Atlantida

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• EvilTwin schrieb:

Хочу вступить в ваш альянс, онлайн частый, юмор...ну что то такое было...ну а всё остальное в принципе дело поправимое...
      Не нашёл где тут составляются заявки на вступление посему пишу в вашем топике...
      В игре? Ищи альянсы в статистике и напротив нашего жми на конверт.
    • Жжёте, 2 нуба в альянсе а угроз то сыпиться...
      Кстати, давайте и меня за компанию в главные враги(ник в подписи). Только вступать и выходить из вашего ала я уж не буду, опустим формальности))
      Вы правда

А уж колонии кому надо тот найдёт. Например так:
      Игрок Sepluvzew
      Известные планеты 3 - 1:36:10 ; 4:**:10 ; 4:***:7
    • ter[sky]
      Уже трое. Третий вступивший - тоже нуб. (Даже я не могу на него напасть, т. к. он для меня - зелёный). В общем, нуб нуба принимает.
      А что касается, "на кого нападать" - "становись в очередь"! Как я понимаю, первый в очереди - Kamrik, после него ещё двое, стало быть, ты - четвёртый. Насколько мне известно, ни у кого из нас троих МПР нет, да и когда будут - до первоочередных врагов не долетят (надо качать импульсный двигатель). Подрастём - и втихаря нападём САБом на кого-нибудь из вас. Сладка месть выстраданная!

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Sepluvzew ()

• Ну я особо не тороплюсь, я на свободу то только в субботу выйду. А вообще откуда такая очередь? Тут же в соседнюю галу меньше часа линками, крысами совсем быстро, быстренько слетали да всех снесли))
      А насчёт межпланеток - уж незнаю как там у других ваших "врагов", но у меня особо серьёзной обороны нету, так что ни к чему оно.
      Вы главное 5к очков наберите, кажется ни у кого из вас их нету, а то летать то нельзя не только на зелёных но и на красных))
    • ter[sky] schrieb:

Ну я особо не тороплюсь, я на свободу то только в субботу выйду. А вообще откуда такая очередь? Тут же в соседнюю галу меньше часа линками, крысами совсем быстро, быстренько слетали да всех снесли))
      Этой истории (про полёт линками) я не знаю, но склонен верить - у меня транспорт из 1-й галы в 4-ю чуть больше двух часов летает.
      А насчёт очереди - уж и пошутить нельзя? Хотя в каждой шутке есть доля правды.

ter[sky] schrieb:

А насчёт межпланеток - уж незнаю как там у других ваших "врагов", но у меня особо серьёзной обороны нету, так что ни к чему оно.
      Вы главное 5к очков наберите, кажется ни у кого из вас их нету, а то летать то нельзя не только на зелёных но и на красных))

А вдруг обманываешь? Шпионаж не помешает! ;)
      Да, 5000 очков пока ни у кого из нас нет. (Например, у меня - 3124). Но... В первой галактике я могу "достать", похоже, только тебя да PiligrimSJV, чтобы достать хотя бы PiligrimSJV (1:3:10) - мне надо и ракетную шахту на главке достроить до 4-го уровня, и импульсный двигатель прокачать до 5-й ступени (сейчас прокачан до 4-й). Так невзначай 5000 очков и наберу.

"Ай, моська! Знать, она сильна, что лает на слона" © Крылов.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Sepluvzew ()

• GERAK55 schrieb:

Orai schrieb:

Надеюсь Орай первые в очереди? :girl_cray2:
      не волнуйтесь у нас орай Всегда 1 на очереди :smile 192:
      Насколько мне известно, Ораев в этой очереди вообще нет.
      Можно поздравить bkmz: у него уже свыше 5000 очков, а значит, он выпал из-под "защиты новичков".
    • если большой флот, то поправки возможны!!!

По прозьбе альянса было решено поставить окончательную планку для набора в альянс минимум рейтинга 3 500!
      Но при наличии хорошего флота приём в альянс так же возможен!!!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von bkmz94 ()