Пожалуйста, возьмите интервью у меня (из Вестника)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• David_Blaine schrieb:

365 schrieb:

Пожалуйста, возьмите интервью у меня

Чувствую себя полным идиотом и нубасом, готов пережить стыд и позор, но.. Вы кто?

Ну что же, автор темы проявил незаурядную дальновидность, вняв моей угрозе и начав интервью незамедлительно. Теперь понятно, почему сей автор будучи простым оператором занимается общением с респондентами, а некоторые журналисты только мечтают читать публикации его интервью с разными интересными людьми, не допуская даже мысли выполнить свое предназначение: не читать интервью, а брать их. Очевидно же, что автор гораздо более чуток у разумен, поэтому его роль в качестве корреспондента более приемлема для всех сторон! И так, первый вопрос, кто я? Сегодня я начал карьеру огэймера и даже зарегистрировался в двух Вселенных: Сапелле и первой (вроде бы первой). В настоящее время занимаюсь расчетами оптимального пути развития и построек. И всё идет к тому, что существуют неплохие шансы моего взлета в топ 200 лучших игроков выбранных мною Вселенных в ближайшие год или полтора. Конечно, если сохранятся тенденции покидания Вселенных другими игроками. Но ведь бесконечная игра и имеет какой-то похожий смысл и стратегию победы. Пожалуйста, следующий вопрос.
    • "Скромность - моя натура, но не с такого перекура"... :rofl1:
      Dexter: да, я хотел бы пошмалять из автомата по эльфам-с-луками.
      Naz: купи калаш (~3k $) и скатайся на какую-нить тусовку ролевиков! ^^
      © SoT
    • 365 schrieb:

David_Blaine schrieb:

365 schrieb:

Пожалуйста, возьмите интервью у меня

Чувствую себя полным идиотом и нубасом, готов пережить стыд и позор, но.. Вы кто?

Ну что же, автор темы проявил незаурядную дальновидность, вняв моей угрозе и начав интервью незамедлительно. Теперь понятно, почему сей автор будучи простым оператором занимается общением с респондентами, а некоторые журналисты только мечтают читать публикации его интервью с разными интересными людьми, не допуская даже мысли выполнить свое предназначение: не читать интервью, а брать их. Очевидно же, что автор гораздо более чуток у разумен, поэтому его роль в качестве корреспондента более приемлема для всех сторон! И так, первый вопрос, кто я? Сегодня я начал карьеру огэймера и даже зарегистрировался в двух Вселенных: Сапелле и первой (вроде бы первой). В настоящее время занимаюсь расчетами оптимального пути развития и построек. И всё идет к тому, что существуют неплохие шансы моего взлета в топ 200 лучших игроков выбранных мною Вселенных в ближайшие год или полтора. Конечно, если сохранятся тенденции покидания Вселенных другими игроками. Но ведь бесконечная игра и имеет какой-то похожий смысл и стратегию победы. Пожалуйста, следующий вопрос.

Денис, ты ли это? Какими судьбами?
    • Я пользуюсь Убунту и являюсь програмистом в той же или даже большей степени, однако на этом пересечения заканчиваются, и я вовсе не "Попов" ( хотя ничего зазорного в этой фамилии не вижу). Пожалуйста, следующий вопрос.

p.s.
      Мне хорошо знаком прием, когда интервью берут двое: один - добрый корреспондент, а другой - не пойми кто, случайный человек, оказавшийся в тот же момент на Ибице. Товарищи, я бы предпочел публично изливать душу Оператору (назовем его так), а не Звёздный страннику.
    • а почему Сапелле? а не Капелле? она фто сопливая?

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • asta schrieb:

а почему Сапелле? а не Капелле? она фто сопливая?

Ведь я решил создать собственный уникальный способ играть и выиграть в огэйме, поэтому стараюсь не идти на поводу у разрабов и примкнувшим к ним, а по возможности преобразовывать подвернувшуюся мне игровую вселенную. Так что отныне Капелла зовется Сапеллой. А рудник металла - "Рудошахта".
    • One-T schrieb:

365, а какой у тя ник в Сапелле? давай я у тя там интервью возьму?

3+6+5 = 14, проведя нехитрую такую же операцию, получаем 1+4=5. ПЯТЬ - катастрофически простое число делящиеся только на себя и на единицу. Примечательно то, что, если возвести пять в квадрат, 2+5=7 Другими словами получаем опять же простое число, делящиеся только на себя и на единицу. Следовательно, любые экзотические способы найти логические закономерности в моем никнэйме могут занести пытливого искуна в кабалистические дебри. Поэтому рекомендую просто поискать по нику "365", не прибегая к раздумью. Пожалуйста, следующий вопрос.
    • Предпочитаете измерять от живота или яичек? Вообще, просьба к организаторам определить состав официальных корреспондентов, а то вопросы праздношатающихся утомляют.
    • B@SiLio schrieb:

Возьмите у него !
      Так, только давай соблюдать грань морали! Ты же знаешь что такое мораль? :lavkasw7:

Я за тристашейсятпятого !
      Хех, еще бы ты не был против взять у самого же себя интервью. Вот только сюжет коверкается. :lavkasw7:
    • ФикВам schrieb:

-Diversant- schrieb:

Хех, еще бы ты не был против взять у самого же себя интервью. Вот только сюжет коверкается. :lavkasw7:

Прогрессирующая шизофрения налицо.
      Что бы употреблять данные термины, лучше сначала напрячь мозг, и воспользоваться википедией.
      Хотя боюсь что в твоем случаи ни первое ни второе - ни с теоретической ни с практической точки зрения - просто невыполнимо!