Оптимальный состав флота

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Yankee schrieb:

Поэтому лично я больше жму на ли, 1 кр - 10 ли или около того.
      Это фармосостав, который на старте уни жрет абсолютно всё :) , далее когда уже пойдут в ход ЛК, есть смысл поднять крысок больше. То что крысы сидят постоянно на луне эт да, но когда подвернется масштабный бой, они сыграют свою роль.

krokodil schrieb:

Нету универсального флота, есть трудноперевариваемые. Вот например взять с лога выше флот Красоты, стандартными флотами он трудносносим но почти бесполезен против ЗСок. Всего надо в меру. Могу только сказать, что в унях с повышенным ломом уники теряют смысл, их хорошо заменяют слотами линки+лайты.
      Зоси отдельная тема, как правило их без проблем разносят второй волной. Да и с убитой мобилой они представляют минимальную угрозу.
    • Собсна лог с Красотой пример заточки под цель конкретно флота Майнда. А именно 1 миллион тяжёлых истребителей. Дело не в логе кто папка, а кто так себе . Именно в целенаправленности постройки флота под цель. По итогу соотношение стоимости 45 %к 55% да понятно гражданские корабли и так далее. Но можно прикинуть стандартный набор корабликов и понять что флот готовился под этот лог, если бы не готовился то перекос по стоимости понадобился гораздо больше. Стройте флот под цели собсна. Если надо 1 миллион ти =стройте 1 миллион ти. :) :smile 050:
    • Sila schrieb:

вы бы еще тему 2005 года подняли
      А чо, так можно было? о0
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Sila schrieb:

пятибан
      Это пятиздец :thumbsup:
      Упал под лавку :lavkasw8:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Akella86 schrieb:

Собсна лог с Красотой пример заточки под цель конкретно флота Майнда. А именно 1 миллион тяжёлых истребителей. Дело не в логе кто папка, а кто так себе . Именно в целенаправленности постройки флота под цель. По итогу соотношение стоимости 45 %к 55% да понятно гражданские корабли и так далее. Но можно прикинуть стандартный набор корабликов и понять что флот готовился под этот лог, если бы не готовился то перекос по стоимости понадобился гораздо больше. Стройте флот под цели собсна. Если надо 1 миллион ти =стройте 1 миллион ти. :) :smile 050:
      тогда, что мешаем ему восстановить 1кк ти?)))
      это просто была "проба", с помощью которой, все удачно получилось, через некание в скайпе мне)
      если бы не было нет в топку ушло много корма типа параклита и ко, ибо стояки, долгие. А за ТИ, фарт, имхо, такм другой бы расклад дал бы больше+, но увы, на то время, как я сидел на акке астара(через не хочу), можно было сделать норм флот, но снос красоты был принципом, и постройка норм флота-это время, а красота стоял 23/7, оставалось только посчитать когда)
      ти это бред)лк это движ, когда их лямов так 5-7, и зс так в поряде от 10к...тогда можно и подождать скана противника)
      I'm returned
      :smile 061:
    • -Freelanser- schrieb:

Yankee schrieb:

Поэтому лично я больше жму на ли, 1 кр - 10 ли или около того.
      Это фармосостав, который на старте уни жрет абсолютно всё :) , далее когда уже пойдут в ход ЛК, есть смысл поднять крысок больше. То что крысы сидят постоянно на луне эт да, но когда подвернется масштабный бой, они сыграют свою роль.

krokodil schrieb:

Нету универсального флота, есть трудноперевариваемые. Вот например взять с лога выше флот Красоты, стандартными флотами он трудносносим но почти бесполезен против ЗСок. Всего надо в меру. Могу только сказать, что в унях с повышенным ломом уники теряют смысл, их хорошо заменяют слотами линки+лайты.
      Зоси отдельная тема, как правило их без проблем разносят второй волной. Да и с убитой мобилой они представляют минимальную угрозу.
      и просто сидеть ждать твоих атак на планку-луну, чтобы аппнуть за 2 сек много обы-флота))о да детка, это тебе не немка)это ру ога))в каждом см строк-слов есть смысл бытия и забытия лярдового флота)стоит только "алярм топ 1 флот ру оги стоит") и тут бац, минус топ саб оппзиции))хД
      опять таки, бред-смешно-паранойя) но факт)мб пробьем?
      I'm returned
    • Alexanik schrieb:

