Angepinnt Всё о футболе!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Киев поздравляю с удачным жребием.

К вопросу об Икариди) кто там из отыгравших на ЧМ был настолько хорош, чтобы ты отрицал его возможную полезность?

Про "ЧМ Италии" я не понял, ну не важно.

Про селекцию - ты в корне не прав. На уровне академий своя "селекция", внутренняя а-ля Голландия/Португалия. Купить ноунейм-звезду, раскрутить и продать - вот чем силён Шахтёр.

Первый путь - надёжнее и стабильнее, но второй (если работает) обычно гораздо прибыльнее. В силу того, что наши и украинцы за дорого не уезжают обычно.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Kotovich_new schrieb:

Киев поздравляю с удачным жребием.
      К вопросу об Икариди) кто там из отыгравших на ЧМ был настолько хорош, чтобы ты отрицал его возможную полезность?
      Про "ЧМ Италии" я не понял, ну не важно.
      Про селекцию - ты в корне не прав. На уровне академий своя "селекция", внутренняя а-ля Голландия/Португалия. Купить ноунейм-звезду, раскрутить и продать - вот чем силён Шахтёр.
      Первый путь - надёжнее и стабильнее, но второй (если работает) обычно гораздо прибыльнее. В силу того, что наши и украинцы за дорого не уезжают обычно.
      Его полезность в нынешней сборной Аргентины равна нулю. Если вся команда играет плохо, то ей бы помог Икарди, если даже Месси не смог? Кто бы сомневался. :rofl1:
      Что ты не понял про ЧМ Италии? Что единственным твоим аргументом полезности Икарди является количество забитых мячей? Я в прошлый раз все объяснил. Да ты хоть одну игру с ним видел? Я привел пример Манджукича, который в том же самом чемпионате того же года за Ювентус в 10 раз меньше, но один смотрел ЧМ по телевизору, а другой играл в финале ЧМ 2018 и забивал решающие мячи. Все же в сборную берут не только по статистике забитых мячей. Или считаешь себя умней всех тренеров? Довольно смешно для глора, который даже со статистикой не дружит.

Теперь покупка 20-25-ти летних бразильцев и дальнейшая их перепродажа спустя 5-10 лет называется раскруткой. На этом месте картинка с громадным фейспалмом, просто триплфейспалм.
      Роналдо, который пришел в ПСВ в возрасте 16 лет уже действующим чемпионом мира 94 года, Неймар, который пришел в Барселону в 18 лет, Роналду с МЮ в 18 лет тихо заплакали в сторонке. Это тебе не покупка, к примеру, Виллиана, который играет в Челси, но попал он через топ клуб Анжи, или Адриано, который играет в топ клубе Спартак, или Бруно, который играет в топ клубе Бешикташ, и т.д. мне всех перечислять лень, их там не один десяток, играющих за такие же "топ" клубы. Игроков, которые из Шахтера ушли в реально топ клуб 2, причем оба уже играли за сборную Бразилии и ни в какой раскрутке в принципе не нуждались - Коста и Фернандинио, одному на момент ухода 25 лет уже было, а второму 28, еще был Чигринский, но он в Барсе отсидел на скамейке и вернулся опять в Шахтер. Разница понятна? Да уверен, что нет.
      Для тебя селекция - купил дешевле, продал дороже, без комментариев. В такой чуши разубеждать не буду.
      Если нужен пример топового селекционера, то это Порту или Аякс, ни Шахтер, ни Динамо, ни ЦСКА даже и рядом не стояли.
      Можешь ничего мне не отвечать больше, общайся со Связистом. Такую бредятину читать мне не интересно.
      Sila 1.ru CuT
    • При чём здесь Роналдо, Неймар и прочие топы? Как можно сравнивать солёное и круглое? Речь идёт о том, что брать бразильцев в 20-25 лет и продавать их дороже - лучше, чем брать их и отдавать бесплатно (ибо взяли шлак), как делали на протяжении 15 лет все в рпл.

Как можно сравнивать Аякс и клубы из восточной Европы?!

Виллиан - в Челси, Адриано - в Милане оказался, Бернард на повышение собирается, Фред попал в сборную из Шахты и одной ногой в АПЛ, Тайсон попал в сборную из Шахты, Фернандиньо в Сити уехал.

Пусть у половины лишь десяток игр за сборную, вот только у наших клубов и таких легов единицы. То же касается ДК.

• DJ-Senya-FCDK schrieb:

Из 5 последних матчей кротам удалось забить в ворота Динамо лишь в одном
      из них три в чемпе, в котором отрыв ШД был более чем комфортным.

А имевший для них значение финал кубка они взяли.
      Суперкубок - это халявная возможность помахать кулаками игрокам и болелам, не более.
    • Tottoro schrieb:

DJ-Senya-FCDK schrieb:

Из 5 последних матчей кротам удалось забить в ворота Динамо лишь в одном
      из них три в чемпе, в котором отрыв ШД был более чем комфортным.
      А имевший для них значение финал кубка они взяли.
      Суперкубок - это халявная возможность помахать кулаками игрокам и болелам, не более.
      Саня - крот :smile 0920:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Kotovich_new schrieb:

При чём здесь Роналдо, Неймар и прочие топы? Как можно сравнивать солёное и круглое? Речь идёт о том, что брать бразильцев в 20-25 лет и продавать их дороже - лучше, чем брать их и отдавать бесплатно (ибо взяли шлак), как делали на протяжении 15 лет все в рпл.
      Как можно сравнивать Аякс и клубы из восточной Европы?!
      Виллиан - в Челси, Адриано - в Милане оказался, Бернард на повышение собирается, Фред попал в сборную из Шахты и одной ногой в АПЛ, Тайсон попал в сборную из Шахты, Фернандиньо в Сити уехал.
      Пусть у половины лишь десяток игр за сборную, вот только у наших клубов и таких легов единицы. То же касается ДК.
      При том, что это точно такие же футболисты и ты тут заикнулся про какую-то раскрутку, которой нет.
      Открой статистику, посмотри сколько приехало бразильцев всего, сколько и куда их было продано, тебе для справки шахтерская селекция жидко обосралась и является по сути вторым Анжи, которое на деньги олигарха скупает всех подряд, но толку от этого абсолютный 0. И все это для Шахтера закончится также - в один прекрасный момент олигарху, спонсирующему все это дерьмо, игрушка в виде Шахтера надоест. В Шахтере 95% легионеров, при этом Динамо К со своим составом, который на сотни миллионов дешевле и состоит на 90% сплошь из игроков Украины ни в чем не уступает. Селекция говоришь?
      Адриано уже давно в Спартаке, а не в Милане, в котором он за целый сезон забил аж 4 мяча в 26 матчах, топовый нападающий из Шахтера за 8 миллионов быстренько слился в Москвобад.
      Виллиан попал в Челси не из Шахтера, а Анжи, который по факту разорился и распродал всех.
      Какое повышение там у Бернарда? Он свободный агент с начала года, уже 7 месяцев повышается.
      Тайсон попал в сборную в 28 лет, где провел 7 игр, неплохо, неплохо.
      Про Фернандинио я уже написал, ты читаешь через строчки? Футболист в 28 лет нуждается в раскрутке? Он это может сделать в любом клубе.
      Для справки - все клубы так или иначе покупают латиноамериканских футболистов за небольшие деньги, а затем перепродают и это не является ни у кого никакой выдающейся селекционной политикой. У нас таких легов единицы, т.к. они сами не заинтересованы у нас играть, а ДК предпочитает основываться на своих взращенных талантах, в том и разница между клубами.
      Sila 1.ru CuT
    • Угу, Анжи. Только трансферный баланс за последние 10 лет в диком (по российским меркам) плюсе. А ещё успешные выступления в Европе.
      А у Динамо в ноль примерно.

• Kotovich_new schrieb:

Угу, Анжи. Только трансферный баланс за последние 10 лет в диком (по российским меркам) плюсе. А ещё успешные выступления в Европе.
      А у Динамо в ноль примерно.
      АГАГАГАГАГАГАГАГАГААГАГАГАГАГАГА.
      Шахтер купил Фернандинио за 8 миллионов, зп 4 в год, не считая бонусных, премиальных, играл 8 лет, продал за 40. Это только по ценам купли-продажи+зп, можно приплюсовать все расходы на футболиста в сезоне и что получим? Калькулятор дать? Именно поэтому Ахметов изначально хотел ценник 50, но его никто не покупал, а сам футболист настойчиво хотел уйти. Там дай Бог Шахтер в 0 ушел, ага.
      Sila 1.ru CuT
    • Ну детский сад же! Тогда посчитай и зарплату для Динамо и получишь там минус нехилый. Вопрос же в сравнимых величинах.

• Kotovich_new schrieb:

Ну детский сад же! Тогда посчитай и зарплату для Динамо и получишь там минус нехилый. Вопрос же в сравнимых величинах.
      В том-то и проблема, что детский сад - не зная совершенно нихрена, ты мне тут что-то доказываешь, апеллируя только одним "я так считаю".
      Sila 1.ru CuT
    • Kotovich_new schrieb:

Бернард на повышение собирается
      Вот тебе сходу доказательство твоего "я таксчитаю".
      Бернард куплен за 25 миллионов, в зимнее трансферное окно покинул Шахтер свободным агентом. Для Шахтера минус 25 миллионов.
      Блестящая трансферная политика, зато у тебя он идет на повышение, человек-ракета прям. Давай до свидание.
      Sila 1.ru CuT
    • DJ-Senya-FCDK schrieb:

А сколько игроков шахтера, в том числе бразильцев, замешаны в доппинговых скандалах? Ты не считал Котэ?
      Котович, я то на твои вопросы ответил все. А ты развел тут бла бла бла и мои игноришь.
      Совсем не по правилам fair play это :crazy:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • DJ-Senya-FCDK schrieb:

DJ-Senya-FCDK schrieb:

А сколько игроков шахтера, в том числе бразильцев, замешаны в доппинговых скандалах? Ты не считал Котэ?
      Котович, я то на твои вопросы ответил все. А ты развел тут бла бла бла и мои игноришь.Совсем не по правилам fair play это :crazy:
      Понятий не имею - знаю, что кротов, вроде, от ек не отстраняли)

Я не успеваю с телефона на все отвечать, да и смысла не вижу - я пишу про восточную Европу, сила про Аякс, я пишу про трансферное сальдо, сила про зарплаты, я про то, что зарплаты надо тогда с обеих сторон считать - он сливается...

• Kotovich_new schrieb:

Я не успеваю с телефона на все отвечать, да и смысла не вижу - я пишу про восточную Европу, сила про Аякс, я пишу про трансферное сальдо, сила про зарплаты, я про то, что зарплаты надо тогда с обеих сторон считать - он сливается...
      Балабол, самый натуральный балабол.
      Ты пишешь про бразильцев, про которых не знаешь ВООБЩЕ нихрена, последний мой пост тому доказательство, вместо ответа ты тихо слился, написав, что слился якобы я. Пишу про трансферы - ты сливаешься, про зарплату написал - ты слился.
      Хочешь обсудить зп Динамо Киев? Да не вопрос. По официальным данным зарплата самого дорого легионера Динамок К составляет 22000 гривен в неделю, для сравнения зарплата того Фернандинио в 2009 году составляла 88000 евро в неделю. Заовнен.
      Sila 1.ru CuT
    • DJ-Senya-FCDK schrieb:

Kotovich_new schrieb:

Срна, Фред? Не слышал?
      И что, им это сильно повредило? Про Срну, кстати, не слышал - гуглить пришлось)

Моё мнение, что жрут/колются все, просто кто-то палится, кто-то нет. Ну, а кто-то "легально" обходит.

• Забавно видеть, как ты брызгаешь слюнями от радости, найдя у меня ошибку с Бернардо и пытаясь посчитать посчитать чужие зарплаты.
      Не знаю, откуда у тебя "официальные" данные, но мне мало верится в з/п одного из двух лучших клубов Украины и постоянного участника еврокубков в 1 лям евро в год.

• Kotovich_new schrieb:

Забавно видеть, как ты брызгаешь слюнями от радости, найдя у меня ошибку с Бернардо и пытаясь посчитать посчитать чужие зарплаты.Не знаю, откуда у тебя "официальные" данные, но мне мало верится в з/п одного из двух лучших клубов Украины и постоянного участника еврокубков в 1 лям евро в год.
      Слишком высокого о себе мнения.

Во-первых, я не сравнивал восточную Европу, а лишь написал дословно - если нужен пример топового селекционера.
      Во-вторых, я не считаю никакие зарплаты, а учитываю их при купле-продаже игроков. Представляешь себе в бухгалтерском учете сальдо как таковое включает все доходы-расходы за определенный период, а зарплата является одной из основных статей расхода. Надо знать матчасть хотя бы на элементарном уровне, а не быть голословным дебилом. Я понимаю, что для тебя трансферное сальдо это цена продажи за минусом цены покупки, но с такими бы спецами Шахтер точно бы давным давно был банкротом вместе с Ахметовым.

В-третьих, ошибок у тебя в каждом посте по каждому указанному тобой футболисту, что показывает нулевой уровень знаний в этом направление.
      Ты за все посты привел хоть одно доказательство своих слов? Я же приводил все данные, взятые с официальных сайтов, которые в открытом доступе, но тебя же в гуле забанили, я забыл.

Так кто слился?
      Sila 1.ru CuT
    • не крот, но дк - увы убого. на одних динамовских сердцах далеко не уедешь, а на большее суркисов не хватает.
      их потолок - выход из группы лч или пару раундов плей-офф ле.

шд - да, игрушка ахмет-хана, как и многое другое. но там кроме денег, система и структура есть.

грязные они все, если шо 8o