Angepinnt "Объединение вселенных" и "Защита новичков" обсуждение

• NagatoPain schrieb:

У меня предложение уровнять шансы в игре между топами и новенькими.А точнее сделать так что бы топ один не смог атачить игрока с рейтиногом 1500 . Пусть атакует тех кто ему равен например : Топ 1 может атаковать только тех у кого рейтинг до 500 И НЕ НИЖЕ! А игроки с рейтингом ниже 500 могут атачить только тех кто заниммает место от 501 до 1000. Это хоть как то уровняет шансы , а иначе у новеньких игроков пропадет интерес к игре. Например я новичок у меня рейтинг 1500, хоршо отстроился и сделал флоты . Все хорошо воюют на приличном уровне с другими игроками , рейтинг которых на сто или пару сотен пунтков выше или ниже и разница между их и моими возможностямии моими не СТОЛЬ ВЕЛИКА , затем приходит игрок с рейтингом сто (меня например сканил и вполне мог атаковать игрок рейтингом 7 хотя мой рейт в Джемени 1596) и сносит всю оборну и флот к чертям , более того он начинает атаковать постоянно и к нему присоединяются другие (причем присоединяются игроки его же уровня , там те у кого рейтинг 70 , 80 , 90.) Это получается что игрока рейтингом 1500 атакуют примерно 5 игроков с рейтингом100 и выше ! Вы сами представляете что к чему ? В конце концов новички просто тупо забивают потому что у них складываетсявпечатлене что у них не остается шансов в игровом мире.

Очередные сопли нуба, скорее всего, понадеявшегося на оборону (что из под нее будет невыгодно флот выковырять)...
    "Сейв?? Не - не слышал"

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Капиталист ()