BASH vs MOLOT

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• BASH vs MOLOT

Альянс BASH целенаправленно создан для ведения войны с MOLOT :yahoo:
    Причины:
    1) Личная неприязнь к отдельным MOLOT 'овцам
    2) Скука. Будем надеяться эта война привнесёт разнообразность в огейм.

Условие окончания войны: окончательное поражение одной из воюющих сторон (распад одного из враждующих альянсов).

Желание присоединиться к войне с MOLOT приветствуется.

Статистика на начало войны:
    по очкам на члена альянса / по флотам на члена альянса / количество членов альянса
    BASH - 19.198 / 1.041 / 2
    MOLOT - 6.187 / 180 / 25

Баш OFF

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Бивис ()

• Бивис опять будет летать, лампы всем бить, как в драко...
    Потом его пару раз нульнут(уже Витя откусил кусок бивиса вчера :crazy: ) и он забьет))
    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет
  • stanislav. schrieb:

Страшная войнушка :crazy: . Почему то кажется, что Витек будет прав.

стас, вступай в молот, дай под хвост Бивису, как Дловец :crazy:
    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет
  • Хватит гадить везде где открыта тема на форуме. Абсолютно всё офтоп! Просьба к модератору почистить а к господам говнарям идти обсасывать другие темы.
    PS (для "одарённых" блистательным умом): война объявлена для снятия баша с отдельных игроков а не ради интересных логов. Но если такие будут, я их выложу.
  • Как я случайно узнал от соаллов на МЕНЯ двинулось ДВА тела..................... :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102:
    сначало был испуг..потом измена............потом появился страх и наконец я пошел в туалет

выйдя и перекурив понял-аддекватности игроков(игрока) ноль и плакать нечему
    Сел за комп и написал прощальную песнь своему ПВО
    Пораскинув мозгой(так как остальные извилины выпали из головы и катались по полу) я понял что ГРЯДЕТ СТРАШНАЯ РЕЗНЯ -БАРИМ отдыхает на полустанке в каске

Молодые кадры будут укатаны в асфальт (с применением химсредств в виде гороха) а так же выключением света повсеместно в бедных и слабо работающих шахтах
    Сняв шахтерскую каску могу пообещать только одно-ТОТАЛЬНОЕ нуление вражеского флота и вывоз его ресов на охраняемые стоянки АЛЛА а при попадании в поле зрения флотов безжалостная разборка с применением всех дозволенных ОГОЙ средств
    Стату какать не буду-ЛОГИ с учетом лома оборонки от 1 кк ............

Надеюсь что и так отравившиеся своей лабой оппоненты воспримут адекватно данное написание( в чем я лично сомневаюсь)
    :smile 0175: Итак перчатка брошена-к барьеру СУДАРИ вы МОИ

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von jovial ()

• jovial schrieb:

Как я случайно узнал от соаллов на МЕНЯ двинулось ДВА тела..................... :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102:
    сначало был испуг..потом измена............потом появился страх и наконец я пошел в туалет

выйдя и перекурив понял-аддекватности игроков(игрока) ноль и плакать нечему
    Сел за комп и написал прощальную песнь своему ПВО
    Пораскинув мозгой(так как остальные извилины выпали из головы и катались по полу) я понял что ГРЯДЕТ СТРАШНАЯ РЕЗНЯ -БАРИМ отдыхает на полустанке в каске

Молодые кадры будут укатаны в асфальт (с применением химсредств в виде гороха) а так же выключением света повсеместно в бедных и слабо работающих шахтах
    Сняв шахтерскую каску могу пообещать только одно-ТОТАЛЬНОЕ нуление вражеского флота и вывоз его ресов на охраняемые стоянки АЛЛА а при попадании в поле зрения флотов безжалостная разборка с применением всех дозволенных ОГОЙ средств
    Стату какать не буду-ЛОГИ с учетом лома оборонки от 1 кк ............

Надеюсь что и так отравившиеся своей лабой оппоненты воспримут адекватно данное написание( в чем я лично сомневаюсь)
    :smile 0175: Итак перчатка брошена-к барьеру СУДАРИ вы МОИ

столько букв, но не понятно главное: кто вы и от имени какого альянса пишете :crazy: