Ogame и iPad

• через родной сафари по идее проблем быть не должно, ну разве что антигейм и прочие плагины вряд ли встанут. попробовал сейчас через айфон зайти - вроде все хорошо, даже ресы тикают. а вот в через оперу мобайл с отключенными картинками (как я обычно делаю) не все так гладко - иногда есть проблемы со скроллингом и закрытием сообщений, отправкой флота через ворота (не до конца страница загружается), загрузкой ресурсов перед отправкой флота и т.д., что на полноценную игру совсем не тянет.
      сам собираюсь брать айпад, и не в последнюю очередь из-за возможности мобильной комфортной игры в огейм, жду января и второй версии, там и видно будет.

и все же конечно хотелось бы услышать того кто реально использует связку из заголовка темы, а не предположения и домыслы :)
    • Новую темку создавать не стал - думаю и старая для моего бреда сгодится :crazy:
      Вопчим, бояре, мялся-мялся и всё таки взял себе айпад 2, не устоял, тем более, что тот же ЭйчТиСи Флайер айпадушке во многом проигрывает. Ну лан, эт лирика.
      Прабла в следующем - как закидывать на этот дивайс скрипты, антигейм хотя бы...И встанет ли на него Опера, но не Мобиле, а обычная (тады бы я ужо сам бы разобралси).
      Не бросайте ламера на произвол судьбы. Поможите люди добрые :(
    • как закидывать на этот дивайс скрипты, антигейм хотя бы

Ставишь Greasekit : 8-p.info/greasekit/ он добавляет поддержку пользовательских скриптов, а далее как обычно.
      Сам не пробовал, нашёл в гугле.
      Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. (c) Конфуций.
    • Andorianin schrieb:

Ставишь Greasekit : 8-p.info/greasekit/ он добавляет поддержку пользовательских скриптов, а далее как обычно.

Спс. То есть получается, что только через сафари можно скрипты закинуть ?
      А у кого-нить есть ссылочки на внятный мануал по установке (сорри, я туповат от рождения).
    • Не уверен, что Greasekit-а можно установить на iPad-е. Он распространяется в виде .dmg файла - а это для Маков.

Для iPad-а в AppStore есть только Opera Mini, а она скриптов не поддерживает.
    • Dzanicki schrieb:

И встанет ли на него Опера, но не Мобиле, а обычная (

Насколько я помню, на него встанет только опера-мини, а значит никаких скриптов.
      Новых скриптов или апдейта старых нет и не будет!
      Скрипты: Scripts by Warlock8 на MonkeyGuts
      Скин: Ogame Minimal Mod

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher. (c) Albert Einstein
    • Мдя...Яблочники за "чистый" огейм без всяких там скриптов :crazy:
      Буду лабать дальше - с ноута. Айпад - чаду на веселуху. Во обрадуется-то :yahoo:
    • А у меня проблемка возникла с йпадом :( Сафари сбрасывает на главную страничку огамы, хоть убей :( То есть, ввожу данные, начинает грузиться и бац, скидывает обратно на главную. Может кто сталкивался??? Раньше все ок было.
    • Evgeniy K schrieb:

А у меня проблемка возникла с йпадом :( Сафари сбрасывает на главную страничку огамы, хоть убей :( То есть, ввожу данные, начинает грузиться и бац, скидывает обратно на главную. Может кто сталкивался??? Раньше все ок было.

Несколько раз меня выкидывало на главную в месте, где нет вайфая, а 3Ж плохо ловится. Может быть проблема не в айпаде, а в медленном инет-соединении ? Найдите место с хорошим сигналом, может поможет. А ещё попробуйте в настройках почистить кэш, кукисы, а потом по-новой загрузиться...
    • Увидел темку про огамовский чемпионат, айпады в качестве призов и решил опять здесь запостить. Юзаю дивайс почти полгода. Непривычно только в первые дни - нужно забыть о винде, опере и скриптах. Однако, удобства пользования перекрывают все недостатки. Планшетка всегда валяется со мной - в машине, дома, везде. Обычный ноут требует более бережного отношения + он греется + заряд батареи по-любому меньше Никаких тебе мышек, клав...лепота. В стационарный бук залезаю изредка, когда возникает желание похулиганить в юньке. Шахтерить - отсутствие скриптов абсолютно не критично. Небольшой, но все-таки комп, мегаудобный и симпатичный, ловкий. Вай-фай, 3 Ж. ИМХО, для шахтера-огеймера очень хорошая штука. С другими планшетами не стал бы сравнивать. И не потому, что адепт яблока, а потому что в этом сегменте лучше гаджета просто нет.
    • Совет нужен огеймеров тех кто на айпаде2 сидит... Купил в общем на днях, игрушка супер а вот с огой проблемы, в общем суть проблемы!

Сафари норм, но только полазить в нете, для оги совсем не катит! Мини опера вообще не в счет, самый наверное убогий что есть из браузеров для айпада! Обрадовался мазилой но не надолго, скорость хорошая, а вот если выключить картинки для более быстрых загрузок страниц, улыбнуло ни лун ни планет, весь черный экран и на луну перейти ни каких вариантов просто нет((( и так уже в поисках 2дня толкового браузера, вообще не нашел, уже кучу поставил и снес :smile 0181:

В общем, нужен браузер который имеет возможность отключения картинок, и в то же время что бы была работоспособность всех функций в игре...
      1uni [CG KAK] :)
    • Есть хром, есть атомик браузер - не уверен что где то отключаются картинки, но попробовать можешь)) как по мне так сафари самое то))
    • Использую браузер VanillaSurf. До этого перепррбовал стопиццот других браузеров, но удобнее и быстрее пока не нашел. Полноэкранный режим вообще супер. Насчет отключения картинок - зачем тогда планшет ? Отключать картинки на телефоне нужно.
    • Вышла обнова для iPad-клиента оги. N версии - 1.3.2. Пишут, что теперь помимо притирки к iOS 9 приложение адаптировано под 64-битную систему. Чуть ли ни 2 года прошло с момента крайнего обновления.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Goc ()