Angepinnt Голосуем, предлагаем.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Голосуем, предлагаем.

Голосуйте за перечисленных личностей или предлагайте свои варианты.

Можно выбрать 7 вариантов!

Dieser Beitrag wurde bereits 8 mal editiert, zuletzt von David_Blaine ()

• Базю дайте :crazy:
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • Sharky schrieb:

Хочу интервью с нитро :crazy:

One-T schrieb:

тут недавно появился игрок -=Xl=-, с ним хачу интервью, правда он ща в бане...
      ну и с мешало было б неплохо почитать интервью.

Как Вы сами думаете, это интересно широкому кругу форумчан? :derisive:
    • David_Blaine schrieb:

Как Вы сами думаете, это интересно широкому кругу форумчан? :derisive:

ну хл лана, а вот интервью с мешало, скок мне известно последнему вступившему в группу флудеров, я думаю не ток мне будет интересно послушать :crazy:
    • One-T schrieb:

а вот интервью с мешало, скок мне известно последнему вступившему в группу флудеров, я думаю не ток мне будет интересно послушать

Буквально сегодня с утра пришла информация из достоверного источника о том что он потерял пароль от форума и больше не сможет на него зайти. Поэтому мы больше его не увидим и не услышим :smile 032:
      Самая лучшая подпись
    • B@SiLio schrieb:

One-T schrieb:

а вот интервью с мешало, скок мне известно последнему вступившему в группу флудеров, я думаю не ток мне будет интересно послушать

Буквально сегодня с утра пришла информация из достоверного источника о том что он потерял пароль от форума и больше не сможет на него зайти. Поэтому мы больше его не увидим и не услышим :smile 032:

неужели наша доблестная администрация никак не может ему помочь? например пусть он создаст новый форумный акк и его тож впнут в группу флудеров. ведь не форумный акк делает человека, а человек форумный акк :crazy:
    • One-T schrieb:

неужели наша доблестная администрация никак не может ему помочь?

администрация - всё может ! только он хочет пароль сам вспомнить и в помощи не нуждается. Ну а то что мы его не увидим и не услышим - это просто мой прогноз исходя из того как он ранее эти пароли вспоминал. Ни один из забытых паролей за несколько лет нашего тут с ним знакомства он так и не вспомнил !
      Самая лучшая подпись
    • Базю Базю :smile 024:
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • Можно узнать смысл данной темы?
      Если я правильно понял, то какому-то человеку люди будут задавать свои вопросы, а тот не отвечать, все верно? :crazy:
      Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
      © R. Record
    • BEN schrieb:

тот не отвечать, все верно?

в общето именно ОТВЕЧАТЬ
      но некоторые у нас скромные, некоторые разные

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • asta schrieb:

BEN schrieb:

тот не отвечать, все верно?

в общето именно ОТВЕЧАТЬ
      но некоторые у нас скромные, некоторые разные
      На не скромные вопросы моно не отвечать, имхо верно...Но если создается темка, где просят задавать вопросы... а ответов не получаешь...Какой тогда смысл? :smile 0174:
      З.Ы. Вспомнил анекдот.... "Пацан сказал, пацан сделал!"
      З.Ы.Ы. "Задавайте. обещаю, отвечу на все (с) Kain Ekin "

asta: конечно ответит.. интервью скоро будет готово - там и будут ответы
      Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
      © R. Record

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von asta ()