[BPEDHbIE]MoHaX_ vs. KIV (П:912.941.000)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [BPEDHbIE]MoHaX_ vs. KIV (П:912.941.000)

Выкладываю по просьбе
      Обычный день.Зашел на акк и стал сканить там где обычно могут стоять флоты.И как раз один из таких стоит.Активов нигде не было,актив упал секунда в секунду,что было не привычно ибо в последнее время часто сканил и обычно КИВ был на акке.Посимил и увидел,что может быть топ 1 соло с хорошей прибылью.Решил вылетать,перекинул флот с 5 галы и отправил в атаку.Рабов нехватало и пришлось просить соала о помощи в сборе лома. Все шло к тому что все будет хорошо. И происходит бой. Смотрю бой вничью,пока одуплился в чем дело,сразу стал отзывать зачистки,но к сожалению одну не успел.Еще не понявши,почему так вышло,пишу в личку Мальченке,что бы вылетал и добивал.Он посимил,вылетел и убил оставшиеся ЗСки.
      Стал разбираться в чем дело и понял,что просто забыл крысы перекинуть из 5 галы,допустив нелепую ошибку.Но ниче,все еще впереди :crazy:
      Лом весь наш.Так что хоть и в маленьком,но таки плюсе.

альт. 1
      альт. 2
      альт. 3
      1[RusIL],[TITANIUM], 13[AL], 14[AL], Capella[BPEDHbIE], 18[AL], 17[TbMA] - off

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von sng ()

• у атакера крысок чтоли ненашлось??

Стал разбираться в чем дело и понял,что просто забыл крысы перекинуть из 5 галы

подправили текст.
      А на счет прибыли хз,не считал. У меня ушло 15кк на вылет.У мальченки намного меньше.
    • о самый веселый бой без использования спид сима))

А где было написанно,что без использования спид сима?! Просто забыл перекинуть с флотом крысы через ворота
      бездарный бой, что тут еще говорить

ну так сделай лучше,если умеешь конечно!
    • CrazyDie schrieb:

бездарный бой, что тут еще говорить

Изобразите ка сэр, хоть 1 лог с вашим участием! Ежили такие имеются в природе(убитый шпик на вашей орбите не защитывается)!
      А пока воздержитесь с такими коментами "Летун"! :smile 022:
      Не вреди вредному и невредим будешь...
    • Бой на твердую 4 ку, так как забыл крысы)))а без крыс вышла ничья :smile 0125: грубая ошибка :smile 052:давно хотел его сьесть,да как то не получалось,9 гала далекая :smile 077:
    • За бой 5 поставлю за дерзость.
      Увидел вылетел! :smile 04:
      Но минус за рассееность,крыс забыл. :smile 08:

Это биологическая война. Знаете, как у насекомых?… Они чувствуют чужих. И пожирают. И не важно, прав ты или виноват. Важно, что вы не из их породы…
      Сукины дети
    • Тыкнул 5, причины:
      Я его тоже как не сканю, тут же через 20 мин ответ сканом.. уже много раз так было.. пачти забил.
      А вот меня могли и попросить помочь, я рядом всё таки))) насчёт крыс забыл перекинуть - понимаю! я сам как то просто прицепить не успел кораблики и бой в - ..
      Так что Полностью поддерживаю Атакёра! Красавчег! тем более главное не прибыль а то что снёс таки флот. :smile 031:
    • iZoTope schrieb:

Лайты первым слотом, крыс забыл взять, зачисткой убился, рабов не хватило, да еще и шпика не отозвал
      Ну это пятерко без сомнения :smile 033:

:smile 033: Шпика не отозвал это конечно косячина :crazy: Не смешно?
      Не вреди вредному и невредим будешь...
    • Был в отпуске, сэйвился с мобилы, обычно с прелетом к ночи.
      Но в этот раз сэйв был короче, о чём я тупо забыл.
      Вот и конец...
      Спасибо атакеру, дал возможность нормально отдохнуть. :smile 028: