13 вселенная - вспомнить все

• ясно, респект ему.... Не видел расположения планет но догадываюсь что и там все как надо. Очень хорошая работа проделана по развитию....
    • Тухло в 13й как незнай где. Мб кто проснется.
      Рейхсмарк из тигров

Насколько я знаю не таким уж и тигром он был) втесался в альянс и активно эксплуатировал их в свою пользу. Даже меня эксплуатировал, когда мы договорились на взаимное луноделие. Ему луну сделали быстро, а я ее так и не увидел)
      Активный, хитрый игрок)

Витька из Скаев

Мне его ник всегда напоминал технику Vitek ) Общительный, приятный, активный. Если память не изменяет, то он попал в скай еще в 10й вселенной, будучи другом Ашипки, которого позвал я. Насколько я помню у него толи был, толи не был "роман в реале" с девушкой-огеймером из скаев. Жаль что все куда то пропали.... топ120 вроде его акк висит в альянсе SPQR. Незнаю почему несколько скаев в момент резкого вымирания 13й ушли в этот ал.

Онли - тоже скай изначально в 13й. Потом вроде как и Витька ушел в SPQR, где пару раз сливался. Душа компании и как и все тогдашние скаи - маньяк огейма.

Лост Ангел(LostAngel) - единственное что помню о нем, так это то что он единственный кто мешал играть Nevernes'y в 8й галактике)

Nevernes - нуб каких в огейме мало. Несмотря на столь долгую игру в 13й и вообще в оге, он не добился ничего) вечно ставит безумные и нелепые цели, но факт - добивается их. Я рад что огейм сделал нас лучшими друзьями в реале.

Про студента напишу позже, если он тут отметится.

И вконце немного о себе:
      KpoJIuK - начал играть с начала уни. был шахтером топ50. Потом вышеупомянутый рейхсмарк уговорил делать луны, кинул меня, я упал до топ70, но был топ1 по флотам)). акк отдал уже не помню кому. Через 2 года акк вернулся ко мне. Я с него качал Nevernes'a. Но когда мы несколько повздорили я удалил этот аккаунт, а вместе с ним и акк geforce, который мне достался в Тиграх, и с которого тоже качали Невернеса. Сейчас несколько жалею что удалил тогда эти акки) пригодились бы.

Раз уж вспомнил про тигров:
      Впервые я встретился с этим алом именно в 13й. И кто бы мог подумать что позже, именно этот альянс станет моим единственным врагом на пути к вершине uni1.ogame.lt. Насколько я смутно представляю, часть тигров в 13й были литовцами. И когда там появился свой огейм они основали успешный альянс Tiger. Geforce вроде удалил там свой акк как и я. А вот игрок CyanTigeR играет до сих пор в обоих вселенных)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KpoJIuK ()

• Заранее извиняюсь если апаю мертвую тему, просто я ее только заметил.
      Очень хорошо помню много ников которые были перечисленные выше, еще очень приятно что многие вспоминают Тигров)
      Сам я начинал учиться играть именно в этом але в 11 а потом и 13-й уни, хоть он и имел не очень хорошую репутацию в те времена, но все равно остался самым любимым алом.

По поводу Рейхсмарка - ему нравилось у нас, но из за того что много было новичков, и ему было по сути почти нескем играть - он вышел и создал свой алл, который в следствии распустил.

Я хотел бы отметить Beer , Laa и Korsar77 с его украденной гравой )
      Вообщем славное было время))

Хотел бы расспросить поподробнее у Кролика или у тех кто знает что за альянс был в Литовской оге, потому как мы уже почти как год назад реанимировали альянс Tiger в Fornax. И я считаю что это самый успешный проект Tiger во всех отрослях на просторах Ogame.ru
      Kombi 11,13 uni [Tiger alliance] - off
      Kombi 14 uni [AL] - off
      Kombi Fornax [Tiger alliance] - off
      Kombi Wasat [TIger alliance] - On
      Best result: Fornax - Top 10 - 3.000.000 pts
    • Kombi schrieb:

Хотел бы расспросить поподробнее у Кролика или у тех кто знает что за альянс был в Литовской оге, потому как мы уже почти как год назад реанимировали альянс Tiger в Fornax. И я считаю что это самый успешный проект Tiger во всех отрослях на просторах Ogame.ru

О какая древность мелькнула))
      Да Комби в Форнаксе у вас получше дела идуть
    • Tachidi [ten] schrieb:

Мде.. давно это было.

Вроде и давно, а с другой стороны словно вчера) Перестрелки с вашим Spectr до сих пор помню )
      Альянс Тигров, к слову, продолжает существовать на тех же началах и вполне неплохо живёт.. сейчас во вселенной Васат.

Мне в 13-ке больше всего нравилось наблюдать за игроками GN и AntiOg и их противостоянием. Легенды вроде Мена или Фокса делали игру по-настоящему красочной.
      "..Вереск будет бел там, где я пройду,
      Где пройдет мой враг - вереск будет ал."

[Tiger] Helcaor / 13, 14, Fornax - off
      [Tiger] Helcaor / Wasat - on
      [A-U] Helcaor / Betelgeuse - on