Angepinnt Предложения/дополнения в игру

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• О!Кстати,а хорошая идея.Про объединение энергии... Токо я думаю будет логичнее так -
    Nй уровень энергетики + Nй уровень гиперпространственной +1й уровень гравы (иначе слишком легко исследовать) = Межпланетная Энергетическая Сеть (МЭС).

Принцип действия как у МИС - с каждым уровнем подключает к сети еще 1 планету.Можно даже и не особо дорогой ее делать.

но 15 лазеры и 3 грава это уже имхо задротство ради рейта.

А ты посмотри на них,посмейся и не задротствуй.к тому же а вдруг что-то новое в этом веке введут,вот тогда изученное сверх меры и потребуется. :smile 08:
  • А у меня вот такая идея есть !!!

Почему бы не сделать выбор скорости в % с точностью до 1%
    а то блин например мне надо засейвить флот на 10 лету тока в одну сторону и приходится его сейвить аж на 10 систем а если флот здаровый
    а так например ставишь в своей СС 20% с перераб они летят 7:40 в среднем в одну сторону и в другую а вот 10% 14 часов в одну сторону
    Сделали бы так например ставишь 15% и они летят 10 часов водну сторону ну вообщем пропорцию сделали бы вот это было бы плюсом и не пришлось бы много дейта полить
    а у меня 1000 линеек за 10 систем ой как много хавает на полет
    я уж не говорю про батыров и умников !!! :smile 0123:

by Sanyok:
    Это предложение уже было поддержано отделом идей на нем. форуме и перенаправлено разработчикам. Теперь нам остаётся ждать в неизвестности, введут ли это. Если введут, мы заметим.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Sanyok ()

• В связи с малым количеством игроков в некоторых юни предлагаю
    У Всех забаненых игроков до 33 года (то есть навечно) через неделю отключать РО и выставлять все шахты на 100%

by Sanyok:
    Это уже практикуется в отдельных случаях. Не всегда, потому что в случаях оправдания игрока такие действия были бы неправильными

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Sanyok ()

• Еще одна идея до кучи. В связи введения САБа, в обзоре членов альянса не хватает слудующих функций:
    1. обозначение координат нахождения флотов соаловцев (допустим, концентрация более 80% от всего флота).
    2. обозначение координат лунных ворот.

/by Sanyok:
    Это может не вписываться в политику альянса. Кто знает, может руководство альянса или какой-то его член хочет избежать, чтобы другие знали такую инфу. А координироваться можно и на форуме альянса

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Sanyok ()

• Сообщение от SaaX

...
    ...

полностью поддерживаю, ну хотя бы для командиров :smile 032: ну пожалуйста
  • сделать возможность нападать игрокам с меньшим рейтом на топов. с несением потерь обоими сторонами.
    чтобы напав флотом скажем в 1млн ресов на флот 10млн ресов нанести ему урон скажем в 0.5млн, а не погибнуть не нанеся урона совсем (из-за рандомизации выстрелов распределившихся по всем кораблям)

придумываю новый корабль средней цены (~50т ресов) но расчитанный на уничтожение кораблей (например, корабль с большим повреждением скажем 5000, но стреляющим 1 раз в 6 раундов) по аналогу с торпедоносцами.

новые корабли не противоречат правилам и могут вводится.
  • например, корабль с большим повреждением скажем 5000, но стреляющим 1 раз в 6 раундов

А чем те уник не нравится?Скорострел у него токо против ЛЛ, так что как раз для уничтожения кораблей.
    Ps. новые корабли обещали еще весной.Но :smile 076:

чтобы напав флотом скажем в 1млн ресов на флот 10млн ресов нанести ему урон скажем в 0.5млн, а не погибнуть не нанеся урона совсем (из-за рандомизации выстрелов распределившихся по всем кораблям)

Азм есьм бред.
    Если у игрока флот в 1 лимон ресов,то он вролне может атаковать любых топов.И в битве корабли стреляют одновременно.Так что урон наносится всегда.Другое дело,что не всегда вы доклад получаете.
  • Сообщение от Phantom_174
    Сообщение от SaaX

...
    ...

полностью поддерживаю, ну хотя бы для командиров :smile 032: ну пожалуйста

действительно прикольно - тебя на возврате с атаки только фалангой становится возможным поймать, ну а если с Луны полетел - то это становится практически невозможным

ИМХО, ненужно этого
    в прошлом: Кипер[6], Кролик[8], Ёж[10], 3AO JIC[15] :smile 059:
    SliceMeNice [Capella], [Gemini]

p.s: ...во всем виноват Ануар... в какой альянс бы он не пришел - там начинаются беды и несчастья... (с)
  • предложение:
    Имеются ворота на нескольких лунах, но переброска флота слишком длительная процедура. Прелагаю добавить меню "прыжок" в варианте действий отправки флота, при условии что на целевой луне и исходной луне имеются ворота. На карайний случай при существующем способе телепортации флота добавить те же возможности что и при простой транспортировке флота (выбор всех караблей, всех караблей определенного типа, обнуление выбора), а не вписывать колличество руками для каждого карабля.
    Заранее спасибо за ответ.
  • А вообще сделали бы планетарные бомберы.
    Например бомбищь планету и на ней начинают хуже работать рудники,а штобы их починить сделать какой нить ремонтный домик
  • Сообщение от Bajmer
    А вообще сделали бы планетарные бомберы.
    Например бомбищь планету и на ней начинают хуже работать рудники,а штобы их починить сделать какой нить ремонтный домик

Поиск нам не поможет? НИКОГДА не будет того, что может повлиять на здания/исследования/планеты другого аккаунта.
    Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]
  • Сообщение от SaaX
    А у меня вот такая идея есть !!!

а то блин например .....

Например ЗС с ГиперДв. 8 летит в своей системе на 50% скоости чуть больше 10 часов, а с Гипер.дв 9 практически ровно 10 часов.....
  • Ага, планеты из космического мусора - плиз, вечный бан - плиз, а Уничтожитель Планет сделать нельзя...

А можно ещё было бы ввести какие-нибудь орбитальные площадки, чтобы на них селиться.. По типу терраформера.

И ещё. Что единственное мне не понравилось в игре - нельзя рассмотреть планету поближе. Админы, сделайте такую фи**ю, чтобы можно было посмотреть на свои домики и постройки просто так. Типа, без цифр. Вид сверху.
  • to 4Mo - нет, в обозримом будущем нет. Нужен САБ, иди в 1ю или 5ю. Если ты экстремал иди в 8ю.

to Bajmer - допросишся ведь, Легор проснётся и в твоей вселенной. :smile 062: Квест это Легор, но кроме 1й юни остальные до него ещё не доросли.

to GluKoBuG - Орбитальные площадки? А ты подумай, ну а что там делать? Рудники - нет. Аналог луны если? А аналога луны никогда не будет.
    Рассмотреть всё поближе - а зачем? Для оги нарисованы десятки скинов, так это под каждый делать?
    Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]
  • предложение насчёт статистики , чтото до этого ещё не видел ..

когда выбираеш статистику с очков на флоты или иследование то остаёться в той же сотне где и по очкам , было бы неплохо если бы сразу переходить на ту сотню где ты находишься по статистике флотов или исследований . а то каждый раз искать приходиться .
  • Почему надо смотреть всё в "Строительстве"?
    Почему нельзя полюбоваться своим городком в неинтерактивном режиме и без всякой "Построить","этот рудник добывает железо"...
  • Сообщение от GluKoBuG
    Почему надо смотреть всё в "Строительстве"?
    Почему нельзя полюбоваться своим городком в неинтерактивном режиме и без всякой "Построить","этот рудник добывает железо"...

кста....хорошая идея....сделать отдельную ссылочку...и построить/нарисовать там виртуальную планетку с базой из шахт, лабы, верьфя от которого взлетают корабли....и т.д. и т.п....думаю будет очень красочно...на трафик это неповлияет...т.к. это будет просто ссылка на другое окно...а больше красок внесёт в итак красиво прорисованую игруху...
    Я просто блудный сын мира ОГейм...

uni1 - tums [CG К.А.К] - on

• Сообщение от Alexx77
    предложение насчёт статистики , чтото до этого ещё не видел ..

когда выбираеш статистику с очков на флоты или иследование то остаёться в той же сотне где и по очкам , было бы неплохо если бы сразу переходить на ту сотню где ты находишься по статистике флотов или исследований . а то каждый раз искать приходиться .

Поддерживаю, хотя не так уж и быстро перемещаешся по статистике....разве что вниз :)

Ещё предложение:
    добавить в общих сообщениях, посланных игроком всему альянсу, возможность быстрого ответа автору сообщения