[20] С Днем защитника Отечества!

• [20] С Днем защитника Отечества!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
      Желаем всем, крепкого здоровья, хорошего настроения и счастья!
      Быть надежной и крепкой опорой вашим родным и близким,
      Беречь и защищать их от жизненных невзгод!
      С праздником, Вас!

На кануне праздника, были заданы несколько вопросов игрокам нашей вселенной!
      1. Что для Вас праздник 23-е февраля? Обычный день или все ж присутствует какое то особое настроение?
      2. Какой подарок был для вас самым неожиданным на этот праздник?
      3. Какой поступок в своей жизни вы считаете героическим и достойным настоящего мужчины?
      4. Кто для вас может служить примером Мужчины с большой буквы?
      5. Связаны ли как то для вас Оgame и 23 февраля?

[404] Joke
      1. 23 февраля изначально конечно именно день защитника отечества ... но по сути превращен в день мужика, так сказать аналог 8-го марта :) Особого праздника не ощущаю, но не без улыбки вспоминаю годы службы в армии :)
      2. Подарки, это вообще больная тема. Ненавижу бесполезные подарки, поэтому предпочитаю сам их выбирать, и открыто говорить об этом. Как правило, это те вещи которые хочется, но лень этим заниматься.
      3. Наверное этот вопрос самый сложный. Когда совершаешь хорошие поступки, они как-то меньше откладываются в памяти, но я думаю у каждого найдется не один десяток таких поступков, вот только вспомнить их будет не так просо.
      4. Не сотвори себе кумира. Каждый мужик по свойму уникален. Один доктор наук, другой очень силен, а третий ужасно привлекателен. И даже каждому из них все равно есть к чему стремиться.
      5. Вообще нет. НО. 23-го февраля была основана организация, в которой я работаю. Это интернет провайдер, благодаря которому у огейма все больше игроков и фанатов. Ну вот и связал :)

[Valhalla] KJI9IKCA
      1. Честно говоря 23 февраля практически обычный день для меня .
      2. Самое неожиданное ... ну вдруг умерла бы какая нибудь троюродная тётка в Канаде и оставила в наследство золотой прииск и пивной заводик близ Монреаля ...
      3. Во 2 классе , я панически боялся воды и не умел плавать , но я переборол свой страх и начал ходить в бассейн вместе со своим классом . Благо мы с ребятами нашли лазейку где можно было наблюдать за дамской комнатой и душем , где мылись до и после занятий наши девчёнки . Но моей олимпийской медали в плаванье не суждено было сбыться , коварная физручка нас застукала и отбила окончательно мои стремления стать ихтиандром .
      4. Настоящий мужчина может бояться только двух вещей : грозы и поноса !
      5. Примерно так же как 8 марта и день Космонавтики .

[Valhalla] tatarin
      1. Скорее праздник людей (не только мужчин)служащих и служивших в ВС
      2. да вроде чего то выдающегося не было, главное внимание, иногда и смс греет душу
      3. покорение вершины, необязательно горной, иначе стать лучшим
      4. наверное Отец, если отец не будет Отцом с большой буквы, то и из меня ни чего не получиться
      5. нет не связаны

[AL] Tottoro
      1) какое-то ожидание немножко есть
      2) не назову.. значит таких не было
      3) кое-что было, но это не для обсуждения
      4) таких нет
      5) абсолютно никак

[AL] 82abn

1. 23 февраля  это праздник наших военных которые посвятили свою жизнь служению нашей родине, поэтому лично для меня это обычный день.
      2. Любой подарок это приятная неожиданность, поэтому какой-то конкретный мне тяжело выделить.
      3. умение уступать! пусть это и не героический поступок, но достоен настоящего мужчины
      4. Отец
      5. Нет

[AL] BuHHu

1. Не присутствует, так как в армии не довелось послужить :)
      2. Футболка с моей отфотожопленной фото на ней.
      3. Многократный и долгосрочный откос от армии
      4. Ну... если именно с Большой Буквы - то Рокко Силфреди  (devil), ну а если все-таки  поконкретней (на ум приходят только киноактеры) - то Роберт Де Ниро.
      5. нет, никак. :)

[AL] sirius
      1. Особое настроение присутствует в любой праздник, но так как этот праздник не профессиональный оно не особо особое.
      2. Оплаченный тур на МКС....или курсы управления вертолетом. Слон был бы точно неожиданным подарком.
      3. Не могу ничего такого вспомнить...
      4. Конкретных и не назову, это скорее какой-то абстрактный, собирательный образ.
      5. Слава Богу, никак.

