Angepinnt Предложения/дополнения в игру

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Предложения/дополнения в игру

Сообщение от LUCK
    В Этом разделе игроки предлагают коротко и ясно что бы они хотели изменить, с убедительными аргументами!
    Читающие также коротко принимают ту или иную позицию по конкретному вопросу!
    Весьма нежелетельно использовать многовложенные цитаты, так как их не будут читать админы, если на 5 страницах будет жеваться какая то деталь темы!
    Рекомендуется вносить добавления в свои посты, если вас посетила новая мысли по той же теме!

Например Дополнение от 01:01:06 Бла бла бла

Всем светлых идей))

Поправок не имею...от себя дополню что топик будет строго модерироватся....чтоб потом небыло вопросов. :smile 09: :smile 014:
  • Сообщение от -=TUMS=-
    Сообщение от Mep3aBec
    В статистике можно по месту посмотреть....

а если игрок не входит в ТОП1500 ?

Ждать пока войдёт.
    Закрыто.
  • Хорошо бы в верфи более гибкие настройки... Отменять строительство и возвращать ресы не надо, ибо читерство,а вот менять задания местами было бы здорово. Например забиты все верфи линками на сутки вперёд, а тут внезапно сота освободилась, а я там мечтал всю жизнь колонию поставить, так чтобы можно было линки тормознуть а колонизатор вперёд построить, пока соседи не заняли...
  • Ну.. это уж ))
    Должно быть хоть равновесие...мы можем отменить строительство зданий...или исследования...но это максимум... :smile 067:

/закрыто
  • Перехват шпионских зондов

Давно в башке крутится идека, но да негде было выложить. Суть в том, чтобы перехватывать шпионские зонды еще до того как они просканируют планету. Если вы видете в обзоре, что к вам летят шпионы, то можно дать команду флоту на орбите или оборонительным сооружениям команду на перехват или на заградительный огонь соответсвенно. Чем больше флота и обороны, тем выше вероятность успешного уничтожения зондов. Засечь шпионов в обзоре можно не так уж и часто и баланс это сильно не нарушит, а так будет хоть какая-то вероятность оставить шпионов с носом.
    З.Ы. Зачем написал не знаю, всеравно нам вряд ли удасться увидеть хоть одну идею воплощенную в игре, но да ладно, написал и написал.
    З.З.Ы. Это тема попахивает флудом уже сейчас, что будет дальше даже думать не охота. Может уважаемый модер почистит лишний флуд и сам не будет усердствовать в этом. Для ответов на предложения игроков можно пользоваться редактированием сообщений, выделяя свои ответы красным цветом.
  • А старый топик где?
    Менять местами задания на верфи никто никогда не будет.
    Перехват шпионов? А смысл?
    Флот с ресами за это время быстро куданибудь послать, а потом вернуть.
    Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]
  • Сообщение от Hao Asakura
    А старый топик где?
    Менять местами задания на верфи никто никогда не будет.
    Перехват шпионов? А смысл?
    Флот с ресами за это время быстро куданибудь послать, а потом вернуть.

Не соглашусь, во 1 если флот с ресами отправлять, то это как не крути затрата дейта. А по поводу верфи, идея хорошая. Вот у меня сейчас линк строиться, а мне срочно нужно 5 шпионов, придеться ждать ещё 2.30 часа. =( Не катит...
  • Менять местами задания на верфи нельзя. Читае тему Список того, что никогда не будет изменено.
    Поверь, я жду в таких случаях дни, если забито всё, и 30 сек если гденибудь в моей империи есть свободная верфь.
    Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]
  • привет. было бы не плохо возможность уничтожить флот во время полета.
    иногда выгоднее уничтожить один из флотов, что бы увести другой, когда все слоты флотов заняты
  • А почему нельзя сделать так, чтобы можно было отменять постройки верфи, или хотябы менять их местами ? Просто я сегодня сталкнулся с такой ситуацией, когда я вижу, как ко мне летит куева хуча ракет, часть которых опадает на планету, а верфь на тот момент была занята на 23 часа.... В итоге я лишился 30 плазм :smile 082: Самое обидное, что я в тот момент был онлайн, а сделать ничего не мог :smile 030:
  • Подозреваю, что подобное предложение уже было, но так как не нашёл ни чего подобного, предлагаю.

Как обстоит дело в огэйм со введением искуственного ителлекта? Как варианты:

1. десяток или несколько десятков планет на галактику, с автоматически обновляемой обороной, которую могут пройти лишь игроки определённого уровня: топ 1500 - топ 700 - топ 200 - топ 50. С вознаграждением при проходе обороны ресами с планеты.

Периоды обновления ИИ-планет можно сделать рандомными, чтобы пол-галы не рвалось на планету, опережая друг друга, скажем к 2 часам ночи понедельника. (Вообразите что потери у флотов будут - тут другая половина галы рванётся рабами подбирать обломки;))

ps я понимаю что при скане галы можно как раз таки найти огромный спектр i-шек. Но зачастую оборонка у ишек "стачиваетсяэ, за постоянными налётами, а некотрые остаются невыгодны для полёта при любом раскладе. Т.е. нету баланса в этом деле.

2. Более сложный вариант по реализации. Некая составляющая вселенной, бьющая флотами (полностью выстраивыми кремнем (ИИ) для выноса планеты) по планетам игроков. Временами можно определять, в каком секторе вселенной действует раса ИИ, флоты могут внезапно появляться на лунах у планет предложенных в п.1 (выходить из ворот). Их отлов смогут производить игроки определённого уровня ТОП рейтинга. Сложность флотов так же может варьироваться. На счёт вознаграждения в этом случае, думаю всё понятно ;)

Опять же иможет случиться интересная картина: если флот ИИ, по зубам только топ-50, топ-10, с периодичностью в неделю утюжит одну случайную планету, прилетают топовые альянсы начинают гоняться за компьютером.

ps я понимаю, что такие ситуации происходят зачастую с участием простых игроков, но это случается (неожиданность) лишь из-за слабой разведки, или отсутствия таковой. ИИ же может ввести в игру фактор серьёзной непредсказуемости, что прибавит интереса игре :)
  • самое верное решение - ввести в 1-й уни скоростной режим, как предполагалось это сделать для будущей 8-й Вселенной.

для старых вселенных это внесет некий баланс, потому что сейчас почти достигнут потолок в развитии наук и постройке рудников, последнии в свою очередь не вырабатывают необходимого количества ресов в сутки, чтобы подниматься в рейтинге хотя бы на +1 место. а тратить надо на сегодня 2-3кк за 8 часов (пересчет статистики)

возражения типа "летай, перерабатывай" уже не катят при таком количестве игроков среди которых активных всего половина, а то и меньше. остальные зеленые нубы, ишки или РО/брошенные аккаунты. Игроков со флотом для перебаток тоже не много и большенство из них хорошо его прячут или на порядок сильнее.

раскачать рудники для меня на всех колониях до 30 или выше уровня далеко не легкое дело и, в первую очередь, не прибыльное. я пока соберу на это ресы окажусь где-нибудь в топ300.

по крайней мере есть надежда, что вернутся игроки с введением ускоренного режима. сейчас в 1-ой уни 5099 игроков, на прошлой неделе было 5200. на следующей будет 4800. в конечном итоге придем к тому, что останутся 50-60 игроков обладающих флотом и способных сидеть сутками в игре и ловить друг друга.

имхо.
  • Сообщение от Prizrak2006
    Нельзя ибо будет слишком легко сейвить ресы.Уже не раз обсуждалось.

Не понимаю.. Я чем сложнее засейвить ресы в постройку или исследование, или в конечном итоге просто в БТ и вывезти с планеты ?!
  • Не понимаю.. Я чем сложнее засейвить ресы в постройку или исследование, или в конечном итоге просто в БТ и вывезти с планеты ?!

На постройку и исследование тратится БОЛЬШОЕ кол-во ресов.Не знаю как ты,а я обычно специально по несколько дней коплю на них.Не всегда можно в них засейвить.

В БТ загрузить можно.Но это расход дейта на сейв.И еще надо быть онлайн.Да и не всегда в них все влезает.И подловить на возврате могут.

А в верфи - элементарно.Поставил на постройку ЗС,а затем 1000 ЛЛ - все ресы засевил и спокойный спать.А утром все отменил.
    Хана пиратам называется.
  • Об отмене в верфи речи не идёт, всего лишь о возможности менять очерёдность заданий... Ну раз это никогда не будет сделано, то и фиг с ним...
    А как вам такой вариант- после изучения например 12 энергетики и 1 гравы добавить одно жутко дорогое исследование, дающее возможность объединять все электростанции и спутники в единую сеть, с единым показателем энергии для всех планет? Если где-то собьют спутники и есть свободная энергия на других планетах, то производство не упадёт ниже 1, и появится смысл в горячих первых колониях, где спутники дают массу дешёвого ляктричества?
    ЗЫ а ещё я бы предложил сделать развитие пассивных техов, дальнейшее изучение которых не имеет никакого смысла, невозможным после определённого предела. Я понимаю, 10 гипердрайв и 15 оружейка- это круто, но 15 лазеры и 3 грава это уже имхо задротство :smile 0184: ради рейта.