Angepinnt Заявки новичков и нейтралов

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Вхожу уже в ТОП 2000 !!!

Есть в наличии крейсера !!!

Представители ТОП кланов отзовитесь хотя бы сдесь, а то в личных сообщениях не откликаетес.
    • А как же если война между кланами?

Ведь если в клане только самые топы, они же несмогут нападать на тех кто у них зеленый.

И тут выхожу я, весь в белом (в смылсе их зеленые у меня белые) и круто помогаю своему клану выиграть войну.

Крейсера то, как уже писал сдес у меня есть !!!
    • Petri schrieb:

А как же если война между кланами?

Ведь если в клане только самые топы, они же несмогут нападать на тех кто у них зеленый.

И тут выхожу я, весь в белом (в смылсе их зеленые у меня белые) и круто помогаю своему клану выиграть войну.

это ты к чему написал военные темы должны быть в разделе война а здесь заявки или название разделов читать не можеш
    • GERAK55 schrieb:

Petri schrieb:

А как же если война между кланами?

это ты к чему написал военные темы должны быть в разделе война а здесь заявки или название разделов читать не можеш

прально он все написал - он рекламирует свою кандидатуру, а вот ты к чему я не понял... вот ток он непрально понимает что к чему и что топ кланы с нубами обычно не воюют и победа в войне явно не зависит от нуления нубов противника. :crazy:
    • Ищу Альянс

Хочу вступить в сильный альянс :smile 024: желательно в моей части вселенной САБ приветствуется.
      Немного обо мне:
      Дата регистрация в игре c 7 дек новичёк. Активно Читаю форум, учиться учиться и учиться :crazy: рейтинг 4262 - Задротище ;( могу заходить в игру с телефона, онлайн в поряде координаты во вселенной 3:3**:*
      На борту имеется ТС, icq, skype.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Hellcern ()

• RE: Ищу Альянс

Hellcern schrieb:

Хочу вступить в сильный альянс :smile 024: желательно в моей части вселенной САБ приветствуется.
      Немного обо мне:
      Дата регистрация в игре c 7 дек новичёк. Активно Читаю форум, учиться учиться и учиться :crazy: рейтинг 4262 - Задротище ;( могу заходить в игру с телефона, онлайн в поряде координаты во вселенной 3:3**:*

ща прибежит GERAK и предложит те вступить в K.N.W. так вот - не вступай - там толпа нубов, от которых ты ничего хорошего не получишь. никакой помощи и советов по игре. ИМХО. :smile 024:
    • RE: RE: Ищу Альянс

Daniil_Allmighty schrieb:

Hellcern schrieb:

Немного обо мне:

ща прибежит GERAK и предложит те вступить в K.N.W. так вот - не вступай - там толпа нубов, от которых ты ничего хорошего не получишь. никакой помощи и советов по игре. ИМХО. :smile 024:
      не волнуйся не прибегу мне нубы больше не нужны мне нужны силные шахтеры для обеспечения военной мощи альянса :smile 0175: