Atlantida

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• В альянс ATLANTIDA проводится набор!
      координаты: 1:36:10

планета: Главная планета
      житель: Sepluvzew
      альянс: ATLANTIDA
      аббревиатура: SG-1
      Цели альянса:
      1. Создание крепкого и сплоченного коллектива игроков.
      2. Воспитание и обучение начинающих игроков с целью достижения ими высокого игрового мастерства.
      3. Создание внешней торговой сети, а также системы военной, технической и ресурсной взаимопомощи между игроками альянса.
      4. Расширение владений альянса
      5. Достижение самых высоких позиций во всех рейтингах.

Философия нашего альянса заключается в том, что помогая друг другу, можно достичь значительных высот. Каждый истинный атлант амбициозен, силен духом, свободен выражать свои мысли и свою индивидуальность. Но в то же время он ассоциирует себя с командой, учитывает ее интересы, социально активен. В Атлантиде прекрасно уживались мирные и агрессивные игроки, топы и новички. Каждый атлант может рассчитывать на всестороннюю поддержку альянса в трудное время, но и сам готов протянуть руку помощи своим собратьям и сестрам. Для Перспективных новичков будет разработана особая программа альянсовой помощи, чтобы гадкие утята как можно скорее превращались в прекрасных лебедей (или ястребов) и могли встать на защиту интересов Атлантиды (и стать новыми легендами в игре ).

Мы не можем держать у себя игроков со слабой игровой активностью (при этом не остающихся в РО). Во-первых потому что пользы от них нет. Во-вторых такие игроки обычно становятся кормушками, а мы себя кормушками не считаем.

Желающие вступить в Атлантиду, могут просто подать заявку в игре. Правда в некоторых случаях может потребоваться собеседование по аське.

Когда-то в альянсе было около 20 членов, остались двое (включая главу), да и те двое - практически постоянно в РО. Но это не отменяет необходимости собеседования.
      Если кто-то вступит в альянс, но покинет его до истечения месяца (например: будет принят 18 декабря, покинет альянс до 18 января), то такой игрок должен опасаться атак на его планеты в том числе флотом альянса.
      Совместные атаки (САБы) планируются несколько раз в месяц. На этот случай желательно иметь полную информацию, где чьи планеты (чтобы выбирать цель для атаки "не за тридевять земель"). Именно для этого хотелось бы иметь в закрытом разделе форума альянса полную информацию, в каких галактиках (и на каких позициях) у кого есть планеты.
      Возможно, со временем у этого альянса возникнут филиалы в 13-й и 18-й вселенных.
      Домашняя страница at-1.ucoz.ru/

В связи с недавними событиями наш альянс набирает игроков с не менее чем 3500 очков. Если заявка поступит от достойного "нуба" с менее чем 3500 очками, такому наверняка будет оказана спонсорская помощь БЕЗ принятия в альянс (ну, или с последующим принятием).

Dieser Beitrag wurde bereits 13 mal editiert, zuletzt von B@SiLio ()

• ter[sky] schrieb:

bkmz94 schrieb:

желательно, чтобы хотябы на одной планете был склад альянса!

Вот откройте секрет нубу, зачем оно вам надо? :)

Зачем, зачем, чтобы некоторых покушающихся на ресурсы(очень активно, и сильно), послать куда по дальше с их легкими истребителями!

Тоже мне еще мазахисты нашлись же всётаки, чтоб на меня покушаться. так я им помог от этой привычки избавиться!
      хотите узнать как, тогда вступайте в мой альянс(если, что я вам помогу).
    • по реге видно нуб) я сколько играю склад никогда не ставил.
      Зы не было потребы, если деф стает то он на своем дейте держытса

атлантида ето почти что плагиат на алл атлантис и в той же капеле
    • глава фтлантиды

Я не нуб я просто недавно в капеллу зашел, и я физически не успел построить обороны, а какой-то умник полетел меня грабить, правдо пару РУ у меня уже было на тот момент и противник тоже не без потерь обошелся.
      ЗЫ
      :kill DS: это то, что ожидает напавшего мазахиста(грабителя)
    • bkmz94 schrieb:

ter[sky] schrieb:

bkmz94 schrieb:

желательно, чтобы хотябы на одной планете был склад альянса!

Вот откройте секрет нубу, зачем оно вам надо? :)

Зачем, зачем, чтобы некоторых покушающихся на ресурсы(очень активно, и сильно), послать куда по дальше с их легкими истребителями!

Тоже мне еще мазахисты нашлись же всётаки, чтоб на меня покушаться. так я им помог от этой привычки избавиться!
      хотите узнать как, тогда вступайте в мой альянс(если, что я вам помогу).

Ну, у меня в 7-й [русскоязычной] вселенной склады альянса есть, кажется, на 7 из 9 планет, но примерно за год ещё ни разу не пригодились - практически никогда в то время, когда пишу общее послание альянсу: "Помогите! Ко мне летят на такие-то координаты!" ; в такое время большинство соаловцев оффлайн, а те, кто онлайн, далеко от атакуемой планеты. К тому же в том альянсе (в 7-й вселенной), похоже, только два игрока (включая меня) подстраховывают свои подачки (мы двое - если шлём помощь нижестоящему по рейтингу, то двумя флотами: один флот - с заданием "Транспорт", другой флот - с заданием "Держаться").

