Angepinnt Голосуем, предлагаем.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• M@gnet schrieb:

Тащите старика Тобиаса :crazy:

+100500*500/5000 степени
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • Ребята, на счет тобиаса, если хотите взять интервью , контакты у меня есть.
      Я не против его послушать , все таки интересная личность :)
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
    • Итак, пернатые, кто готов проинтервьюировать легендарного Тобиаса?
      С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.
    • Я бы с радостью, только мало что знаю и о чем спрашивать? :crazy:
      Мне кажется, должен его проинтервьюировать тот, кто в курсе всей его "карьеры" и знает о чем спрашивать )
      А то получится неинтересно, ведь могут не быть затронуты некоторые моменты, а то и многие.
      Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:
    • Погодите ребята , что то он в гугл+ не появляется ,как только я смогу выйти на контакт я сообщу :)
    • ну ок, уговорили, я готов дать интервью :crazy:

зы. а кто такой тобик?
      здесь была картинка, но видать серв полетел и ее больше нет. помянем несчастную картинку, пусть тьма внеинтернетной пустоты будет ей пухом
    • Михаэль Сергеевич

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • Было бы интересно почитать вью стариков, которые первый топтали мир оги. В одной из унь играл вместе с борей клином, одним из основателей гоблы 1 унии, с вархамером, потом классными летунами типа смерча, скептика, ..тех кто нагибал, а не просто каким-то старым модером. Тем более все старики в реале, поспрашивать о том кто нарушал, кто боты юзал, а кто честно играл. Если в реале человек и забил на игру, ему нечего терять... поговорить из основателями легендарных алов, думаю такие не надо перечеслять, так сказать вспомнить былое, до редизайновую огу...
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • уже со всеми интервью провели даже с вархамером кстати неплохое интервью с ним получилось
      интересно смотреть именно с летунами с теми ктоо хорошо ловит сейвы разностороннего игрока в плане полётов типа Астронома, но с ним уже было к тому же у него немного синдром величия
      с администрацией не интересно будет пахнуть подхолимажем - Неинтересно!!
      Мля если у вас получится взять интервью у Caramba у вас цены не будет! На мой взгляд один из реальных шахтёров всего огеймру
      А так можно взять 5 топ игроков каждой уни и было бы интересно их почитать даже если не знаем о них как игроков!
      Либо провести голосование на каждую уню
      1 uni - KrosavcheG [ FEAST ] top 83/52 PO MONSTERS
      10 uni - KrosavcheG [ FEAST ] top 13/19/27/2 TELEPORTED
      Поработи мир, нажав сюда thepr.ru/

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von krosavcheG ()