Ваши вопросы к Снежному Принцу (Schneeprinz)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ваши вопросы к Снежному Принцу (Schneeprinz)

Дамы и господа! В настоящее время берется интервью у Коммьюнити-Менеджера проекта, Schneeprinz. В данной теме можно задавать ему вопросы, на которые он, возможно, ответит в интервью.

Помимо этого, Вы можете присылать сообщения в ЛС мне или Лене. Конфиденциальность таких вопросов гарантированна.

Любое обсуждение заданных вопросов будет удаляться.

Вопросы принимаются до 25/03/2010 13:00 по серверу.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von David_Blaine ()

• Fighter. schrieb:

Планириуются какие-либо действия на фоне вымирания вселенных? Что будет с юнями кол-во игроков в которых упадет до 100 или ниже?
    На это даже я бы мог ответить тем оставшимся 100 куда им пойти со своими проблемами :)

По сабжу интересно было бы узнать кем наш бигбосс работает в свободное от огейма время :)
    Самая лучшая подпись
  • Интересно, как Принц стал комьюнити менеджером чуть ли не всех проектов от гейм форжа в России, сколько у него времени в неделю занимает работа, связанная с проектами, над которыми он шефствует?
  • 1 - Планируются ли какие-либо нововведения? Корабли, постройки, техи?
    Если да, то какие?
    2 - Вероятности нахождения ресов\тм\кораблей итд в экспедициях, это тайна наверное? :smile 061: :rolleyes:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von BuN ()

• То, что в редизайне время запоздания экспедиции зависит от уровня Астрофизики (наместо от время стоянки экспедиции, как в старом дизайне) - баг, которого когда-либо исправят или как задумано?
  • часто ли поступают жалобы от игроков на действия операторов (в том числе и на зарубежных серверах)
    признавались ли они обоснованными (в том числе и на зарубежных серверах)
    исключали ли кого-либо из команды за нарушение этики и злоупотребление полномочиями в пользу каких-либо альянсов или игроков (в том числе и на зарубежных серверах)
  • Когда для модераторов на форуме слово "беспристрастность" станет нечто большим, чем непонятным словом из нескольких букв? Когда перед правилами все станут равны? И в конце-концов, когда прекратят приходить на личный e-mail мне письма от о-о-очень "влиятельных" модераторов с угрозами о расправе в виде вечного бана, за сообщения такого рода как это? (Доказательства имеются).
    Когда интересы игрока будут выше интересов членов команды? Когда они уже начнутся защищаться в разделе жалоб на модераторов? Ведь за очень долгую историю существования этого раздела, еще не припомню случая с момента моей регистрации, что бы пользователь - оказался прав.