нужен совет (выбор нетбука для оги)

• нужен совет (выбор нетбука для оги)

Всем привет))) :smile 014:
      В последнее время часто приходится быть в разъездах, игру бросать пока не хочется, но и ноутбук с собой таскать надоело - тяжело. Хочу купить НЕТБУК , он намного легче, да и продолжительность автономной работы выше. Нужен совет какой брать, от него требуется всего две функции- это серфинг в инете, в т.ч. в оге с помощью 3G модема и просмотр фильмов. Лишние навороты - веб камера, блютуз не нужны, Wi-Fi тоже не надо, там где бываю точки доступа искать замучаешься. Заранее благодарен. Всем удачи))) :smile 038:

// Название темы подправлено. Тарья

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Tarja ()

• Avalanche schrieb:

все то же самое в магазине скажите
      хороший совет. я об этом уже догадался. :smile 0119:
      просто где-то на форуме встречал, что некоторые нетбуки экран оги режут, а найти это не могу, это прозвучало в какой-то другой теме и мимоходом. вот и хотел совет тех кто ими пользуется или тех кто этот вопрос знает. я хоть и работаю с компами, но этими игрушками никогда не интересовался и углубляться в эту тему пока не хочу. наверное проще услышать мнение тех кто ими пользуется или в курсе дел))) :smile 189:
    • Ни кто ни кого не рехет. Экран нет бука по высоте 600 точек, соответсвенно при просмотре сообщений или списка событий они не помещаются на экран и нет доступа к кнопке закрыть. Но! у FF есть замечательная кнопка F11, включающая полноэкранный режим, в котором все нормально ;)
      Новых скриптов или апдейта старых нет и не будет!
      Скрипты: Scripts by Warlock8 на MonkeyGuts
      Скин: Ogame Minimal Mod

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher. (c) Albert Einstein
    • играл в огу с трех разных нетбуков, везде все ок. от наворотов типа синезуба, вай-фай, веб-камеры и т.д. сейчас избавиться можно только выкрутив все это))) продают уже напичканные всем этим :)
      единственный совет: если будешь много тягать его с собой, то бери лучше по легче и на ssd. жить будет дольше и тебе легче ;)

з.ы. у меня на ssd. о встрясках не парюсь ;)
    • Если требуется только это смотри лучше в сторону планшетов. За iPad не скажу, но вот Samsung Galaxy TAB очень даже ничего. Играется с него нормально, батарея долгоиграющая, часов на 5 HD фильмов хватает, если без них то вообще очень долго работает.
    • Acer aspire one 722 (c68bb), если будут предлагать в магазе не бери, проц 1.3... редиз плоховато тянет. Второй вариант самунг, там проц по мощнее будет (1.8 ) модель не помню, он норм тянет...
      Gemini.ru - удаление :smile 021:
      Io.ru - отдано :smile 050:
      Leo.ru - полетаем? ;)

Do what you can, with what you have, where you are. ©Theodore Roosevelt
    • Whiteman schrieb:

Acer aspire one 722 (c68bb), если будут предлагать в магазе не бери, проц 1.3... редиз плоховато тянет. Второй вариант самунг, там проц по мощнее будет (1.8 ) модель не помню, он норм тянет...

щас на повестке дня, самсунг таб, если есть информация?
      KrosavcheG
      10 uni Top 17/16/35
      альянс Feast
      Ничего личного, всё в шутку!
    • igrok1111 schrieb:

щас на повестке дня, самсунг таб, если есть информация?

Нет, не приближался к нему, а вот с айпада 2го пару раз приходилось сейвиться... Не критиковал бы его, особенностей нет, минусов тоже... Стояла опера...
      Gemini.ru - удаление :smile 021:
      Io.ru - отдано :smile 050:
      Leo.ru - полетаем? ;)

Do what you can, with what you have, where you are. ©Theodore Roosevelt