Обсуждение Опросника к "Мисс Огейм 2010"

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• первый вопрос. будут ли ответы из опросника как интегрироваться в конкурс? какое предпологается их влияние на сам результат конкурса? на жюри? какое отношение администрации к расширению официального конкурса до такого формата?
    • будут ли ответы из опросника как интегрироваться в конкурс? - никак :)
      какое предпологается их влияние на сам результат конкурса? - никакой, кроме предполагаемого увеличения интереса форумчан к конкурсу и самим конкурсанткам (а так же увеличения количества сообщений, радости, поднятия самооценки и прочая-прочая...)
      на жюри? - жюри по определению беспристрастное...намек ясен?
      какое отношение администрации к расширению официального конкурса до такого формата? - нормальное. Хотя, можно ещё Афомича пригласить ответить на этот вопрос. А от себя я хочу сказать, что заметила инициативу человека как-то разнообразить конкурс (не постоянно же выставлять фото из года в год, хоть какая-то новизна должна быть) и решила поддержать идею, выделив отдельную тему для него, чтобы вопросы не затерялись в тоннах флуда, а сами ответы участницы давали все охотней.
    • аха)тип тоже такого хотел предложить)видал на форуме
      board.ogame.pl/board806-mi-dzy…8-wybory-miss-ogame-2010/
      этой версии игры от ГФ,
      вариацию вопросов можно ведь индивидуально для нашего спецефического общества составить)
      ведь мисс,это не только красивая фото,но иная развитость индивидуума ;)
    • Tor schrieb:

банально и не интересно

видимо, уважаемый Тор, Вы не умеете за ответами девушек разглядеть личность. либо не имеете желания - зачем же тогда читаете?
      Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Статус дня: а вот Вам здрасте!
    • меня немного смутил вопрос о памятном событии в жизни. Оно, наверно, хорошо для создания психологического портрета человека, но когда мучительно пытаешься вспомнить что-нибудь подходящее, а потом, главное, уместить это в несколько строчек...
      В общем, сложновато с этим. Вроде и есть что сказать, а как - не знаешь))

Почему бы, кстати, не сделать упрощенный вариант анкеты для соседнего конкурса?) :smile 193:
    • Мне почему-то кажется, что вам не будет интересно разбираться с тестом, это больше девочки любят, и то - не все) Как по мне, без него вполне можно обойтись.
      Сделать штук 15 вопросов и запустить подобной темкой, как для девушек - why not?) Если, конечно, будет поддержка этой идеи со стороны сильного пола)))
    • wandering_cat schrieb:

Сделать штук 15 вопросов и запустить подобной темкой, как для девушек - why not?)

извинтиляйте, встречаюсь с этим вопросом в личной переписке не первый раз. как мальчик, не беру на себя такую ношу - я же с ними, красавцами, перегрызусь :smile 063: если среди девушек форума найдется та, которая пожелает обратиться с реестром вопросов к мальчикам - помогу негласно :crazy:
      Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Статус дня: а вот Вам здрасте!
    • Во вторник скажу, смогу я посодействовать или нед, т.к. идея на 5+ (из-за трудных выходных одну важную весчь не успела, надо нагонять :()
      Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!...
      :crazy: :crazy: :crazy:
    • Люмьер спасибо за идею))
      Я не берусь придумывать вопросы, не уверена что у меня хорошо получится. Но что-ниудь добавить, и вообще, по возможности помочь - с удовольствием. Так что, если что, милости прошу в личку.