Pinned Вопросы по составу и результатам экспедиций

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• :smile 065: Леха, откуда вести? Всегда сутки давали на перезарядку, причем в ускоренке я даже это проверил.
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • От: Командование флотом

Ваша экспедиция нашла маленькое скопление астероидов, из которого можно добыть некоторые ресурсы.
      Было найдено 21.666 Дейтерий.
      Бортовой журнал, дополнение связиста: Эта часть вселенной наверное ещё не исследована.

Состав: 42 бт, 1 шз
      Очки топ1: 48.939

Почему цифра не круглая?
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• В редизайне ещё не играл, подскажите кто знает в экспе торгаши ещё ловятся или нет ? До редизайна стабильно вывозил одного на сотню рейсов, а сейчас за 2 сотни ни одного не поймал.
    • Да, скупщика всё еще можно найти, но это редкое явление, у меня за год не более 5 штук находилось...
      Процент нахождения не помню какой, по-моему, реже, чем нахождение ТМ
    • Доброго времени суток! Раньше (2-3 месяца назад), если был активен купленный за ТМ скупщик, то при нахождении ещё одного скупщика в экспе - менялся курс обмена. Сейчас не меняется, сколько бы скупщиков я не нашел. Это так задумано? или баг?
    • курс меняется только в большую сторону, тип скупа не меняется.
      сидит хомяк!———————————————————Если хомяка затюнинговать и
      на нём хомяк!——————————.————————нарисовать на нем 2 спортивные
      хомяк! хомяк!——————————..————————полоски через весь кузов,
      есчо хомяк!——————————————..—————то получится бурундук ))
      ——————————————————————————© fareng8, AA-253079 @ bash.im
    • Кстати есть актуальная табличка по сотаву и кол-во очков экспы? скиньте плиз. так влом тему перебирать

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • ICP wrote:

Кстати есть актуальная табличка по сотаву и кол-во очков экспы? скиньте плиз. так влом тему перебирать
      0 / 200 / 10МТ+1ШЗ
      10k / 2,5k / 42БТ+1ШЗ / 33БТ+1ШЗ+1Уни
      100k / 6k / 100БТ+1ШЗ / 91БТ+1ШЗ+1Уни
      1kk / 9k / 150БТ+1ШЗ / 141БТ+1ШЗ+1Уни
      5kk / 12k / 200БТ+1ШЗ / 191БТ+1ШЗ+1Уни
      25kk / 15k / 250БТ+1ШЗ / 241БТ+1ШЗ+1Уни
      50kk / 18k / 300БТ+1ШЗ / 291БТ+1ШЗ+1Уни
      75kk / 21k / 350БТ+1ШЗ / 341БТ+1ШЗ+1Уни
      100kk / 25k / 417БТ+1ШЗ / 408БТ+1ШЗ+1Уни

1 - очки топ 1 Вашей вселенной
      2 - экспоочки
      3 - рекомендуемый флот
      Саморозвиток або смерть! З перервами на відпочинок.
    • ICP wrote:

Кстати есть актуальная табличка по сотаву и кол-во очков экспы? скиньте плиз. так влом тему перебирать
      Вроде последние изменения в экспах были в версии 3.х
      тогда от Бончева калькулятор актуален
      bontchev.my.contact.bg/ogame/expeditions.html
    • Кто то не давно мне говорил что бончев не актуален
      ACIDer , благодарю

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • Cricetus wrote:

курс меняется только в большую сторону, тип скупа не меняется.
      Это я знаю. Но сейчас, сколько бы я не нашёл скупщиков в экспах, мой активный скуп ни на грамм не меняет курс!