P. S. В Capella.ru я тоже играю, но вступать именно в "Атлантиду" не собираюсь, по трём или четырём причинам. Одна из них - я люблю конфликтовать.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Sepluvzew ()

• от главы АТЛАНТИДЫ

1) атлантида это очень развитая расса и не факт, что сней случилось что-то слишком плохое
      2) все кто любит конфликтовать - добро пожаловать после последних событий наш альянс собирает флот возмездия(которому можно и нужно будет завоевывать планеты, путем объявления войны и описания жестких требований к её прекращению)
      3) все атланты смогут просить соальяновцев помочь им с уничтожением обороны противника(разумееться за определенную часть добутых ресурсов)
    • ОТ главы Атлантиды

МЫ не корм!!!
      я бы на тебя посмотрел еслиб против тебя на второй день твоего сушествования во вселенной направили 6 еяжей и 3 линкора!!!
    • RE: ОТ главы Атлантиды

bkmz94 schrieb:

МЫ не корм!!!
      я бы на тебя посмотрел еслиб против тебя на второй день твоего сушествования во вселенной направили 6 еяжей и 3 линкора!!!
      Вселенная-то - ускоренная! Значит, на второй день здесь - всё равно что на пятый в обычной.
    • Склад альянса нужен только в том случае, если соалы не хотят тратить дейт на удержание. Ну так это же не альянс, если жалко дейт потратить чтобы в деф встать. Тем более на начальных этапах против ли и ти дейта не много уйдёт.
      Да и вообще, постройка склада альянса, пустое заполнение полей на планете.
    • Наверное открою страшную тайну...соалы могут становится в деф, затрачивая свой дейт и склад альянса не обязателен при этом...
      Никогда в жизни склад этот не строила и вполне спокойно как к друзьям я вылетала в деф, так и ко мне в деф становились.
      Прям великое колдунство! :smile 076:
    • Magia_de_Velas schrieb:

Прям великое колдунство! :smile 076:
      Раз уж на то пошло - колдовство.
      А вообще-то мне бы тоже было неприятно, если бы я планировал находиться на удержании только час, а из-за склада альянса мой флот вернулся бы домой на 2 часа позже.
    • bkmz94 schrieb:

ЕСЛИ УДАСТЬСЯ ОТВОЕВАТЬ КАКУЮ ЛИБО ПЛАНЕТУ ПОСЕЛИВШИЙСЯ НА НЕЙ АТЛАНТ ДОЛЖЕН БУДЕТ ПОСТРОИТЬ ВЕРФЬ, И СКЛАД АЛЬЯНСА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛА ОКАЗАНА ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ОБОРОНЕ ПЛАНЕТЫ, ТАК ЖЕ ВЛАДЕЛЕЦ ЗАВОЕВАННОЙ ПЛАНЕТЫ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФОТА АЛЬЯНСА СО ВРЕМИНЕМ ДОЛЖЕН БУДЕТ ВЫПЛАТИТЬ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ФЛОТА(ОГОВОРЕННУЮ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ФЛОТА).

уже планеты захватывают? что-то новое :rofl1:

«Те кто отрицают путь к просветлению должны быть уничтожены»
      Становитесь в очередь, скоро и к вам прилетят наши священные армии :crazy:
    • Хм, видимо я не всё прочитал что ещё пару прикольных моментов не заметил.

bkmz94 schrieb:

Создать мошный флот, ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ НАПАВШИМ ХОТЯБЫ РАЗ АЛЬЯНСАМ!!!

И где обьявленые войны? Или на вас ни разу не нападали. Что-то не вериться

bkmz94 schrieb:

ТАК ЖЕ ВЛАДЕЛЕЦ ЗАВОЕВАННОЙ ПЛАНЕТЫ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФОТА АЛЬЯНСА СО ВРЕМИНЕМ ДОЛЖЕН БУДЕТ ВЫПЛАТИТЬ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ФЛОТА(ОГОВОРЕННУЮ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ФЛОТА).

О, это что то новенькое. Аренда флота соаловца. Честно говоря не совсем понимаю как это но предлагаю ещё ввести "аренда шахт соаловца", "аренда планеты соаловца", "плата за использование общего чата альянса" и т.д. :D
    • от заместителя главы

Моё препирательство с bkmz94 в этой теме - лишь "видимая часть айсберга"; были ещё диалоги и в ЛС, и по ICQ. (Да-да, у меня тоже есть ICQ, просто я не каждому разрешаю авторизацию). В конце концов я вступил в этот альянс и, учитывая, что bkmz94 в игре проводит меньше времени, чем я (да и то - с телефона; а я играю с компьютера), выпросил право принимать в альянс других людей. (Так что со мной тоже можно пройти собеседование). Только вот ранги я учреждать (и, возможно, присваивать) не могу, следовательно, тот, кого приму я, не сможет писать даже общие сообщения альянсу.
      На данный момент в альянсе - только мы двое (я и bkmz; "третьим - будешь?"). У нас двоих уже есть по две планеты (то есть - четыре планеты на альянс): одна главная и одна колония. Моя главная - 1:36:10. (Колония - в 4-й галактике; для сравнения: у bkmz обе планеты - во 2-й галактике). Есть "риск", что у меня вторая колония появится уже завтра (исследование 3-го уровня астрофизики запущу вот-вот, но - даже по окончании исследования надо будет "наскрести средств ресурсов" на колонизатор и на его отправку).
      Итак, если не сможете связаться по ICQ с bkmz, пишите ЛС мне.
    • Кстати с компа я тоже захожу, но в основном днем(по омскому с 13:00 и до 17:00, но это примерно)
      и могу присвоить ранги. так что пишите либо в личку, либо по аське

ЗЫ
      В аське я могу ответить, а в личке только с компа.