Как поставить скин?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Как поставить скин?

Расскажите как поставить скин на редиз через Стилиш. В частности этот:

Quellcode

1. http://board.ogame.fr/index.php?page=Thread&threadID=713807

Заранее спасибо
    • Этот скин без изменений на русском сервере работать не будет. Напишите автору, чтобы он изменил

Quellcode

1. @-moz-document domain("ogame.fr"), domain("ogame.de"), domain("ogame.com.es"), domain("ogame.org"), domain("ogame.us"), domain("ogame.nl") {

на

Quellcode

1. @-moz-document domain("ogame.org"),
      2. domain("ogame.com.br"),
      3. domain("ogame.cz"),
      4. domain("ogame.de"),
      5. domain("ogame.dk"),
      6. domain("ogame.com.es"),
      7. domain("ogame.fr"),
      8. domain("ogame.gr"),
      9. domain("ogame.com.hr"),
      10. domain("ogame.hu"),
      11. domain("ogame.it"),
      12. domain("ogame.jp"),
      13. domain("ogame.lt"),
      14. domain("ogame.lv"),
      15. domain("ogame.nl"),
      16. domain("ogame.no"),
      17. domain("ogame.pl"),
      18. domain("ogame.com.pt"),
      19. domain("ogame.ro"),
      20. domain("ogame.rs"),
      21. domain("ogame.ru"),
      22. domain("ogame.se"),
      23. domain("ogame.si"),
      24. domain("ogame.sk"),
      25. domain("ogame.com.tr"),
      26. domain("tr.ogame.org"),
      27. domain("ogame.tw"),
      28. domain("ogame.us")
      29. {
      Alles anzeigen
    • К сожалению, от этого людям, которые могут только кнопками тыкать не легче... Пожалуй надо его поставить на userscripts.org - чтобы Stylish мог бы его оттуда устанавливать. Напишите, что вы не автор скрипта, где находится отигинал, почему вы его изменили и т.д.

P.S. Да, пожалуй строчка

Quellcode

1. domain("tr.ogame.org"),

лишная.
    • ogamespec.com/imgstore/w7_001.jpg - Обзор
      ogamespec.com/imgstore/w7_002.jpg - Галактика
      ogamespec.com/imgstore/w7_003.jpg - Сырьё

Себе поставил, поюзаю пока не надоест :)

В плане увеличения скорости от скинов не ждите. Это и не настоящие скины, а "заплатки"
      Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. (c) Конфуций.
    • Гм... В Галактике иконки действий (шпионажа и т.д.) практически не видно, значок строительства в селекторе планет выглядит как луна, плохая соместимость с моим скриптом Moons to the Right и т.д....
    • Спасибо сам разобрался...... у меня стилиш сразу выдал начальные строки скрипта.... я потом тупо код стиля вставил после фигурной.... Это конечно запарно для новичков..... хотелось бы кнопачки давнлодсы тыкать.... :crazy:
    • Можно, чего ж нельзя-то? Скажу больше - userstyles.org и так предлагает установить стиль как скрипт.
      "А не выпить ли нам?" - сказал сантехник, наливая по четырнадцатой.
      26.11 - первый полет навигатора с дивана.
    • В опере работает как скрипт: http://userstyles.org/styles/js/32495/Sk…0Terminé%20!.js (нужно сохранить в папке со скриптами Оперы)
      Это что значит? В опере можно в одном скрипте совместить стилишь и гризимонки? И предотвратить загрузку default css оги и ее js? :smile 026: Или я че-то замечталси?)
    • Можно, чего ж нельзя-то? Скажу больше - userstyles.org и так предлагает установить стиль как скрипт.

Хм у меня появляется окошко с текстом... я его не знаю куда девать, сама создавать скрипты не умею. Еслиб скачивалось с разрешением .user (как я поняла джаваскрипт).

Вот тут допустим вы давали список скинов под стайлиш, а как переделать их под оперу? :)

скопировать любой скрипт,
      открыть блокнотом,
      Ctrl+a, del
      открыть скрипт стайлиша,
      Ctrl+a, ctrl+c
      вернутся к первому(удаленному) скрипту
      ctrl+v,
      сохранить.
      и ещё уни не забыть написать наверху.
      Так?
    • 1. Нажать на кнопочку установить (появиться страница с текстом скрипта)
      2. Скопировать
      3. Вставить в блокнот
      4. Сохранить с расширением *.js в папку указанную опере пути к скриптам

Или сразу с помощью программы для закачки скачать скрипт и поместить его в нужное место...

Стайлиша на оперу у меня нету, комментировать не буду...
    • Запускаем Оперу.
      Открываем стиль на userstyles.org (напр., userstyles.org/styles/22075).
      Я там на странице стиля вижу кнопочку "Install as user JS". Жмем - открывается скрипт в окне браузера. Меню File -> Save as, сохраняем файл скрипта в директории, которая настроена в Опере для пользовательских скриптов.
      Готово.
      При необходимости поправить файл скрипта в блокноте (дописать нужные директивы @include)

А еще Опера умеет подключать пользовательские стили непосредственно в виде стилей (без конвертации в JS). Мануал тут (eng). Мне сейчас переводить некогда. Если не разберетесь - пишите, может, позже переведу.
      "А не выпить ли нам?" - сказал сантехник, наливая по четырнадцатой.
      26.11 - первый полет навигатора с дивана.