Empire of Macedon

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Empire of Macedon

Philip's son, Alexander the Great (356–323 BC), managed to briefly extend Macedonian power not only over the central Greek city-states, but also to the Persian empire, including Egypt and lands as far east as the fringes of India. Alexander's adoption of the styles of government of the conquered territories was accompanied by the spread of Greek culture and learning through his vast empire. Although the empire fractured into multiple Hellenic regimes shortly after his death, his conquests left a lasting legacy, not least in the new Greek-speaking cities founded across Persia's western territories, heralding the Hellenistic period. In the partition of Alexander's empire among the Diadochi, Macedonia fell to the Antipatrid dynasty, which was overthrown by the Antigonid dynasty after only a few years, in 294 BC.

Наша цель добиться таких же великих результатов в покорении 22 вселенной руогейма, каких добилась Македония под рукаводством Александра Великого при завоевании Мира!!!

Приём открыт от топ 1000!
      7 уни - off best top 10/1, RPGP
      9 уни - off best top 73/55, Angels
      10 уни - off best top 163/77, M.C.(G) Долгий риал :smile 076:
      19 уни - off best top 33, MACEDON(G), M.C., KORSAR, ТМС, S.T.O.P.
      22 уни - off best top 160 (капалка), MACEDON(G) И снова риал... Всем удачной игры! :smile 024:
    • Ну я главав, дальше то что?
      22 уни - off best top 160 (капалка), MACEDON(G) И снова риал... Всем удачной игры! :smile 024:
    • ну типа в первом посте надо было указать :smile 076:
      а вообще тебе сюда,
      Правила создания тем в разделе "Альянсы"
      крео не очень впечатляющее :crazy:
      а ты по англицки научись читать, может и впечатлит)))
    • нафея на русском форуме кидать,баян об истории Ал.Македонского?тем более на инглише? :iadec2:
      слабо самому крео придумать :crazy:
      Всё новое - это хорошо забытое старое))) Если ты это знаешь - отлично, но я уверен: большинство людей слабо представляют масштаб личности Александра Великого и плохо знают историю становления и распада его Империи! Если ты считаешь себя знатаком в этой области добро пожаловать ко мне на мыло: AlexandrTheGreatOgame@gmail.com и думаю максимум после трёх моих вопросов ты поймёшь, что ошибался...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Alexandr_The_Great ()

• Alexandr_The_Great schrieb:

Всё новое...тра-та-та
      ачто теперь кто знает,жизнь,историю,биографию Ал.Македонского пиво по пятницам дают?иль какие другие преференции??расскажи,ато мне даж никто и не сказал :girl_cray2:
      я вот кста не считаю,себя знатоком Македонского,мне просто глубоко пох на него..
      так вот если тебе интересен и ти глубоко уважаешь

Alexandr_The_Great schrieb:

маштаб личности
      нафея ти копипастишь,слабо самому все написать? :girl_cray2:
      да и контакты свои оставь, тут вот четко все написано
      Правила создания тем в разделе "Альянсы"
      пы.сы.чорд написал,с утра,думал,помочь исправить,сделать круто,а получилось как всегда :crazy:
    • Я честно в истории не разбираюсь, но если в течении недели не будет указан глава, и не будет дан перевод внизу того зеленого текста с чем-то умным в первом сабже, то темку закрою, а в последствии и удалю.
      Так что хватит умничать, оформляйте темы по-нормальному!
      Итак уже всем все ясно, ещё пару сабжей по поводу данного обсуждения, которое уже хочет переростать во флудильню, тему либо закрою, либо в Гайд уйдет, как особо важная проблема...