Скин Император

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Скин Император

eskin.h12.ru/
      или
      eskin.h12.ru/

Старая вселенная.
      Устанавливается, как обычно. Адрес прописывается в настройках в пути для скина.
      Скрины можно посмотреть перейдя по ссылке.
      Тестируем на разных браузерах, говорим что да как. Находим баги, желательно выкладываем скрины.
      Сразу говорю, что скин делался для firefox...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Genm ()

• а еще желательно добавлять - для редизайна или для старых

"а у игры есть правила?!?! ну надо же!!!" by RazdolBayiche

"Правильно! Цеплятесь в САБы шпиками, получайте профит, качайтесь,качайтесь
      и еще раз качайтесь.Аста, ты этому способу в Капелле научилась? " (by Breakneck)
    • Вот слева вторая снизу кнопка. Пользуюсь этим скином все время на мозиле. Только у меня ссылка fte.3dn.ru/skin/
      Скажите каким браузером пользуетесь и скрин желательно было сделать. У меня было по началу такое на Опере и в ИЕ. Там по разному css работает, поэтому немного переделывал.
      И если вы заходите через мозилку, то можно было просто сделать так:
      Вид >> Стиль страницы >> Без стиля Тогда вся страница, как на ладони :smile 061:

Вот если что, смотрите перед тем как устанавливать. Тест скина:
      ultimate-skinviewer.de/lite_vi…=http://www.eskin.h12.ru/

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Genm ()

• Genm schrieb:

Вот слева вторая снизу кнопка. Пользуюсь этим скином все время на мозиле. Только у меня ссылка fte.3dn.ru/skin/
      Скажите каким браузером пользуетесь и скрин желательно было сделать. У меня было по началу такое на Опере и в ИЕ. Там по разному css работает, поэтому немного переделывал.
      И если вы заходите через мозилку, то можно было просто сделать так:
      Вид >> Стиль страницы >> Без стиля Тогда вся страница, как на ладони :smile 061:

Вот если что, смотрите перед тем как устанавливать. Тест скина:
      ultimate-skinviewer.de/lite_vi…=http://www.eskin.h12.ru/

у меня Опера 10 ... а вот и скрин

ссылки нет на Настройки.
    • Поставил себе:
      "Версия:
      10.53

Сборка:
      3374

Платформа:
      Win32

Система:
      Windows XP

Модуль XHTML+Voice:
      Плагин не загружен"

Зашел на страницу ogame.ru Сразу увидел, что картинка фона уехала в неизвестном направлении. Ну, подумал, ясно, надо с фоном повозиться будет. Зашел на акк, а не тут то было. У меня все в порядке :huh:
    • Genm schrieb:

Скажите каким браузером пользуетесь и скрин желательно было сделать.

Win 32 XP PE + SP3
      FF 3.6.3

Скрин уже сделать не могу так как поменял всё уже обратно. Ссылки на настройки не было - только картинка.
      Самая лучшая подпись
    • Даже не знаю с чем это связано. Откуда там картинка? Какой урл? Вселенная какая? Если это в разных браузерах, то скорее всего не связанно с скриптами дополнительными.
    • Не, от меня ответов не жди, я повторять эксперимент не буду что бы посмотреть как там точно было... Вселенная 12. Пробовал только в ФФ, не сообразил открыть в опере или IE попробовать :) Выглядело как чуть выше, примерно так:
      Самая лучшая подпись
    • Уменя меню выглядит так:

Скорее всего у вас картинка "User Menu" переехала в настройки, так как появились 4 дополнительные ссылки сверху...

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Genm ()

• Было бы удобно чтобы при наведении мышкой не менюшка разворачивалась со ссылкой а просто подсвечивалась соответствующая картинка. Если сек 5 подержать - всплывала бы подсказка о том что это за кнопка. Оно ж только поначалу надо чтоб чуть привыкнуть где чего ...
      Самая лучшая подпись
    • И меню переформировать бы не помешало. Слева оно как то много привычнее и там должно быть то что часто используется. А в правое можно всякую муть типа помощи, форума, альянса, командиров, друзей, заметок, стата. Может еще чего. А вот обзор, гала, флоты, постройка, сообщения - это всё надо слева вверху однозначно.
      Самая лучшая подпись
    • Локальная версия: eskin.h12.ru/skin.7z

"Было бы удобно чтобы при наведении мышкой не менюшка разворачивалась со ссылкой а просто подсвечивалась соответствующая картинка"
      Я использовал только css. Чтобы было, как ты сказал надо запускать яваскрипт. А в мозилле это можно сделать, например, с greasemonkey.

Сейчас смысла мало вижу переделывать что-то надо ждать редизайна. Может сделаю для редизайна такой стиль. Тогда он будет точно на greasemonkey. Посмотрим как все будет. Может разрешат использовать аякс запросы которые уже есть для отрисовки страницы. Можно тогда редизайн превратить в старый дизайн :D

"И меню переформировать бы не помешало..."
      У меня все так и есть, как ты сказал :) Только надо было перекинуть статистику из левой колоники в правую, а альянс наобарот...
      Да в принципе, если через greasemonkey делать можно добавить многие ссылки на главное меню: такие как общее сообщение, статистика ала и тд...