Angepinnt LogServer - Логомолотилка OGame.ru, победитель конкурса логовниц огейма

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Tottoro schrieb:

вы это, хотя б день/месяц/год/летоисчисление уточните)))))
      и это мы слышим от s-game operator
      я к вам конечно не вчера ни грамма обращался, но ...

Кстати Мотор, а можешь по блату озвучить кто ты и откуда? А то к Асику я привык, а тебя вот чет не видел пока тут. Мб и остальным будет интересно/полезно. Или тыкни плз ленивого в где ты такое писал) Ты тут как раз. Вижу внизу)))
      Откуда не адрес, и кто ты не пол/вес/рост...

Storage system administrator LogServer.net/org - а на русском это как переводится? Ты за хостинг отвечаешь? Оплачиваешь сервак? На добровольных началах решил помочь?

При словах "вижу внизу" взял и сбежал))))))))))
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Shizomozgopsiho ()

• железо в моей зоне ответственности) помощь свою давно предлагал, я в команде логсервера и в случае поломки вмешиваюсь :)
      [Ur] [DotU] => [Si] [StarPerz] motorhead [Hp] [Starz] motorhead; [Er] [LION] motorhead

Storage system administrator LogServer.net/org
    • Тогда и тебе моё искреннее спасибо. Каких то совершенно дико мохнатых годов мои логи живые на логсервере. Это восхитительно!
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • лог сервер сегодня вдруг начал снова косячить, не отображается графа "профит" там у всех сплошные нолики...
      почините если не сложно, заранее спасибо.
      4я - berg начало.... забил, андромеда - buratino - забил, джимка- ник не помню, огу бросил
      прошло 6 лет, зараза затянула :D
      Libra- избавился :)
      Oberon - buratino - неспеша копаем.