Judge Lynch [J.L]

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• эт ничего. Сольется - уйдет с ала, пока жив от него польза будет. Летает активно, так что почему бы и нет?

2турба, кого ты там гонять собрался? Научис сейвиться, а потом гоняй кого хочешь

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Nevermore ()

• Nevermore schrieb:

эт ничего. Сольется - уйдет с ала, пока жив от него польза будет. Летает активно, так что почему бы и нет?

2турба, кого ты там гонять собрался? Научис сейвиться, а потом гоняй кого хочешь

Так,не будем флудить. 1. Мне можно все. 2. Вам нельзя нечего . хочу сольюсь еще скажите мне за что это я классный :crazy:
      Вот так и будем играть дальше)
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • Turbodiesel schrieb:

Так,не будем флудить. 1. Мне можно все. 2. Вам нельзя нечего . хочу сольюсь еще скажите мне за что это я классный :crazy:
      Вот так и будем играть дальше)

Ахахахахаха) Турбо жжёшь )))))
      Я думаю такими темпами ты сам будешь выкладывать коры своего кривого сейва что бы тебя встретили)
    • БЕС schrieb:

ретили)

Nevermore schrieb:

бес +1. Турба, давай я 12 планку к те кину и буду помогать тебе сейв встречать? :crazy:

:crazy: Ну все. Разфлудились. Заразы :crazy:
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
    • Пишите мне в лс с любыми сейвами помогу :derisive: ,(также с криво сейвами), буду жечь актив до посинения атаками :) пока выгода меньше затраты не станет. :smile 061:
    • :crazy: Judge Lynch [J.L] уже на Кассиопеи ) :derisive:
    • Да там масштабированная Капа... Банды и НБК детектед )))
      7 uni - Зенит - LEADERS - Tribunal - LEADERS off - top-45/16 - 1 uni - off - PRiME - top 300/70
      Drako -off - top-60/40 Diggers отдал
      Capella - off - J.L. - top-230 отдал - off - BANDS - top-300/200
      Taurus - off - top 15/15 - удалил
      F - on - top 100
    • но не все J.L. есть ЖЛ там))
      p.s. не о себе, на новую капу времени нет)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • :) Продолжаем набор наших