Вопросы к xalodniy

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Вопросы к xalodniy

Здравствуйте, форумчане и гости форума. Мы начинаем увлекательное знакомство с одной из знаменитостью Огейма - xalodniy. Да-да, именно так.

Легенда, как ей и положено, обрастала слухами, нереальными и реальными подвигами, событиями и словами.
    Предлагаю вам вот такую форму общения: вопросы, типа "а любишь ли ты пиво по утрам" можно, конечно, но ....
    например вот так... "я слышал, что ты мастер ловить нестандартные сейвы", или.. "а правда ли говорят, что вы с Мен ин Редом братья" - гораздо интереснее. Вам дается неделя на всякое "а правда ли". Ну и через неделю вам будут даны ответы и может быть еще что-нибудь рассказано интересное для вас.

Ребята, только прошу вас, задавайте интересные вопросы.. Верю, вы знаете о нем больше, чем он сам о себе. Удивим его?

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
    и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
  • Начну пожалуй с того, что я знаю именно о Серёге, чего он сам о себе знает:
    Спрашиваю как-то старого холостяка Халодного:
    - Сколько ты будешь болтаться без семьи! Не пора ли жениться?!
    Серёга отвечает:
    - На фига мне это надо! У меня есть две сестры, которые обо мне заботятся и дают мне абсолютно всё, что мне нужно...
    - Ну, ладно, но ведь сестры никогда не заменят тебе хорошую жену, заниматься с ними сексом большой грех!
    - Почему?! Это же не мои сёстры! это МЕДсёстры! :crazy: :smile 076:

Так вот, вопрос остаётся открытым, тема эта до сих пор не раскрыта, итак, Халодный, не задумываешься ли ты всерьёз о семье? :crazy: :P
    Ну а на счёт пива-водки и всего остального, то Серёга вполне адекватный и любитель :smile 024: :derisive: :lovers:
    Если бы понты светились в темноте, у нас были бы ПОСТОЯННО белые ночи...

• Даже не знаю что и спросить... Откуда такой флот взял? И сколько по времени заняло его строительство?
    Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. (c) Конфуций.
  • Я знаю, что ты Дохтур. Так вот, принимал когда-нибудь огеймеров :crazy: ?
    Зачем в кабинете врача нужен компьютер?
    Почему хАлодный, а не хОлодный?
    Любишь холодец?
    Почему в других юнях нет желания играть?
    El Psy Congroo
  • если бы выпала возможность стать безбашеным СГО без полсдествий на денек,какой путь хаоса тебе подуше?
    всех в баню без РО?)))
    кого бы ты забанил\слил в первую очередь и почему?
    Приветствуюцо каварные планы на пару страницы а не просто пару ников со словами - Я всех люблю)))
    Доживаю свой век, скоро на покой
  • а кто он такой? халодний?
    чем знаменит?
    просто большими циферками во вкладке флоти- не интересно.
    пусть раскажет о самих своих екзотических виловах -боях. как лео.
    я до интервью о лео ничего не знал........
    убито лун - *(размер -8831) , *(размер -8944), *(размер -8660),*(размер-8602),*(размер-8366).
  • ReaktiFF schrieb:

Ну а на счёт пива-водки и всего остального, то Серёга вполне адекватный и любитель

согласен-солидарен :)

вопрос: Серёга...а нафига опять в Огу вернулся :crazy:

1 Uni копалко / устал / ушел :smile 017:
    8 Uni [BoH] топ-7/5 :smile 0182: в душе моей :smile 017:
    Orion за..э...б..ло / отдал 10.12.2013 / ушел :smile 017:
  • Если бы предоставилась возможность назначить Меньке любое звание на форуме ...какое бы ты для него выбрал? :crazy:
    вынужден признать, что Робо превзошёл Гри...
    два года на это ушло, но результат - на лицо (с) Cyber Smoke

Реанимируем Ogame.ru :smile 010:
  • Когда будем курить трубку мира?:)
    Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
  • 1. А в чем таки состоит причина Вашего с Мэном разногласия или как это сказать "недружбы", вроде ж раньше летали ж вместе? Чисто твой взгляд на ситуацию.
    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - on
  • orvman schrieb:

1. А в чем таки состоит причина Вашего с Мэном разногласия или как это сказать "недружбы", вроде ж раньше летали ж вместе? Чисто твой взгляд на ситуацию.

Тфу. Попытка навести мосты провалилась в зародыше:)
    Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али