Пробегая по альянсам Андромеды

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• пост набил поставил пятерку...хотя это слегка не та оценка :crazy:

Наповал убили представители FTE :crazy:

Улыбнули Рэйн с симом и представители Вальхи :thumbup:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Mercury ()

• B@SiLio schrieb:

Букв слишком много, респонденты какие-то занудные попались. обзор получился на 4.

ИМХО конечно.

:smile 076:
      согласен - обзор нудноватый, слишком много обычной, никому не нужной болтовни...вообще это не интервью, а скорее выкладывание болтовни...но за такие ненужные старания поставлю пятёрку, всё-таки для такого надо быть параноиком)
      надеюсь в следующие разы исправишь...максимум качества и информативности, меньше флуда)
      много - не значит хорошо. не выкладывай в следующий раз свои разговоры, на форум, называя это интервью)
    • Работа большая +5

Информативность меньше. Нет реального расклада ху есть ху во вселе. ИХМО 10 альянсов с наивысшим средним рейтом на игрока смарелись бы интереснее :derisive:
    • Xeops schrieb:

Работа большая +5

Информативность меньше. Нет реального расклада ху есть ху во вселе. ИХМО 10 альянсов с наивысшим средним рейтом на игрока смарелись бы интереснее :derisive:
      Так в 18 поначалу вроде так же было, интервью с кормом ))
    • Работа проделана большая - уважаю.
      Юра таки прав насчёт Ферарри... И проблемы в основном из-за глупых скриптов и большого трафика. Правда радует кнопочка отключения флеша - у меня на слабых компах с Оперой 10 более-менее играть...
      PS: а с Юрой можно быдет отдельное маленькое интервью? :smile 061:
    • Konffetka schrieb:

неуважительно ты, Женечка, к кормильцам относишься :smile 057:
      зы.смотри, запоминай сейчас...это история :derisive:
      Какой то злой планктон пошел однако, вот прикинь киты останутся без еды...ужаааас :smile 057:

з.ы. куда дела Шоколадную аву :(
    • Изабелла schrieb:

Tahiro schrieb:

ПСы разговор с Лиловым можно было порезать чуть чуть
      много разве? :huh:

ах да.. Магия мне на ушко нашептала, по большoму секрету, что в Бариме можно тоже в скором времени обзор ждать!

Согласен с ним...
      +выкинуть вообще интервью Юры. Ибо неграмотность дико раздражает...такое ощушение что это гастр со стройки в подмосковье.. :thumbdown:
      Andromeda - OFF(скальпель затупился). [MD]
      Fornax - Поживем увидим Принял топ 300 ==> топ 17/10 [Otdan].

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Юра просто нерусский, поэтому и такое написание, но при этом удивительно позитивный человек, который дарит окружающим массу положительных эмоций :smile 0174:
      зы.Я вот сейчас прочитала ваш пост и нашла тоже несколько ошибок.Нужно удалить :derisive:
      " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Konffetka ()

• alTor2 schrieb:

+выкинуть вообще интервью Юры. Ибо неграмотность дико раздражает...такое ощушение что это гастр со стройки в подмосковье.. :thumbdown:
      Все понятно, вы не читали обзор :smile 057: удалить бы вас вообще
      Перечитайте еще раз, чтоб все вкурить почем ошибки и кто не с России...

з.ы. выбивал каждую букву не вижу клаву уже )) в голове пузырьки, в глазах огоньки. а еще напомнило грузина )) который на своем наречие по русски обащался (пытался)
      з.ы2. Шоколадка вернулась :lovers:
    • а чё ошибки то :smile 032: ошибки я свои сразу замечаю :smile 061: белла сказала всё исправит, но работа огромная была...верю что не до глядела....

B@SiLio schrieb:

Букв слишком много, респонденты какие-то занудные попались. За работу Белле конечно пять баллов, а сам обзор получился на 4.

ИМХО конечно.

:smile 076:
      это со мной то нудным было? :smile 0102: имхо весь разговор был максимально открытом, в принципе с арти мы знакомы давно, ещё до того как она стала известной как Белла на форуме :smile 061: поэтому общались как друзья :smile 061:

мда геноске сразил наповал...вот они нубы в топе :crazy:

K.A.K.
    • Всем привет ;)

обзор нормуль,интересно было почитать спс. Только реальные аловые топы- это те кто имеет большее количество очков на человека. Такие как наковальня, роботы, оттенки, вальхи и монстры....вот они и будут задавать тон в этой уни. Наковальня для меня загадка, но лучший рост в среднем на человека впечетляет..... Наконец увидел знаминитых Монстров - жосткие ребята ...славный алл, роботы это старый ал с давними традициями и железной дисциплиной, Вальхи- ох уж эти вальхи - таинственный ал, полный загадок, для меня они как летающие ведьмы...с сумерками их приход неотвратим.....ну а 404 это команда прежде всего, в этом их вся сила, если все остальные не объединяться -слопают они всех поодиночке. Совет мой главам альянсам; создайте коалицию и начинайте войну ....всёравно, как они станут на крыло, первое что они сделают объявят войну роботам и оттенкам , затем монстры и наковальня...

есть ещё несколько алов такие как ветераны,гопники , шторм, шахтёры, вот пожалуй и всё, гопников я не знаю, а остальные достойно играют, главное флоты , пусть встречают и будут в топ 10.....

Всем удачи и честной игры ( в 19 ке спс операм .... жуликов на позорный столб)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von АБАТ ()

• +5 Работа вижу, была проделана громадная, молодец Белла. Лично для меня человека нового в Оге, было интересно посмотреть, о чем говорят и думают нынешние топ10!
    • Коллекционер schrieb:

Понравились комментарии некоторых личностей :derisive: таких как Геноске, есть подозрения в спец нагнетании обстановки в своих целях :crazy:
      Добавлю от себя - альянс 404 нащупал свою игру в 20 уни :derisive: появилось пополнение новыми игроками в скором времени планируем радовать жителей уни интересными логами :smile 024:

Kurozuka[HaK] vs. пенсионер[404] (П:214.000)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kurozuka ()