Angepinnt Голосуем, предлагаем.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Игрок - Xalodnij,
      Оператор - Scorpius
      Ну свою колокольню хоцца узнать:)
      В порядке юмора Ded Moroz (топ-1 4й юни, шахтер практически без флота. сидит в обороне. Как он так высоко залез???) Ток уверен, ни у кого с ним связи нет ;(
      Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
      Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
      Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
      Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)
    • Точно, с дедом морозом интервью интересно было бы почитать )
      Говорят кстати и летал раньше тоже.
      Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. (c) Конфуций.
    • пойду обрадую ХАлодного.. прости мну, ангел мой :lovers:

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von asta ()

• B@SiLio schrieb:

One-T schrieb:

а вот интервью с мешало, скок мне известно последнему вступившему в группу флудеров, я думаю не ток мне будет интересно послушать

Буквально сегодня с утра пришла информация из достоверного источника о том что он потерял пароль от форума и больше не сможет на него зайти. Поэтому мы больше его не увидим и не услышим :smile 032:
      Записывать нужно, если память плохая.
    • Sceptic(да простит меня), mixas, Vendetta, Hungry, Metzger. На вскидку несколько ников, с которыми могло получиться бы неплохое интервью. Только не используйте слово "Легенда".
      El Psy Congroo
    • а то правда.. и мне было б интересно. надо подумать :)

и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • кстати.. пока копятся вопросы к Халодному.. предлагается новый формат знакомств... любой желающий может выбрать себе соперника или предложить пару игроков, которые окажутся друг против друга и как бы сами по себе являются соперниками.
      из серии..
      или

- я, такойто, игрок вселенной такой-то, вызывваю на поединок такого-то. игрока вселенной такой-то.. причина - такая-то

или

предлагаю поединок между таким и таким игроком..ну и соответственно, ники и вселенка и естественно. причина

• asta schrieb:

кстати.. пока копятся вопросы к Халодному.. предлагается новый формат знакомств... любой желающий может выбрать себе соперника или предложить пару игроков, которые окажутся друг против друга и как бы сами по себе являются соперниками.
      из серии..
      или

- я, такойто, игрок вселенной такой-то, вызывваю на поединок такого-то. игрока вселенной такой-то.. причина - такая-то

или

предлагаю поединок между таким и таким игроком..ну и соответственно, ники и вселенка и естественно. причина

предлагаете организовать бокс по переписке 8| ?
      1 Uni - [CG] - шахтерко на пенсии
      6 Uni - Комитет Астраханских Камикадзе™ ® - копаем на астру на пенсии
    • trytodo schrieb:

ага.. и вспомнить, что есть такой способ общения онлайн как мирка :)

заодно не откажусь от помощников, чтоб организовать усе это

• asta schrieb:

trytodo schrieb:

ага.. и вспомнить, что есть такой способ общения онлайн как мирка :)

заодно не откажусь от помощников, чтоб организовать усе это

а смысл. ну вот вызвал я кого то, ну или меня вызвали и что дальше? не, я не говорю что это бред и все такое, я просто пока не понял смысла этого. поподробней можно об идее?
    • Когда Базю на расстрел :crazy: и Афомича хотим послушать :smile 061:

asta: Базилио хочет еще пожить, а Афомыч пока еще думает
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von asta ()

• Аста,а я думал ты не Дрючун(ниха) у нас :D от вредная . Легальное мордобойство ,в этом что то есть. Я хотел бы посомтреть поединок какой нить,что бы углубится в суть. Хотя многие не согласятся ,такие поединки несут клеймо для проиграваших,а таких не забудет толпа... :crazy:
      Астя отдай нам Афомича ,публика уже сейчас в труханы наделает от жажды и ожидания :smile 061:
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов