lizer[DESP] & S1ngle[DESP] vs. Leshak[N.B.K.] (1.235.512.000)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• lizer[DESP] & S1ngle[DESP] vs. Leshak[N.B.K.] (1.235.512.000)

— Караул! — Но темень. Жуть.
      — О-го-го! — Молчанье. Муть.
      — Гра-бят! — Сырость. Темень. Тишь.
      — Зря, любезный ты кричишь! —

Люди, люди, люди спят,
      Люди спят, храпят, сопят.
      В избах бродит полутень,
      И еще не скоро день.

(с) Евгений Кропивницкий

Ранее утро... Огейм... Горячая чашка кофе... Начинаю обход территории на предмет жирных стояков. А можно и не жирных, но вкусных. Надо, надо восстанавливать потери после вчерашнего веселого полета.
      Прошел почти час. Сканы показывают мне фигу. Соалы летают уже через галы за пищей. Неужели наступают голодные времена? Непорядок.
      Решил забить на утренние сканы. Поваляюсь лучше на диване, повтыкаю в телек - посмотрю новости, узнаю что в мире творится...
      Попросил в скайпе поделать актив, но тут же получаю сообщение от Лизера:

[6:52:45] Simple Lizer: погоди )
      [6:52:50] Simple Lizer: релогина нада дождаться)
      [6:52:55] Simple Lizer: тут возможно стояк наклевывается)
      [6:53:06] s1ngle10: ок :D
      [6:54:32] s1ngle10: далеко мне?
      [6:54:33] Simple Lizer: ага
      [6:54:35] Simple Lizer: через галу)
      [6:55:24] s1ngle10: ого

Получаю информацию о цели:

Ждем рестарта. На главке тихо. Сканю другие луны на предмет наличия кучи звезд. Но ничего не находим. Вылетаю я первым. Через галу. Лизер засылает рабов. И тут звезда на главке. Ёмаё. Получается, что соляру зря пожгли :( Но я решил просканить главку. И обнаружил, что актив зажегся на луне, а на главной планете была тишина. Сообщив положительную новость Лизеру мы продолжили полет. И долетели.
      Ну а после в течении часа происходила зачистка. В результате зачисток были небольшие потери с нашей стороны. Поэтому в логе указывается зачистка с учетом потерь.
      Прибыль радует глаз. Особенно по дейту :) Вкусный, однако оказался топ 1. Спасибо ему за это :derisive:

бой
      альт
      на пенсии
    • Мои поздравления соалам. :smile 024: И спасибо что освободили дорогу к топ 1 (хотя чувствую с такой прибылью я там не задержусь) :derisive: +5 конечно же.
    • Где еще играют эти маньяки? Пойду удалю в тех уньках свои аккаунты.
      Ну а если серьезно то только 5.
      Главный КОРМ Андромеды.... - ушел (нет достойных едаков) - вернулся НУП 48(время прибытия сейва уточнять в личке :crazy: )
      Гемини НУП 21 =A of A= акк отдан
    • Эх, Лешак, я постоянно всем говорил, что ты грамотный игрок, даже когда меня альянс Грибов уверял, что ты не любишь сейвиццо..., не верил, а тут... :vodka:

А вообще все в какой-то момент верят в свою непобедимость, русский "авось пронесет" не всегда прокатывает :crazy:
      А может были другие причины..., лето, как-никак))
      Best results: ТОП-1 САБ-бой RU-ogame
      ogame.ru (Capella - топ-50, 5uni - топ-1, 10uni - топ-7/, ogame.org (30uni - топ-14)
    • Странно как то всё это... На лунах всё в сейве, и флот легкий домой раньше вернулся.
      Ну и Вам привет в соседней темке :derisive:
      Храни меня Господь от тех, кому я верю.
      Кому не верю,остерегусь я сам!

• RE: ОДЫН )

p r dox schrieb:

Странно как то всё это... На лунах всё в сейве, и флот легкий домой раньше вернулся.
      Ну и Вам привет в соседней темке :derisive:

Аха..странные вещи творяцца. Лешак криво посейвил свой мобильный. А наш вообще не посейвил хотя был в этом уверен )
      на пенсии