Angepinnt Как не быть забаненым в новой вселенной

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Как не быть забаненым в новой вселенной

Я всех вас прекрасно понимаю - новая вселенная, бессонные первые 2-3 ночи, но всё же...правила есть правила. Краткие инструкции как не быть забаненным:

1. Уход за чужим аккаунтом в первые 3 недели с момента открытия вселенной ЗАПРЕЩЁН. Никакие извинения и отмазки вам не помогут. Если вы вдруг решили сходить к другому игроку в гости и там посмотреть на свой акк, а потом наоборот дать другу посмотреть на его акк уже у себя дома, то догадайтесь что с вами случиться? Вас забанят за ситтинг. Вы будете вынуждены писать оператору и разбираться и в итоге потреяте драгоценное для начала уни время.
      2. Игроки с одним ИП немедленно должны сообщить об этом оператору. Иначе попадаете в бан за мультинг.
      3. Башинг. Более 6 атак на одного ирока в течении 24 часов запрещены. Никакие уговоры, отмазки и извинения вам не помогут. Это будет касаться и ишек. Чистосердечные признания тоже не помогут. Записывайте все свои ходы, если уже на пошло дело.

Да, покупка ТМ абсолютно не влияет на решения, принимаемые оператором.

Спасибо за внимание и играйте честно.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von rand ()

• Действительно, правило о башинге надо прояснить, что будет, а что не будет башингом. Т.к. я забанен за башинг, и до сих пор полагал, что речь идёт об ограничениях: 3 атаки в полчаса, 9 атак в 24 часа.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Eritrocit ()

• тема хороша
      но как я могу доказать невиновность если мне не отвечают на e-mail сообщения?
      Taurus.org off top2, копаем на европейских просторах

real :lovers: ogame
      [MIG][M.M.F.][404][rPu6bI][Hustle][LIVE]
      Best result top 11/6
    • Eritrocit schrieb:

Действительно, правило о башинге надо прояснить, что будет, а что не будет башингом. Т.к. я забанен за башинг, и до сих пор полагал, что речь идёт об ограничениях: 3 атаки в полчаса, 9 атак в 24 часа.
      Башинг - это более 3 атак на одну планету игрока за 24 часа . Если уместишь 3 атаки в 30 минут, то это называется "волна" и засчитывается за 1 атаку.
    • BJIaguMuP schrieb:

тема хороша
      но как я могу доказать невиновность если мне не отвечают на e-mail сообщения?
      Вов никак, потому что никто никогда не скажет что прав а "кто-то" нет

з.ы. стопудов сотрут мой пост
    • ещё игроки должны понимать, что у оператора есть личная жизнь и он не обязан сутками сидеть у компьютера.
      когда я есть, я отвечать стараюсь сразу. когда нет, извините, Вам придётся ждать.
    • RE: Как не быть забаненым в новой вселенной.

dehash schrieb:

3.Башинг. Более 3 атак/волн на одного игрока в течении 24 часов запрещены. Обсалютно никакие уговоры, отмазки и извинения вамне помогут. Это будет касаться и ишек. Чистосердечные признания тоже не помогут. Записывайте все свои ходы если уже на пошло дело.

Точно ли игрока или 1-ой планеты!?
    • RE: RE: Как не быть забаненым в новой вселенной.

kanaplya schrieb:

dehash schrieb:

3.Башинг. Более 3 атак/волн на одного игрока в течении 24 часов запрещены. Обсалютно никакие уговоры, отмазки и извинения вамне помогут. Это будет касаться и ишек. Чистосердечные признания тоже не помогут. Записывайте все свои ходы если уже на пошло дело.

Точно ли игрока или 1-ой планеты!?
      Я вообще то написал сначала пояснение, что на данном этапе игрок и планета по сути одно и то же , но потом стёр. А так да,планеты.
    • Кстати, по поводу работы оператора Andruysha, даже ввиду личной жизни очень быстро и корректно отвечает на мои сообщения... так что думаю с ответом от данного оператора у вас проблем не будет!
      Я не видел чтобы вольный зверь себя жалел!!!
      Замерзнет птица, камнем упадёт -
      но жалости к себе не призовёт!!!!
    • Да ты чё? В самом деле? Ты, видимо счастливчик.
      7 uni.ru [N.W.S.C.] Night Wolves & StereoCorp. Powered by StereoStrike.
      12 uni.ru [филиал N.W.S.C.] - [Monolit]. Powered by StereoRMA.

[2:9:11] Если ты думаешь, что ты бог огамы и самый умный тут, то СИИИЛЬНО ошибаешься )))
    • Вчера тоже переписывался с оператором Andruysha, обменялись несколькими письмами и ответы были в течении нескольких минут.
      Не стоит зазря гнать на операторов, они такие же живые люди, а не роботы-автоответчики.
    • werSmart schrieb:

Да ты чё? В самом деле? Ты, видимо счастливчик.

Сам в шоке :huh: обычно пока не начнёшь спамить не откликаются :smile 057: Если уж сильно много личной жизни, так уступите дорогу более молодым, тем у кого поболее времени, кому-нибудь из топов :derisive:
      Rhea - ON :smile 0780:
    • FreeZ3R schrieb:

werSmart schrieb:

Да ты чё? В самом деле? Ты, видимо счастливчик.

Сам в шоке :huh: обычно пока не начнёшь спамить не откликаются :smile 057: Если уж сильно много личной жизни, так уступите дорогу более молодым, тем у кого поболее времени, кому-нибудь из топов :derisive:

Вам сюда
      лучший результат
      18 уни топ8 OFF
    • val121 schrieb:

Товарищи, следуя из правила пункта 7.1 5 атак в течении 10 минут это не башинг?

5 атак за 10 минут считаются за две полновесных атаки, так что потом в течении суток можно сделать ещё одну атаку, и это не будет считаться башингом.
    • Каждые 24 часа можно делать : 3 атаки ,либо 9 волн( если промежуток времени между отдельными волнами , не более 30 минут)
      для одарёных, если между волнами больше 30 минут, то это уже отдельная атака, которых может быть не более 3-х в сутки.
    • Белояр schrieb:

Каждые 24 часа можно делать : 3 атаки ,либо 9 волн( если промежуток времени между отдельными волнами , не более 30 минут)
      для одарёных, если между волнами больше 30 минут, то это уже отдельная атака, которых может быть не более 3-х в сутки.
      вот только все наоборот - одна волна это три атаки!
      Манга форева!
    • Никому не посоветую играть в Андромеде. Самый активный оператор в Андромеде-Андрюша раздает баны по надуманным предлогом.
      Наверно решил свести число игроков к минимуму как можно скорее. Меня например забанил за ситтинг. Якобы у меня с кем то IP одинаковый
      и время захода в игру совпадает. Бан то хоть на неделю, но играть после такого-себя не уважать.
      Shtern
      Попытался играть в Андромеде-забанили ни за что.