Angepinnt Вопросы по составу и результатам экспедиций

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Экспедиции лажают?

Вот уже пару-тройку дней флот ничего не привозит из экспедиций (в сопровождении разных придурковатых сказочек). Отправляю четыре экспедиции одновременно по 100 БТ 3...5 раз в день. До этого время от времени (практически из каждого полета) что-то добывалось (ТМ, ресы, флот). И вот несколько дней - тупо ноль. Чего я не понимаю или не учитываю?
    • Да, как вариант. Несколько дней полетайте в другие системы. Лично я летаю 4мя экспедициями в системы: +1, +2 и -1, -2 системы и никогда проблем с доходностью не испытываю. Уже пару лет :)
      Рекомендуемый состав флота для экспедиции в Вашей вселенной: 417БТ+1ШЗ или 408БТ+1ШЗ+1Уни.
    • С нового года экспедиция попадает в чёрную дыру седьмой раз! Опять что ли изменили что-то в игре???
      Научитесь признавать свои ошибки и Вы удивитесь тому, насколько Вы возвыситесь в глазах окружающих!
    • Есть два варианта расчета экспофлота:

1. С форума
      0 / 200 / 10МТ+1ШЗ
      10k / 2,5k / 42БТ+1ШЗ / 33БТ+1ШЗ+1Уни
      100k / 6k / 100БТ+1ШЗ / 91БТ+1ШЗ+1Уни
      1kk / 9k / 150БТ+1ШЗ / 141БТ+1ШЗ+1Уни
      5kk / 12k / 200БТ+1ШЗ / 191БТ+1ШЗ+1Уни
      25kk / 15k / 250БТ+1ШЗ / 241БТ+1ШЗ+1Уни
      50kk / 18k / 300БТ+1ШЗ / 291БТ+1ШЗ+1Уни
      75kk / 21k / 350БТ+1ШЗ / 341БТ+1ШЗ+1Уни
      100kk / 25k / 417БТ+1ШЗ / 408БТ+1ШЗ+1Уни

1-очки топ1
      2-экспоочки
      3 рекомендуемый флот

2. Из энциклопедии. До 5кк и после 5кк. После 5кк очков - 256БТ.

Чему верить? Я раньше летал 251БТ+1уник, а последнюю неделю стал 200БТ, результаты стали НАМНОГО хуже.

У топа 16,4кк очков..
      19 Uni - Off
      Draco - Off
      Ursa - Off->Andromeda - РО
      Libra - РО
    • Экспа либо глючит либо новые (неведомые нам) алгоритмы разрабами запущены: сегодня на 7-ой после перелогина экспедиции в свою систему получил сообщение про "...чуть не столкнулись с другим флотом...никогда бы не подумал, что здесь еще кто-то летает..." Я там один и рядом никого, ну думаю, какой-то крэйзи издалека зачем то запустил свои экспы в мою систему. Ан нет - после 8-ой опять пришла мессага, что "...не ступала нога человека..."

Раньше сообщения о том, что "...мы тут не одни..." начинали приходить после 10-ой экспы в одну и ту же систему, соответственно, повышался шанс происшествия негативного события, это даже где-то описывалось на форуме, в том числе и гуру Бонтчевым. И уж после такого послания точно не начинали опять приходить сообщения о том, как "...приятно почувствовать себя первопроходцем..."
    • Goc schrieb:

Экспа либо глючит либо новые (неведомые нам) алгоритмы разрабами запущены: сегодня на 7-ой после перелогина экспедиции в свою систему получил сообщение про "...чуть не столкнулись с другим флотом...никогда бы не подумал, что здесь еще кто-то летает..." Я там один и рядом никого, ну думаю, какой-то крэйзи издалека зачем то запустил свои экспы в мою систему. Ан нет - после 8-ой опять пришла мессага, что "...не ступала нога человека..."

Раньше сообщения о том, что "...мы тут не одни..." начинали приходить после 10-ой экспы в одну и ту же систему, соответственно, повышался шанс происшествия негативного события, это даже где-то описывалось на форуме, в том числе и гуру Бонтчевым. И уж после такого послания точно не начинали опять приходить сообщения о том, как "...приятно почувствовать себя первопроходцем..."

Кстати, да, у меня давно был вопрос по этому моменту, но я всё забывал спросить:

Летят у меня, предположим, 5 эксп подряд на одни координаты с разницей в несколько секунд (время выбора флота и отправки) и при этом первая и вторая приносят сообщения "не ступала нога", третья "мы тут не первые" или "чуть не столкнулись", четвёртая и пятая - снова "не ступала нога" или "ещё не исследована".

Ситуация гипотетическая, скринов нет, но такое случалось не раз и не два - может кто-то знает, что это означает и как это объяснить?
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Ребята, как часто обновляется сервак насчёт экспедиций?
      Иными словами, пуляя экспедиции в одни и те же координаты, их результат последовательно ухудшается.
      Через какое время экспедиция полетит в данные координаты как бы впервые?

Кто-нибудь замечал, есть ли разница результатов по ресурсам - между МТ и БТ в экспедиции?
      Кроме, конечно, расхода дейта и времени.
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • шли БТ.
      "перезарядка" системы 3е суток.
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.