и просто сидеть ждать твоих атак на планку-луну, чтобы аппнуть за 2 сек много обы-флота)
      Для таких маневров нужно заливать один акк вышестоящими, по другому рес не спрячешь, а если и надумал делать это в одиночку - палится элементарно в стате нулевой рост. Когда на кону такие ставки и есть вероятность встрять в стенку, что мешает лететь в глухой офф? Одно дело срезать сумки в актив, тут совсем другой расклад. Литьём вниз ру ога конечно выделяется , немци качаются более эффективно (по 35 + лярдов в месяц) :)
    • Часто в голове была идея поробовать вместо ли-уников крысы-лк,но что то не было времени,расклад интересный быстрый,но по дею затратный очень,мб кто пробовал свисните)!
      I'm returned
    • 2 Alexanik: ТИ не восстанавливаю, т.к. у оппов отсутствует флот под ТИ. у них одни ЗСки, я апнул 249к линков, дальше пока остановился, ибо эти ЗСки в РО долго.
      я симал добавление 100к крыс против 300к ти постоянно (по цене они эквивалентны более-менее). как только ТИ становились выгоднее, делал их. выгоднее крысы - их. так что не дало бы большего результата добавление крыс. про ЛИ - у Красоты был 1 лям крыс, опять же выгоднее были тяжи после определенного соотношения ЛИ/ТИ.
      про тяж (линки, ЛК, уники) я вообще молчу, у Красоты просто нечего было этим флотом сносить, если учесть, что 200к лк у меня уже было, когда я все это симать стал целенаправленно.

по оптимальному составу флота: избитая тема. правильный ответ - под цели. при чем, не обязательно под одну жирную цель, а просто под цели, на которые постоянно летаешь. по опыту, обычно это ЛИ и чуток ЛК. крысы действительно обычно стоят. можно спокойно делать долгое время ЛИ/крысы/ЛК 20/2/1 или даже 20/1/1.
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • МТ\ЛИ\ЛК\зоси до определённого кол-ва на быстрое поедание средних целей без потерь, рутинный фарм, и выжимание максимального профита с цели.
      Ограничены размерами живых средних флотов(лк), размерами топовых сумок(мт), обороной на планетах(ли\зоси), топ консервой(зоси) и либо кол-вом слотов либо кол-вом целей на фарм(зоси)
      ЛК-крысы если в юне есть флоты на которые затратно увеличивать кол-во ЛК исключительно ради них, но и не достаточно крупные, чтобы нужно было гарантированно цеплять мясо.

Сколько-то линков или уников для пробития зось в крупных кол-вах, если есть такие
      Уники если юня сильно старая и надо убивать средние флоты с малым кол-вом потерь уже униками. Ну и если вам не влом апать ворота, конечно.

ЛИ-ТИ-крысы на замесы, универсального состава который бил бы все другие связки на ту же стоимость - нет, там что-то вроде нескольких актуальных связок которые валят друг-друга.
      Можно выявить связку которая будет иметь максимальную эффективность против всех возможных составов, но она всё равно будет проигрывать каким-то конкретным. В этом плане намного актуальнее строить флот под цели.

Бобры и колонизаторы для деморализации.
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Aoueuh schrieb:

Можно выявить связку которая будет иметь максимальную эффективность против всех возможных составов, но она всё равно будет проигрывать каким-то конкретным. В этом плане намного актуальнее строить флот под цели.

Бобры и колонизаторы для деморализации.
      Опасный момент.
      поиск максимально эффективной связки может привести к понимаю:
      1) не играть в руоге;
      далее
      2) не играть в игры;
      и тд
    • Крысы дороги и редко используются. ТИ - интересно, но на любителя и конкретную цель. Линкоры много жрут дейта, бомберы - нерентабельны. Вывод очевиден.