Эксперимент

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Эксперимент

Уважаемые читатели, с недавнего времени я задалась себе вопросом, как сделать для вас обзор интересней.
      Идея пришла не сразу, но...
      Идея: "1 день из жизни Альянса ....(на ваш выбор)"
      В выбранный день любой Альянс(желательно из топ 10) приглашает меня в свой чат, я задаю разнообразные вопросы и естественно слушаю чем живёт и дышит альянс.
      Соответственно перед выпуском диалог пройдёт цензуру с обоих сторон и по обоюдному согласию.

Остаётся выбрать в какой уне и в каком альянсе вы хотели бы меня видеть.
      Надеюсь также на согласие представителей ТОПовых альянсов

G.P. - Электрa
      JIecxo3 - Драко
      NBK - Капеллa
      Valhalla - Электра

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Изабелла ()

• хорошая идея. жаль голосовалку не прикрутить. слишком много пар вселенная + топовый альянс. сам я за капеллу. альянс на ваш выбор. можно по активности. т.е. самый активный на момент подготовки обзора :)
    • freak schrieb:

хорошая идея. жаль голосовалку не прикрутить. слишком много пар вселенная + топовый альянс. сам я за капеллу. альянс на ваш выбор. можно по активности. т.е. самый активный на момент подготовки обзора :)

в капелле я ещё не была) выбор альянса точно не за мной)))
      ну а голосовалку прикрутим, как только насобираем достаточно желающих :)
    • ну тогда, я отдам свой голос (если таковой имеется))) за нбк.
      вармы в основном копают, деспы туда же. вот как раз от нбк много шума. пусть не всегда лицеприятного)) заодно узнаем наших героев изучим наших врагов :)
    • Белл, тебя на всех не хватит))))
      Все хотят тебя видеть. :smile 061:
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Да, это точно было бы интересно :smile 028: ...Можно сделать проще - сначала 1 топовый ал электры, потом драко, потом капелла и т.д., по порядку до 1й уни. Ну или ограниченное количество унь с наибольшей активностью. Один раз прошло все, потом другой топовый ал электры, потом другой топ алл Драко и т.д....Потому что в любом случае в каждой уне 2-4 топ алла. Можно сделать голосовалку по уням , т.е. можно будет выбрать порядок выбора топ алянсов.
      Ну а так, ждем с нетерпением) :yahoo:
      [IIITopM] - [DETu] - [ZOO] - [xMTx] - [NoObS]
    • Изабелла schrieb:

в Капелле с альянсом ещё не определились....
      я выше уже предложил нбк :smile 08:

freak schrieb:

ну тогда, я отдам свой голос (если таковой имеется))) за NBK.
      вармы в основном копают, деспы туда же. вот как раз от нбк много шума. пусть не всегда лицеприятного)) заодно узнаем наших героев изучим наших врагов :)