[Japan] bushido

1. обычный день  (nod)
      2. честно говоря таких не помню (think)
      3. хз... (wasntme)
      4.Чак Норрис, Арнольд Шварцнегр
      5. абсолютно нет

[EPMAK] buratino

1. очередной "закушавшийся москвич" в армии не служил... соответственно этот день считаю обычным днем!
      2. как то раз подарили цветы...
      3. забавный вопрос, в горящую избу не прыгал, коня не останавливал))) ничего геройского не совершал, вроде)
      4. я мужиками не интересуюсь) так что извиняй, на этот вопрос лучше ответь сама )
      5. ответ отрицательный.

[AL] xcomcf
      1. Ну день этот хороший, т.к. выходной, а в выходные у меня всегда хорошее настроение ) Как праздник его не рассматриваю
      2.Экран обзора, весь зелёный от летящих ко мне транспортов, до краёв заправленных дейтом. И чтобы всё бесплатно )
      3. Ну сам я наверное такими поступками пока похвастаться не могу (мал ещё), а вот если взять ту же огу, к примеру, то тут просто тьма народу считает геройством зайти в 3:45 и написать "ХАхА!!!" в личку атакеру. Круче точно ничего не бывает.
      4. Legor, конечно. Мужик из стали! А как часто его все вспоминают добрым словом! Вот к чему надо стремиться.
      5. Конечно! В связи с праздником хоть кто-нибудь да напьётся до состояния "незасейва" )) Главное отыскать его, родимого, и тогда наши души сольются на краткий миг, и появится на свет кучка циферок, называемых в народе логом, и будет всем счастье!

[CYBERIA] NEMO
      1)Воспринимается как Праздник, скорее как день поминовения погибших воинов, дедов, прадедов, друзей..
      2)Особых небыло, женщины как правило ограничены толи в фантазиях, толи в средствах..
      3)Подвиг у нас норма жизни, особо выделить нечего)
      4) Конечно Шварцнегер..ну и наверное Павка Корчагин)
      5)Ога, это лишь игрушка, именно так я её и воспринимаю.Не думаю, что кому то придёт в голову провести параллель между полётом Гагарина и Огеймом.., так же и с 23м февраля)

[AV] Vredniy
      1. обычный день
      2. несчитаю что мне надо подарок
      3. незнаю насчет поступка
      4. для меня нет мужчин с большой буквы
      5. несвязаны огейм и 23февраля

[SLD] spSerg
      мои ответы явно будут не серьезными :)
      1. просто очередной день, с кучей своих проблем, которые нужно решать "на вчера"
      2. см. п.1
      3. достало все. какое тут геройство %)
      4. не задумывался.
      5. нет. никак

[Raiders] Iceberg
      1. Просто внеплановый выходной:) хотя поидеи являясь офицером запаса, носит оттенок проффесионального праздника:)
      2. Автомобиль. Сам себе подарил:)))
      3. Ммм... прыжок с 110 метровой вышки:)
      4. Что-то затрудняюсь ответить:)
      5. Военной тематикой:))))

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Наталинка ()

• Я хотела бы всех мужчин этого форума поздравить с праздником, а особенно одного самого пушистого (Игорь, это про тебя :smile 0113: :lovers: ) и любимых валхов :lovers: с этим замечательным праздником, который для меня уже давным- давно олицетворяет не просто день Защитника Отечества, а праздник настоящих мужчин. Пожелать вам счастья, быть всегда любимыми, оставаться сильными и мудрыми, быть поддержкой и опорой, когда нам это необходимо, быть чуткими и внимательными, всегда здоровыми и обязательно терпеливыми :smile 061: Я еще хочу сегодня у всех вас попросить прощения, если когда- то кого- то обидела резким словом, чес.слово не хотела :smile 024: С праздником! Уррря! :smile 024:
      " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©