr топ 50 (25) по очкам, топ 71(10) по флотам

По бою: Никто не захотел уступать и сворачивать! Этим я думаю все сказано достаточно. Монстру респект и спасибо за 16 самых адреналиновых минут в этой игре. Восстанавливаемся и играем дальше!

• Аналогично! Респект за смелость Монстру, видя что летит в больший минус!
      Никелю за смелость размена!
      Восстанавливайтесь оба и матч реванш! :smile 024:
    • Зачетное месилово,рад тому что Никель вышел из этой ситуации меньшими потерями чем Монстр!!! :smile 031:
      Восстанавливайся дружище и дальше в бой :smile 028:
    • Красочно разменялись любезностями :)
      Красиво и зрелищьно! +5 по бою и восстановления обоим.
      p.s. баланс на сторону никеля пошел ибо монстр потерял больше ;)
    • Пока я смотрел матч молодежки Россия - Канада (скачал днем еще) в это время произошла потасовочка в 8й гале :) Узнал об этой драке не из первых лиц.
      Зная Никеля уверен, что он пошел на это осмысленно...На его месте наверное поступил бы так же. А вот на месте Монстра бы подумал. Но все равно обоим как говорится уважуха и стопицот респектов!
      Многое непонятно, но и не буду этиим голову морочить. Поздравляю всех болельщиков российского хоккея с сумасшедшей победой молодежной сборной! Монстру залечить раны, а Никелю, насколько я осведомлен, глубоко капания лопаткой ))

З.Ы. Из свежих новостей:
      Молодежная сборная России, ставшая накануне чемпионом мира, не смогла вылететь из Баффало в Атланту из-за недисциплинированного поведения на борту самолета, сообщает AP. Около 30 членов российской делегации были вынуждены покинуть не только самолет, но и терминал аэропорта. Также пока неизвестно, куда отправилась российская команда...
      КУДА КУДА....БУХАТь !
      на пенсии

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von S1ngle ()

• Ну скажем так!
      1е на данный момент по флотам Никел выше,но.. ни кто не забыл, что у меня есть 500 колобков ;) Посимьте кому не лень :crazy:
      2е чем тупо сейвиться и ждать красивых логов от соперника было решено сделать обоюдо невыгодный замес (хотя думал что его не будет:) )
      3е Никелю респект за стальные органы(мужиковые) :smile 031:
      Не вреди вредному и невредим будешь...