Союз альянс SGA и ....

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Союз альянс SGA и ....

Альянс SGA в связи с постоянными нападениями топ игрока альянса NewEarth
    ищет дружбы с альянсами для которых альян NewEarth авляется врагом
    для совместных боевых действий
  • Ну тут два варианта .. либо почувствовал для себя угрозу ... хахаха
    самому смешно ... либо ..... за сегодня уже более 6 нападений ... ну теперь насколько я понимаю .. будет на возврате ловить .... (всё что нажито непосильным трудом .. :( магнитофон инпортный .. два ... штуки ...)
  • ну про то . почему нападает ... либо понял что я могу подрасти и разгромить его ... либо ....
    либо чувака задело .. как так .. напал .. и ничего не получил .... только дейт спалил ... теперь вот мстит ...
  • Generous schrieb:

ТС, ознакомься.

Generous schrieb:

Сейв. Как это делать. От простого к сложному.

спасибо .. я это знаю .. и как раз пытается подловить на прилёте ... неполучилось .... теперь будет ловить на возврате ....благо у него дейта на скан много :( поэтому явно просчитал время возврата .. а от этого уже спастить нереально :(
    ловить то какраз там особо и нечего .. по меркам ТОП .. 10 корабликов БТ .. да по 100к каждого ресса хотя нет .. есть штук 5 штук истребителей ...
  • iled schrieb:

в связи с постоянными нападениями топ игрока альянса NewEarth
    Э-э-э, это обо мне чтоли? Покажи лог хотя бы одного нападения! Не было на тебя ещё ни одного нападения.
    Когда ты разбившегося шпиона за нападение принял, ты повеселил весь наш ал :rofl1:
  • нападения были
    и были попытки подлова :) а сейчас в эту минуты 4 атаки идёт скриншот экрана могу показать
    ну я так понял мне играть не дадут ... :(
    жаль
    ну значит заведу новый аккаунт ....:(
  • :( касяк мой .... не сохранил в логовницу ... неожидал что будет такой наезд ..думал .. ну просто .. нуб играет ...
    однако когда глава альянса стал атаковать ...
    вот сохранил в текстовом виде
    От: Командование флотом
    Кому: iled
    Тема: Боевой доклад [1:144:5] (О: 0, А: 0)
    Дата: 03.01.2011 13:00:57

удалить
    Боевой доклад

Боевой доклад Колония [1:144:5] (03.01.2011 13:00:57)

SATURNNNN с Земля [1:176:10]
    vs

iled с Колония [1:144:5]
    Корабли/Оборона: 32 Корабли/Оборона: 0
    Единиц потеряно: 0 Единиц потеряно: 0
    Вооружение: 70% Вооружение: 60%
    Щиты: 50% Щиты: 60%
    Броня: 80% Броня: 60%
    Победитель: SATURNNNN
    Атакующий выиграл битву!
    Добыча : 1 металла, 0 кристалла и 0 дейтерия.
    Поле обломков : 0 металла и 0 кристалла.
    Восстановлено : Оборона не будет восстановлена
  • iled schrieb:

однако когда глава альянса стал атаковать ..
    Во первых SATURNNNN не глава альянса, во вторых из первого сообщения наезд был конкретно на меня!
    Так как от тебя лога боя не дождемся, я его покажу, пусть все тоже посмеются после какого нападения некоторые игроки собираются бросать акк :)
    o-o-d.com/tool/log.php?id=85892e4216ebc8d610b3f1f69f967f29
  • Forever young schrieb:

ну это уже не серьезно летать на игроков с таким количеством очков...
    Так ты глянь кто на него полетел! SATURNNNN у которого уровень очков сопоставим.

вот сейчас

http://img819.imageshack.us/i
    БТ шли за парой лямов ресов под пустой обороной. Когда ты сейчас разместил скриншот, уже 10 минут ничего никуда не летело. Высасываешь проблему из пальца.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von NewEarth ()

• после первого ??? тоесть попытка подлова утром это так ... просто шутка была ?
    img833.imageshack.us/img833/9919/newbitmapimage3k.jpg
    тоесть просто так летели с зазором в секунду ?
    скрин сделал после как отозвал .....
    пару лямов ???? у меня столько нет и сейчас после полдня лёта НА ВСЕХ планетах вместе взятых ...
    и полёты начались после пустого полёта НЕ ГЛАВЫ ... обломилось ему .. немотря на то что писал .. сканил .. типа я в игре .... пошпионил и прилетел ... получил 0/0/0 .. разозлился .. пожалился бабушке ... тут то бабушка за внучка и вступилась .. ночью сканила .. проверяла шо где .. утречком встречала бабушка флот .... нашёл ровню себе ....
    тебе СКАНИТЬ ТАКОГО ИГРОКА КАК Я НЕ СТЫДНО БЫЛО ????? или ты тоже разозлился ? как это так ? у твоего внучка конфетку увели :)
    а вот теперь ты выдёргиваеш из контекста :)
    нука покажи СВОИ СООБЩЕНИЯ :) и в ответ на которые я и написал это :)
    ладно ... раз такие топы в игре ... ... отдам аккаунт в хорошие руки .... жалко ... но тут жизни не дадут ..
    отозвал последние атаки СВОИ АТАКИ ! ТО ЕСТЬ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НАПАДАЛ!!!!! и отозвал только после того как написал тебе что выложу скрин на форум .. испугался ???

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von iled ()

• iled schrieb:

после первого ??? тоесть попытка подлова утром это так ... просто шутка была ?
    Выдергиваешь смысл из контекста.
    Сначала у тебя был бой и перепалка с Сатурном
    После того как мне стала известна эта переписка, я разбиваю об тебя шпиона, для проверки адекватности
    После чего ты мне пишешь письмо:
    s49.radikal.ru/i126/1101/40/e838eca3967d.jpg
    iled> ну сам начал ...
    iled> пойду имскать альнс - твой враг :)

Мы наверное должны были все возрадоваться от такого соседства. Ты своим языком обеспечил себе проблемы, хотя ещё и не было ни одного боя.

отозвал только после того как написал тебе что выложу скрин на форум .. испугался ???
    Я не атакую тех кто успевает вернуться к началу удара в онлайн и сигналит об этом. Если игрок с головой, то все равно успеет убрать ресы и флот. Чтобы ты там о себе не мнил, страшный ты наш :rofl1: :rofl1: :rofl1:
    // iled Троль детектед"

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von NewEarth ()