Atlantida

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• люди для выполнения квеста нам не хватает только одного человека,нужны обладатели рейтинга от 3500 до 2100
      дадим ресов безвозмездно!!!
      одно лишь условие: не выходить из альянса как минимум месяц, иначе ждите военный флот на своей планете!!!
    • Orai schrieb:

мало того что ресов подкинут, так потом еще и обломков накидают :derisive:
      А вдруг мы и обломков не оставим - соберём? (Хотя, например, у меня пока нет технической возможности создавать переработчики - "требования не выполнены". Не знаю, как у bkmz).
    • blindguard schrieb:

Впервые вижу таких людей кто добровольно сдал свой онлайн и часовой пояс. Жгите дальше!
      Каждый "отжигает" на свой манер"!
      К тому же bkmz сообщил не весь свой онлайн, а только гарантированный (мол, в другие часы неизвестно, то ли он будет играть, то ли не будет). Если я сообщаю в объявлении "звонить в такой-то день недели с 18 до 20 часов", то, получается, именно в этот день и именно с 18 до 20 часов я не вправе отлучиться от телефона (даже мусор вынести). Да и насколько омское время отличается от московского - даже я гадаю. Наконец, умный человек может просто пролистать здешний раздел "Встречи и знакомства" и вычислить: кто в каком городе живёт, следовательно - в каком часовом поясе...
      Лично мне гораздо неприятнее, когда кто-то узнаёт координаты очередной моей колонии и потом эту колонию атакует. Хорошо ещё, в Capella.ru вокруг каждой из теперь уже двух моих колоний - "пустырь", шпионят, атакуют и грабят только главную планету (координаты которой я и сообщил). Вывод - флот и ресурсы лучше хранить на колониях.
    • bkmz94 schrieb:

как говориться кто не успел тот опоздал, в нашем альянсе теперь три человека, и ресы мы теперь за вступление не раздаём!!!
      После этого и третий вышел. Теперь нас опять двое. Но:
      1. ТМ я уже получил.
      2.

bkmz94 schrieb:

одно лишь условие: не выходить из альянса как минимум месяц, иначе ждите военный флот на своей планете!!!
      Сейчас тот третий (Kamrik) даже для меня (не говоря уж о bkmz) - "зелёный", так что я не могу напасть на него. Ну что же, занесём Камрика (главная планета - 2:88:9) в "чёрный список" и когда-либо полетим на него САБом. Только вот закавыка - мои планеты далеко от 2:88:9, да и Камрик побелеет неизвестно когда (вдруг через год?).

P. S. Если состоится передача аккаунта с главной планетой 2:88:9 другому игроку, то это, на мой взгляд, не освобождает нового владельца аккаунта с главной планетой 2:88:9 от ответственности за действия владельца прежнего. А к тому времени, надеюсь, и остальные планеты, принадлежащие этому аккаунту, можно будет разыскать... ;)

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Sepluvzew ()

• кстати если, что мне не далеко лететь до этой планеты, но мне дольше ждать пока он побелеет так, что у мнея есть предложение к соаловцам(и будующим тоже) у кого есть достаточно средств для атаки (боевой флот) брозьба атаковать этого человека по возможности расходы дейта мы компенсируем(плюс если вы нам перед нападением сообшите о вашем плане мы возможно подкинем вам еще и других ресов)!
    • bkmz94 schrieb:

кстати если, что мне не далеко лететь до этой планеты, но мне дольше ждать пока он побелеет так, что у мнея есть предложение к соаловцам(и будующим тоже) у кого есть достаточно средств для атаки (боевой флот) брозьба атаковать этого человека по возможности расходы дейта мы компенсируем(плюс если вы нам перед нападением сообшите о вашем плане мы возможно подкинем вам еще и других ресов)!
      на твоё предложение к вам присоединитса отвечу вежлевым отказом но могу предложить помощь нашего альяса
    • Evil. schrieb:

Прикольный алл - всего лиш 2 человека в алле, и те уже сдали свои коры и онлайн :rofl1: :crazy:
      Координаты главных планет и так можно найти через "Поиск", а координаты колоний мы не сообщали, во всяком случае, определённо. Например, мои колонии - "где-то на задворках четвёртой галактики" (а вы пролистайте-ка все 499 солнечных систем четвёртой галактики!). Свой полный (не только гарантированный) онлайн ни я, ни bkmz не сообщали.
    • GERAK55 schrieb:

bkmz94 schrieb:

кстати если, что мне не далеко лететь до этой планеты, но мне дольше ждать пока он побелеет так, что у мнея есть предложение к соаловцам(и будующим тоже) у кого есть достаточно средств для атаки (боевой флот) брозьба атаковать этого человека по возможности расходы дейта мы компенсируем(плюс если вы нам перед нападением сообшите о вашем плане мы возможно подкинем вам еще и других ресов)!
      на твоё предложение к вам присоединитса отвечу вежлевым отказом но могу предложить помощь нашего альяса

Спасибо хоть за это (нам любая помощь лишней точно не будет).
    • bkmz94 schrieb:

GERAK55 schrieb:

bkmz94 schrieb:

давай заключим союз между нашими альянсами на заимовыгадных условиях
    • о да!!!! они нашли друг друга!!!! жгите еще парни!!! давайте и я к вам вступлю!!! на один день!!! или просто запишите мну в главные враги? мну зовут черный дембель, поищите... из зелени скоро выйду - не беспокойтесь :derisive:
    • Daniil_Allmighty schrieb:

о да!!!! они нашли друг друга!!!! жгите еще парни!!! давайте и я к вам вступлю!!! на один день!!! или просто запишите мну в главные враги? мну зовут черный дембель, поищите... из зелени скоро выйду - не беспокойтесь :derisive:
      скажи мне свой альянс я с радость нападу
    • GERAK55 schrieb:

Daniil_Allmighty schrieb:

о да!!!! они нашли друг друга!!!! жгите еще парни!!! давайте и я к вам вступлю!!! на один день!!! или просто запишите мну в главные враги? мну зовут черный дембель, поищите... из зелени скоро выйду - не беспокойтесь :derisive:
      скажи мне свой альянс я с радость нападу

а альянс то тут при чем? не боись, альянс мне помогать не будет - не понадобится...

ЗЫ. поиск тебе в руки, или ты им пользоваться не умеешь? :D
    • bkmz94 schrieb:

если ельянс не называешь. можешь сказать координаты своей главной планеты :kill DS:

1. жмешь на кнопочку поиск (сверху экрана).

2. в строке ввода текста вводишь ник: Черный дембель.

3. после некоторого времени ожидания получаешь результат: ник, название главной планеты. коры главной планеты, альянс и топ. :smile 076:
    • Хочу вступить в ваш альянс, онлайн частый, юмор...ну что то такое было...ну а всё остальное в принципе дело поправимое...
      Не нашёл где тут составляются заявки на вступление посему пишу в вашем топике...