Оптимальный состав флота

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Некропостеры.
      Вас наи обманули. расходимся.

SFinXX schrieb:

ТОРы и так всё интуитивно чувствуют. И баланс никакой им не нужен. Симают, строят чего не хватит и выносят. Симают - строят - выносят...

даж добавить нечего.
      Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
      Альянс MONSTERS [1 RU] - on
    • Вот кто бы спорил, Рома, Сфинкс привёл один из самых простых, и в то же время действенных рецептов, просто мне иногда задают такой вопрос, каким именно образом достигается наилучшая окупаемость от построенного флота, и отвечать на него - куда интереснее так, чтоб это натолкнуло его задавшего на какие-то собственные размышления, нежели просто делиться готовыми выдержками из Notepad'а, увидев которые, абсолютно невозможно отследить цепочку, путём которой я к ним пришёл.

Ты прав говоря, что в реальности всё - куда проще, по сути, один из наиболее точных ответов был дан Дэвионом ещё в 4-ом посте:

Davion schrieb:

была уже такая тема когда-то... о оптимальном соотношении кораблей в боевом флоте...
      лень искать?) повторюсь значит ;)
      на мой взгляд оптимальное соотношение линки-крысы-лайты = 1-0.5-20 (и больше)

С тех пор, соотношение между Лайтами и Линками, либо Линейками, вообще никак не изменилось, и именно на этом, строится поиск всего остального, по принципу "наименьшая сумма вложенного, умноженная на максимальную эффективность против любых возможных целей", в том числе и тех, которые никак, помимо отправки на них огромного числа мелочи, усиленной тяжем, не сносятся. :)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Smoke Nightvogue ()

• За годы игры в огу, я понял что, оптимальны состав флота такой:

Пятиглаз 1шт, Янки 1ед. и Ри(е)нат (кто вкусе тот в курсе) 1ед. Изи вин :D
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Ушёл в Еву.
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц
    • Deimos schrieb:

Такие темы лучше не трогать. Спорить будут ещё внуки :D
      Это альтернативное решение, что бы долго не думать, ну и забыл добавить ИМХО :D конечно же.
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Ушёл в Еву.
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц